Вот и свет в конце туннеля
-Бабуин, Бабуин!Часть 3 Местоположение
16 апреля 2021 г., 23:44
Примечания:
Состоит тока из диологов ,но думаю всё будет чики бамбони
Нарко: Что стало с Бабуином? -Сказал нарко Морко.
Морко: Я пока не могу обсудить эти дела, ведь вы не должны о них знать, покрайне мере ты.
Опустив голову, нарко вышел из комнаты. Дойдя до коридора, он увидел как Бабуин подходит к Ониме и Зену. Не замедлительно Нарко направился к ним.
Нарко: Здорова Бабуин!
Бабуин: Я Бабуин? Обезьяна что-ли?
Нарко: Нет ты не понял, это твоё...
Бабуин, Аааа, имя?! Неплохо звучит! А ты кто?
Нарко: Ну эм... Можешь меня звать Нарко, просто Нарко.
Бабуин: А это что за люди? -Показав пальцем на Ониме и Зена.
Нарко: Я думаю тебе стоит с ними самим познакомиться.
Бабуин пошёл к ним и спросил
Бабуин: Привет, а вы кто?
Ониме и Зен посмотрели друг на друга ,а после на Бабуина.
Ониме: Ну меня зовут Ониме, а его Зен, приятно позна...
Бабуин: О ,а я Бабуин приятно познакомиться!
Резко наступила тишина. Она ишла около 5 минут как Бабуин снова заговорил.
Бабуин: А вы случайно не знаете где я нахожусь?
Ониме: Трудно сказать.
Зен: Мне кажется тебе стоит послушать одну историю.
Бабуин: Историю? Что за история?
Зен: Вообще однажды было всё круто прекрасно.
Онима: И жила на свете одна организация которая что то делала.
Зен: Честно сам не знаю что она делала ,но что то важное для человечества, Курт знает немного больше информации об этом, но не суть...
Ониме: Был один эксперимент, никто не знает что это было но "оно" было под кодовым название "Титан". До этого у них было ещё несколько экспериментов ,но они были не такие большие как по сравнению с проектом "Титан".
Зен: Вообщем данный эксперимент нёс такие последствия, что жить на земле по прочту стало не безопасно.
Ониме: Было ясно только то что все здания были поломаты, а из людей здесь можно сказать только мы.
Зен: Вот и вся история хотя по большей части половина всего это выдумка.
Бабуин: И к чему это всё было?
Зен: То что мы находимся в большом купале ,прямо как вся Украина! Кстати от Украины осталось только одно слово. Сдесь только одна страна, и называется она...
(ЗВУКИ СИРЕН)
Внезапно прозвучали оглушающая сирена.
-Не медленно всем в убежище! -Прозвучали гудки.
Бабуин: Что происходит?
Нарко: Что?
Бабуин: Я говорю ЧТО ПРОИСХОДИТ!?
Ониме: похоже "оно" вернулось мстить.
Бабуин: О чём ты? Я тебя не понимаю!
Ониме: Если не понимаешь то не стой наместе ,а беги вниз!
Бабуин: Куда вниз!? -Не успев сказать Бабуин, как тут Ониме сразу убежал. Вот Бабуин и остался на едине с сиреной и землетрясением. Гудки всё не останавливались гудеть. Всё выглядит как апокалипсис.
-А может так и есть? -Промелькнуло у него в голове как тут... Оглушающий взрыв...
Примечания:
Я думаю я смог норм разъяснить всю ситуацию хотя нет опять говно какое то