Тупой апокалипсис про аминовцев

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 753 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Местоположение

Настройки
Примечания:
Нарко: Что стало с Бабуином? -Сказал нарко Морко. Морко: Я пока не могу обсудить эти дела, ведь вы не должны о них знать, покрайне мере ты. Опустив голову, нарко вышел из комнаты. Дойдя до коридора, он увидел как Бабуин подходит к Ониме и Зену. Не замедлительно Нарко направился к ним. Нарко: Здорова Бабуин! Бабуин: Я Бабуин? Обезьяна что-ли? Нарко: Нет ты не понял, это твоё... Бабуин, Аааа, имя?! Неплохо звучит! А ты кто? Нарко: Ну эм... Можешь меня звать Нарко, просто Нарко. Бабуин: А это что за люди? -Показав пальцем на Ониме и Зена. Нарко: Я думаю тебе стоит с ними самим познакомиться. Бабуин пошёл к ним и спросил Бабуин: Привет, а вы кто? Ониме и Зен посмотрели друг на друга ,а после на Бабуина. Ониме: Ну меня зовут Ониме, а его Зен, приятно позна... Бабуин: О ,а я Бабуин приятно познакомиться! Резко наступила тишина. Она ишла около 5 минут как Бабуин снова заговорил. Бабуин: А вы случайно не знаете где я нахожусь? Ониме: Трудно сказать. Зен: Мне кажется тебе стоит послушать одну историю. Бабуин: Историю? Что за история? Зен: Вообще однажды было всё круто прекрасно. Онима: И жила на свете одна организация которая что то делала. Зен: Честно сам не знаю что она делала ,но что то важное для человечества, Курт знает немного больше информации об этом, но не суть... Ониме: Был один эксперимент, никто не знает что это было но "оно" было под кодовым название "Титан". До этого у них было ещё несколько экспериментов ,но они были не такие большие как по сравнению с проектом "Титан". Зен: Вообщем данный эксперимент нёс такие последствия, что жить на земле по прочту стало не безопасно. Ониме: Было ясно только то что все здания были поломаты, а из людей здесь можно сказать только мы. Зен: Вот и вся история хотя по большей части половина всего это выдумка. Бабуин: И к чему это всё было? Зен: То что мы находимся в большом купале ,прямо как вся Украина! Кстати от Украины осталось только одно слово. Сдесь только одна страна, и называется она... (ЗВУКИ СИРЕН) Внезапно прозвучали оглушающая сирена. -Не медленно всем в убежище! -Прозвучали гудки. Бабуин: Что происходит? Нарко: Что? Бабуин: Я говорю ЧТО ПРОИСХОДИТ!? Ониме: похоже "оно" вернулось мстить. Бабуин: О чём ты? Я тебя не понимаю! Ониме: Если не понимаешь то не стой наместе ,а беги вниз! Бабуин: Куда вниз!? -Не успев сказать Бабуин, как тут Ониме сразу убежал. Вот Бабуин и остался на едине с сиреной и землетрясением. Гудки всё не останавливались гудеть. Всё выглядит как апокалипсис. -А может так и есть? -Промелькнуло у него в голове как тут... Оглушающий взрыв...

Вот и свет в конце туннеля

-Бабуин, Бабуин!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник