Я же всё таки не злодей, просто хочу любви...

NC-21
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 028 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Disconnected

Настройки

Глава седьмая

Disconnected by TryHardNinja

(Куплет)

Тихая, глубокая ночь, Дима сидел на кровати с согнутыми, обхваченными руками коленями и смотрел в пустоту, он не мог уснуть, ему казалось, что он упустил что-то. Тем временем Рустам разбирался с приборами и устройствами на базе Дмитрия. Этот персонаж как и другие, тоже не так прост, и он связан на прямую с главным героем. Год назад, Рустам как и все заезжал в летний лагерь, в его планах было отдохнуть за прошедший учебный год. Сам Рустам во время смены любил ходить на кружок по шахматам. Рустам не хотел просто отдыхать в лагере, ему в свои года хотелось любви или крепкой дружбы. Каждый день он ходил на дискотеки в клуб, приглашал много девочек, но в конце сводилось что они ему не нравились. В середине смены было уже поздно, свободных девчонок не осталось.

(Припев со слов Yeah, I'm disconnected)

Огорчённый Рустам решил развлечь себя чем – то другим, зайдя за огромное поле, он заметил мальчиков, играющих в баскетбол, он вступил в их клуб. У него хорошо получалось, он легко забрасывал мячи, был быстр и ловок. Но вскоре он смог найти человека с которым он стал непобедим. Дмитрий( тот же из прошлых глав) мог легко играть защитником, блокировать любое нападение, делать восхитительные подборы и крутые пасы, словно был Мурасакибарой из аниме "Баскетбол Куроко".

(Куплет)

Они сдружились начали общаться и делать всё вместе, они веселились и играли, Рустам был очень рад, даже слишком сильно. Он начал ощущать как изнутри его начало поедать странное чувство. Это не мешало его жизни, но в конце он смог понять, Дмитрий для него нечто больше чем друг.

(Припев со слов Yeah, I'm disconnected)

Рустам был не скромным парнем, но боялся гнева друга, он позвал Дмитрия прогуляться по лагерю и пообщаться на разные темы, тот согласился. Надвигался вечер и Рустам логично подвёл разговор с Димой к признанию. Говорил он с огромной искренностью. Но Дима не мог видеть в Рустаме того, чего он требует. Дима, после своего отказа, ушел в корпус. Рустам же не мог перенести этого. У него мысли перемешивались в голове. В нём бушевал гнев, он со злобным и расстроенным лицом ходил кругами. После он зашел в пустой корпус, куда никого не заселили, нашел зеркало, приготовился и разбил его локтем. Подобрав один из обломков, он поднёс его к своей шее. Но его остановил здравый смысл. Тогда его чувства и эмоции нашли решение, где он просто уходит из лагеря. Так он и сделал, при этом Дмитрий наблюдал за тем как Рустама забирают домой, он был расстроен, что его друг не смог перенести отказа и теперь он больше не увидеться с ним. Дима сел на кровать, поджал ноги и начал смотреть в пустоту…

(Последний куплет + припев)

(Настоящее)На этом же месте сейчас он сидел и смотрел на спящего Марка. Вдруг он почувствовал вибрацию в кармане, он достал телефон. Это было оповещение что кто – то прорвался на его базу, он не сразу всё осознал, он начал обдумывать случившиеся, и понял свою ошибку, отключив всё электричество на базе. Он начал вставать, одеваться и выходить на улицу. С каждой секундой он осознавал весь страх своей ошибки, и с быстрого шага он перешёл на бег. Дмитрий бежал к базе изо всех сил. Тем временем Рустам с улыбкой задал манипуляторам Дмитрия соорудить электрическую капсулу, способная усилить и надолго зарядить его. Манипуляторы начали выполнять свою работу, а Рустам стоя смотрел на создание. Когда капсула была сделана, Рустам зашел в неё и нажал на рядом стоящий рычаг. Начался отсчёт загрузки. Сильными ударами тока пробивало тело и эндо скелет. Начались замыкания, происходили молнии, всё сверкало. Дима уже подбегал к базе и видел свечение. Забежав в неё, он заметил окно загрузки, капсулу, окруженную молниями и Рустама стоящего в ней. Было поздно что либо программировать и выключать, поэтому Дима взял рядом стоящий стул и зарядил со всей силы им в процессоры. Все стало отключаться и потухать, обессиленный Дима решил завтра разобраться с этим и пошел в корпус.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник