Я же всё таки не злодей, просто хочу любви...

NC-21
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 028 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

The Puppet

Настройки
Примечания:

Глава 9

The Puppet by TryHardNinja

(Куплет)

Хоть и тело ещё могло жить, но эндо – скелет был повреждён и даже простые движения становились бы не возможными. Из тела вылетел, нет не Рустам, это был Артём, так звали мальчика убежавшего, и ставшего первой жертвой Дмитрия. Он стал не упокоенной душой и мог контролировать слабое, сломленное до сих пор отказом в любви, телом Рустама. А сейчас он лишь сгусток энергии метающийся и пытающийся что – то сделать. Дима уже ушел в корпус и моментально уснул. Артём же остановившись, заметил дверь, которая стояла по среди дороги. Артём, посмотрев по сторонам, подлетел к ней и с лёгкостью смог открыть её.

(Припев со слов: And I can't give you back...)

Внутри неё находилась всё та же реальность, но в ней находились все души умерших. Они летали, зависали в воздухе, грустили, плакали в этом странном месте. Артёму стало больно, он как будто не мог это всё оставлять, ведь победа была так близка. Его белая, читая душа стала наполняться красными оттенками. С каждой секундой казалось будто его переполняет гнев. Души постепенно стали обращать на него внимания. И когда Артём стал полностью красным, его пробило светом и он начал поглощать души умерших, одной за другой он засасывал их, ощущая увеличение его силы. Души сопротивлялись, пытались улететь, но не успевали. Все до единой, души были поглощены Артёмом.

(Куплет)

Рустам так же вылетев из тела, некоторое время незаметно наблюдал за Артёмом, он хотел направиться к Дмитрию, он хотел ему как-то помочь и связаться с ним, но пока тело живо, он не мог далеко отлетать от него. Он так же как и Артём заметил дверь по среди дороги, но не мог к ней приблизиться. Как вдруг дверь распахнулась, и за ней стоял Артём, его душа была не похожа на него самого, она была четко белая, но с устрашающе красным контуром, когда Рустам же был белым и почти прозрачным. Так же вокруг Артёма кружили призраки, будто он ими повелевал. Рустам начал думать о том: как предупредить Дмитрия об опасности? Решение пришло только тогда, когда Рустам посмотрел на своё сидевшее тело. Он вселился в него, двигаться он не мог, поэтому Артём решил подать сигнал дистанционно благодаря функциям эндо - скелета, он набрал сообщение и отправил на телефон Дмитрия и вылетев из тела, спрятался за ближайшей стенкой Дима получил сообщение: -Дима, ты в опасности, на тебя идёт Артём с невероятно огромной силой, спасайся!!!

(Припев со слов: And I can't give you back...)

Дмитрий, проснувшись от сообщения, и прочитав его, выглянул в окно. В нём он увидел то что тело Рустама стало приподниматься и в скором начинало идти на него, Артёму нужно было иметь опору, поэтому он вселившись в тело, восстановил его и мог контролировать им. Дима встал и побежал к чемодану, достав его он отправился в свободную комнату. Дима открыл чемодан, но не знал чего брать, он растерянно смотрел на надписи пробирок. Под конец он решил взять лишь одну пробирку и наполнить шприц её содержимым. Подходя к корпусу, Артём увидел Диму в окне, и с разрушительной мощью он разрушил стенку корпуса с помощью своих духов, но для Димы это всё казалось как телекинез, он не видел призраков. Артём смог захватить Диму, сжать и бросить на асфальт. После Артём взял его за ноги руками призраков и начал как тряпку, метать и бить головой об деревья, землю, трубы. Потеряв силы, он решил окончательно его убить. Выкинув Диму в напротив стоящий забор, он создал нож из буквально ничего и начал приближаться. Дмитрий уже был в отключке, в виде призрака и мог видеть эту картину так, как её видел сам Артём, когда его он убивал. Подойдя Артём замахнулся и… его отбросило назад, невиданная сила смогла его откинуть от Димы. Артём решил снова пойти, но не мог пошевелиться, он пытался высвободиться пока не увидел… Рустам, полный электрических молний вокруг своей души, вылетел из-за Диминой спины и направлялся прямиком на Артёма. (Громко Артём) - Нет!!! ( Спокойно Рустам) - Это моё тело, я в нём хозяин. Рустам подойдя достал уже свой созданный призрачный ножик,так же сверкающий молниями как он сам, и быстрым движением сделал надрез на лбу Артёма. Из раны начали вылетать души умерших, постепенно ослабляя Артёма. Тот под конец пытался что-то предпринять, но не мог, он вылетел из тела и направился куда по дальше. Рустам повернулся и пошел на окровавленное тело Дмитрия, чья душа наблюдала за всем этим боем. Рустам думал что после всего вреда причинённого Артёмом, Дима не выживет, но тут показался воткнутый шприц, дав понять что тот, не скоро, но восстановит тело Димы. К сожалению для Димы, Марк видел весь этот бой и ситуацию, и то о чём он мог подумать, никто не знает…
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник