Submissive to love

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 239 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

V

Настройки
- Вчера. - единственное слово которое я помнила сбегая по лестнице, как самая настоящая Золушка, но к сожалению мы были не в сказке. Как человек может спать с кем-то, а на следующий день признаваться мне в симпатии? Неужели мужчина которого я считала таким идеальным, таковым не является? Я не чувствовала душераздирающей боли, но я чувствовала разочарование, и оно было настолько сильным что мне было сложно дышать. Естественно я ожидала что они спали недавно, но все должно было быть не так, совершенно не так. Я наконец-то спустилась с ресторана, вся в слезах, мне было сложно дышать, сложно передвигаться. Крис бежал за мной, и как же я хотела остановиться и выслушать его, но обида и гордость во мне была намного сильнее. Он говорил мне успокоиться, выслушать, понять, но я в попытках поймать такси пыталась забыть его уже сейчас. И вот наконец-то машина подъехала, я пытаясь не смотреть на Криса села в неё. - Кэтрин, не делай мне больно, просто дай мне все рассказать, если ты не поймешь меня я приму это, но я хочу чтобы ты узнала всю правду. - он смотрел на меня в окно машины своими глубокими и расстроенными глазами, но сейчас я не хотела даже видеть его. - А о моих чувствах ты не думал? Ты не думал когда спал с ней а на следующий день признавался мне в чувствах? - я не имела сил больше говорить , поэтому кивнула таксисту и мы поехали. В зеркало я видела как Крис стоит на дороге и смотрит вслед за машиной. Я не могла принять то что в один момент сильный, гордый, великолепный мужчина превратился в беспомощного, который бежит за мной и просит прощение. Но мне было больно не меньше , я в этом уверена. Когда я зашла домой слезы непроизвольно покатились, я не могла совладать эмоциями. Если я уже второй раз плачу из-за мужчины огромными слезами, и к сожалению не от счастья, а от разочарования, наверное это не мой мужчина. Да мне безумно не хотелось принимать этот факт, знав Криса вживую две недели я была готова прожить с ним всю жизнь, но если он приносит мне только боль, зачем мне это? Мне так хотелось с кем-то поговорить, выплакаться, попросить совета, жаль что я как в фильмах не могу поплакать у мамы на коленях. Но у меня была Анна, и с большими сомнениями я в слезах решила позвонить ей: - Ало, Кэтрин, наконец-то ты позвонила, как дела? - она была такая радостная, впрочем как и всегда. - Анна, я, я просто хотела спросить когда ты приедешь домой? - в слезах говорила я. - Что-то случилось?! Почему ты плачешь? Кто тебя обидел, Кэтрин? - Анна, я просто... Мне надоело жить одной, я хочу чтобы ты приехала. - да, я солгала, но я просто не могла вырвать из себя признание. - И из-за этого ты плачешь? Я не верю, рассказывай мне все, и быстро ! - Я же говорю я хочу чтобы ты уже приехала, мне страшно одной в квартире. - Как это хорошо, но к сожалению я не верю тебе Кэтрин. Я знаю тебя как сестру, и плачешь ты явно не из-за этого. Завтра утром я уже буду дома, и я очень хочу чтобы ты все мне рассказала! - Хорошо... - я положила телефон, который разрывался от звонков и сообщений Криса. Я даже не читала сообщения, знала что мне будет больно, и решила отключить телефон совсем, иначе я не выдержу этого. Наверное сейчас мне нужно развеяться, поэтому я решила пойти в магазин и купить кофе. Вытерев все остатки истерик со своего лица, я отправилась в магазин ниже. Уже в супермаркете я решила что кофе мне не поможет, поэтому взяла ещё и вино, типичная девушка после расставания, и этот статус над моей головой меня совсем не устраивал, так как я всегда смеялась с девушек которые плачут и пьют из-за бывших. Подходя к кассе я немного застыла, я посмотрела на то место где мы случайно встретились, и мне стало так тепло и в тоже время холодно, как мне описать это чувство? Может мне и действительно выслушать его? Может я все не так поняла? На утро следующего дня под дверью я увидела букет, но намного больше чем в прошлый раз, розы, шикарные розы, мои любимые. Увидев записку я на секунду задумалась стоит ли мне её читать, и как бы сильно мне не было интересно что там я не стала ее читать. Я моментально схватила букет и вышла на улицу. Ни Криса, ни курьера я там не увидела, и решила что лучшим решением будет выбросить этот букет. Несомненно букет был прекрасен, и он будет напоминать мне о Крисе, а также о его поступке. Поэтому лучше избавиться от него сейчас. Мне было жаль выбрасывать его но я должна была это сделать, ведь я уже не маленькая девчонка. И что же было в той записке останется для меня в секрете. Вечер. Я сидела и пыталась смотреть телевизор, хотя даже не понимала что смотрю. Услышала что двери кто-то открывает ключами и сразу же бросилась к двери понимая что это Анна. - Анна, привет, я так сильно скучала за тобой, ты даже представить не можешь! - обнимая подругу радостно говорила я. - Я тоже Кэт, больше на так долго я не уеду, всё-таки я уже не могу без тебя дольше чем неделю. - Пошли, я заварю нам чай, хотя сегодня я купила вино, может выпьем? - Конечно выпьем. И знаешь, мы не только выпьем, еще я очень хочу услышать что это было вчера, я знаю что ты плакала не из-за того что скучала, и я хочу немедленно услышать что случилось! Мы прошли в кухню, я достала бокалы вина. Анна даже не разобрала свои вещи, бросив их посреди дороги, и я хорошо понимала что сейчас мне прийдется все рассказать, и от этой мысли у меня дрожало все тело. Мы сели за стол и Анна взяла меня за руку: - А сейчас я хочу услышать все, и запомни, никогда не бойся моего осуждения, я всегда пойму и приму твой выбор. - безусловно я знала это, но я не хотела чтобы она знала именно про Криса, ведь он годится мне в отцы, и это было не совсем правильно. - Не знаю даже с чего начать. В тот день, на этом вечере я встретила одного человека, и мы много общались пока тебя не было. Он был идеален в моем понимании. Мы сходили на свидание. Оно было всего одно, но он признался мне в чувствах, да возможно это очень быстро, но у меня тоже были чувства и все было идеально. Но в конце этого прекрасно дня он сказал мне одну вещь. Которая сделала мне очень больно. Буквально разбила мне сердце, не знаю как обьяснить, ведь раньше у меня такого не было... - я первый раз излила кому то свою душу настолько, и мне действительно стало легче. - Кто этот подонок?! И что же он тебе сказал?! - Он сказал что за день до нашего свидания он спал с другой, он сказал это после того как признался мне в чувствах, понимаешь? Как после этого я должна верить мужчинам, как ? - Господи, малышка, почему же ты все мне не рассказала сразу, это ужасно, моя бедная Кэтрин, скажи мне кто этот человек? - Анна подсела ко мне, и обняла меня, как в детстве маленьких девочек обнимают мамы. - Ты все равно не знаешь его, да и я не хочу о нем вспоминать... - да решение соврать лучшей подруге было не самым лучшим, но в тот момент я подумала что так нужно. - Хотя бы расскажи как вы познакомились, сколько ему лет? Почему ты мне сразу не говорила? - Ему..Я точно не знаю но наверное как и мне. Мы познакомились на том вечере, я просто стояла за столиком с девочками, а он подошел к нам. Мы разговорились, а потом он подвез меня домой. После этого я поняла что влюбилась. Далее мы вместе выпили кофе, он прислал цветы. Ну а потом уже это неудачное свидание. - да, я придумала это историю на ходу, но ведь также все должно быть у нормальных людей? Не убегают же они в слезах с первого знакомства, как я? - Почему ты не говорила мне сразу? - Сначала я не была уверена что это серьезно, а потом ты уехала и я не хотела грузить тебя своими проблемами. - Запомни, твои проблемы - мои проблемы. Ты никогда не грузишь меня. Я наоборот хочу знать всё что с тобой происходит. Возможно если бы ты сказала мне раньше, я бы увидела по нему что он такой козел. - Анна обнимала меня, и я была так рада что у меня в жизни есть такой человек, она приняла и не обиделась на то что я не рассказала ей сразу. - Спасибо тебе, теперь я буду всегда тебя слушать. - И как же зовут этого козла? - Том... Его зовут Том. - первое имя которое пришло мне в голову. - Том, хорошо. Значит так, сейчас я хочу чтобы ты попыталась забыть все это, я не буду расспрашивать подробности, ведь я вижу что тебе неприятно. А теперь ты должна принять душ, хорошенько отмокнуть, я привезла новых масок для лица. Завтра нам в школу, нужно выглядеть хорошо. Оставшийся вечер мы провели отлично, принимали душ с пеной, делали маски. Массаж, зарядка, и я даже на секунду забыла что со мной произошло. Утром мы встали рано, но это не мешало нам выглядеть хорошо. Я даже успела накрутить локоны. - Стоп, ты пойдешь в этом?! - крикнула Анна увидев что я одеваю джинсы. - А что не так? - Кэтрин девушка должна выглядеть хорошо всегда, но когда она расстаётся с парнем она должна выглядеть в 100 раз лучше! - И что ты предлагаешь мне сделать, ведь мы идем в школу а не в клуб? - Да мы идем в школу, но ты немедленно снимешь эти джинсы и оденешь платье. Мое платье, ведь у тебя подходящего явно нет. - И какое же платье ты мне предлагаешь? - Синее в обтяжку. - Ты что грохнулась? Анна я еще раз повторяю мы идем в школу, а это платье даже не для клуба, она для красной дорожки черт возьми. - Кэт, дорогая, ты разве не хочешь внимания мужчин, ты не хочешь забыть этого подонка? - Хочу... - Вот именно, а с твоей фигурой мужчины просто сойдут с ума. Мне было немного не комфортно в таком образе, ведь в повседневной жизни я хожу в джинсах, но так уж и быть. Я действительно хотела внимания от мужчин, со мной такое впервые, и это немного пугало меня. Мы приехали к школе, и я была в отличном настроении, казалось уже нечего не может мне его испортить. Когда мы зашли в нашу аудиторию увидела несколько человек, мисс Роджерс, которая как всегда переживала и бегала со стороны в сторону. - Добрый день мисс Роджерс. - Кэтрин, господи, я не думала что ты сегодня прийдешь! - удивленно она посмотрела на меня. - Почему же ? - Я думала ты заболела ведь ты не была вчера, да и впрочем это не важно. Я не ожидала что ты приедешь, но раз уж так я очень рада, ведь у тебя здесь нет конкурентов! - Вы о чем?! - Кэт, ты не знаешь? Сегодня ведь кастинг, я же писала в общий час. Как такое можно не знать? - конечно я не знала ведь мой телефон был отключен уже второй день. - Какой кастинг? Куда? - Кастинг в романтический фильм, название пока не известно но я очень рада что ты пришла, ведь ты точно выиграешь и заберешь главную роль! - Но ведь я не готова, я даже не знаю какой фильм, я не знаю текста. Я не пойду на этот кастинг. - Пойдешь! Ведь ты так долго мечтала сняться в фильме, и сейчас эта мечта у тебя в руках и ты готова так просто отпустить ее? - Нет же, вы .... Я не успела договорить как в аудиторию зашел режиссер и все начали хлопать. Я не знала его имени, но он был в шикарном белом пиджаке и темных штанах, темные волосы и глаза, ведь это мой типаж, но сейчас про это и речи идти не может. - Добрый день, добрый день, а точнее утро мои друзья. Ведь все мы знаем как в молодом возрасте кипит душа, как хочется чего то нового, а в вашем случае сняться в кино. И сегодня я решил дать шанс одной из вас, но только в том случае если мне понравиться ваша игра. Фильм будет очень романтичный, горячий, не буду таить будут и постельные сцены, но ведь вам всем уже исполнилось 18. Актера мы уже отобрали, голубоглазый высокий блондин, все как любят девочки, а вот за честь сняться с ним вам прийдется побороться! Голубоглазый блондин? Серьезно, нравиться всем девочкам? Я не смогу играть с партнером который мне не нравиться, я решила уйти пока не поздно, и направилась к двери: - Ну а на помощь сегодня мне пришел мой хороший друг, ведь он быстрее чем я умеет находить талантливых людей, без его помощи сегодня я бы не справился! Мужчина протянул руку к входу на сцену, я уже была близко к двери и собиралась выходить но взглянув на сцену я резко остановилась, это случилось непроизвольно но я была в шоке. Снова ты.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)