Какого.......?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 200 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
- я эм.......я........(в принципе я могу сказать свой адрес, но вдруг его тут нет...всё-таки другая вселенная....ладно попытка не пытка.)- я глубоко вздохнула и сказала- город Москва, ул. ######, дом 7, корпус 1. - Странно... этой улицы ведь нет у нас....- сказал коммунист. Я вдруг я резко упала на пол и истерически засмеялась, звук смеха становился всё громче и громче..звук смеха уже был похож на смех психа - Твою блять дивизию, ты одекватная!?- снова перешёл на ор Атеист. -н-нахрена я вообще прыгнула в тот портал Scheiße /блять/- уже со смеха перешла на плач. / кстати забыла сказать. Я знаю немецкий,и из-за этого я люблю вставлять немецкие слова в свою речь. / -Да блять успокойся уже! Ты блять адекватная вообще!?-Резко прозвучал крик совета..если честно было ощущение,что он крикнул на весь лес. В ответ на этот крик я перестала кричать, но всё также плакала. - хей ...ну успокойся..не нужно тут слёзы лить.- коммунист подошёл поближе и обнял меня. - х-хорошо - сказала я шмыгнув носом. В итоге Совок предложил мне сходить к нему в дом. Пока мы шли решили поговорить, что бы не идти всю дорогу молча. -значит у тебя дома нет?- спросил коммунист. - получаеться так.. -а как ты оказалась в лесу...? Только честно. -нууу.. Вообще я из другой вселенной.......Я просто сидела дома и у меня в комнате открылся портал...ну мне стало интересно и я прыгнула в него, а потом оказалась в лесу. -ладно.. вот мы и пришли. - а тут будут ваши дети? -нет они уже давно разъехались по своим домам.- отвечал на вопрос и открывал дверь дома Союз. - ясно...а можно вопрос?- сказала я заходя в совета. - да конечно. - а вы до сих пор ходите на собрания стран? - к сожалению да - а вы завтра пойдёте? - ага,а что? - можно мне с вами? - даже не знаю.......это сильно привлечёт внимание. - нууууу пожааааааааалуйсто....- протянула я и зделала умоляющее выражение лица. - ладно.. - ура!! Мы проговорили весь вечер и потом союз уложил меня спать. Я была очень рада, что пойду на собрание стран,я так долго об этом мечтала....может ещё и РИ увижу. /утром/ Я встала где-то в 6:30..не знаю почему.. и пошла умываться. После всего этого на кухне меня ждал совок . Интересно....Я думала русские не так рано встают. - о ты уже проснулась- мягко произнёс коммунист. - да...доброе утро- сказала я и зевнула.- а почему вы так рано встали? - собрание в 7:10. - оу.. ясно - иди переоденься. Я там тебе одежду нашёл. - спасибо большое. Я пошла переодеваться. Одежда которую дал мне СССР была очень красивой. Белая блузка,белые чулки,черная юбка и красивые чёрные туфельки. Наверное это была школьная форма. Как только я оделась мы пошли на собрание так как время было уже 6:50, а до зданию ещё дойти надо. Ну что. На этом всё, надеюсь вам понравиться.
7 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)