Серо сделал предложение Айзаве и что не так с костюмами про-героев
5 мая 2021 г., 15:00
(У учителей UA уже был чат)
Сотриголова:Полночь
Полночь:а?
Сотриголова:давно хотел спросить, чем ты думала выбирая супер костюм?
Полночь:мозгами,а что?
Сущий Мик:он к тому ,что ты в
костюме на героя не похожа
Полночь:ну Айзава , ты на бомжа похож
Сотриголова:........
Сущий Мик:скорее на гусеницу или кота
Всемогущий:Айзава прости, ребёнок кошки и гусеницы , оставшийся без дома
Полночь:да ты гений!
Незу:Балаган тут устроили
18:07
Сотриголова:кстати , где Тодороки и Мидория?
Термос:мы тут
Сотриголова:где вы были?
Я люблю яой:на свиданке 😏
Сотриголова:ну понятно,я спать
20:09
Пикачу:Бакуго ударил бы Киришиму за 1 млн долларов
Акула из Икеи:он спит
07:00
ГРАНАТА:Да
Пикачу:Что да?
ГРАНАТА:на счёт Киришимы
Пикачу:@Акула из Икеи ты не обиделся на Бакуго?
Акула из Икеи:нет
10:08
Я люблю яой:слуууушай Серо, слабо предложить Айзаве-сенэю Руку и сердце
Скотч:а можно через чат?
Я люблю яой:да
(Личный чат Айзавы и Серо)
Серо:Айзава-сенэй ....
Айзава-сенэй:что Серо?
Серо:от сердца и почек , дарю вам цветочек
Айзава-сенэй:а нормально?
Серо:предлагаю вам руку и сердце ❤️❤️❤️
Айзава-сенэй:1)меня посадят 2)у меня есть любимый человек 3)я не гей
Серо:ага ,ага я уже видел как вы с Миком в кабинете ТРАХАЛИСЬ
Айзава-сенэй:с чего ты это взял?
Айзава-сенэй:я тебе 2 поставлю ,за неуважение к учителю
(Чат "Best friends forever 💝💝💝💝)
Скотч:*Скриншот*
Я люблю яой:ха-ха, прости Серо
Скотч:спасибо в карман не положишь
Я люблю яой:ладно, с меня
2 шаурмы