Часть 1 Утро
16 апреля 2021 г., 00:38
Примечания:
Первая часть короткая потому что я её делал в час ночи
Рано утром встав, он направился к умывальнику. Такое было каждый день и наверно продолжалось бы. Он вставал, чистил зубы. Так проходило его утро. Взяв телефон ,он пошёл на кухню где его ждал борщ.
-Опять я забыл его положить -сказал бабуин и "опять" положил его в холодильник. Так каждый день. Бабуин даже не задумывался почему на столе появляется борщ. Однако сегодня, ев его, он задумался.
-Что тут делает борщ? (Резко промелькнуло у него в голове)
Резкий звонок в дверь остановил его поток мыслей. Посмотрев в глазок он увидел не знакомое лицо. Оно было в шапке и странно улыбалось. Бабуин не стал открывать дверь, однако звон становился всё настойчивее и настойчивее. Всё дошло до того что Бабуин просто взял и вызвал полицию. Услышав разговор, незнакомец сразу ушёл. Но полиция так и не приехала. Выйдя из дома, бабуин купил себе Пэпси и уже хотел пойти в свой номер. Внезапно он услышал крик. Всё люди в отеле быстро побежали на крик. Да, Бабуин жил в отеле. Он не исключение и тоже побежал на крик и тут. Темнота... Похоже это был не человек. Прямо на выходе из отеля... Всё было чёрное... Стены будто и были чёрные. Дверь на выход вела в синюю комнату. Бабуин зашёл в синюю комнату. Она была просто синей и ничего большего. Будто сдесь просто краска. Однако что самое странное ,так это то, что выхода из неё не было. Прося помощи ,Бабуин провёл 3 часа в синей комнате. Однако после всех мучений... Он проснулся в белой комнате. Потом в зелёной, красной, так было со всеми цветами пока он не услышал голоса. Это были голоса каких то людей. Слова были не разборчивые и ничего понят так и не удалось. Наконец то Бабуин успокоился, и просто заснул...
Примечания:
Вот так быстро. Скоро будет вторая часть.