Его лучик надежды

PG-13
Завершён
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 716 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очередное утро в школе «Пик надежды». Прошло несколько дней после очередной казни. И снова ученики все вместе собираются в столовой на завтрак. Собрались почти все, но Токо уже довольно давно нет, что странно, ведь Абсолютная писательница ходит хвостом за Абсолютным наследником. -Ну и где она?-произнёс с холодностью и раздражением Тогами. -Ее довольно долго нет, надо сходить и проверить ее вдруг она..- сказала Асахина с нотками волнения в голосе, было видно что она переживает за подругу. После слов Аой все встали и направились в сторону комнаты писательницы. Впервые лицо Бьякуи выражало беспокойство, ведь в глубине души Тогами понимал, что Токо безумно ему дорога. Вот компания уже подошла к двери девушки. Наследник уже не мог контролировать свои эмоции, он подбежал к двери и начал звонить в звонок. Один, два, три раза и всё без толку. В душе сердце Тогами разрывалось, он безумно переживал за неё. В голове начали одни за другим проносится все моменты, все воспоминания связанные с этой беззащитной, хрупкой девушкой. Которая была так дорога этому холодному и бесчувственному с виду парню. И только благодаря Фукаве, он мог почувствовать это тепло в сердце. И сейчас единственный луч солнца в его жизни мог погасть... Остальные ученики решили поискать ее по школе. Надежда в них ещё оставалась. Как только абсолютные скрылись, Бьякуя дал волью своим чувствам. Парень аккуратно скатился по стене держа руки на голове ели сдерживая слезы. -Я потерял.. потерял.. я ее потерял...-шептал наследник уткнувшись головой в согнутые колени. Просидевших так минут 5 Тогами собрался с силами и встал. Его лицо не выражало никаких эмоций. Наследник сжал кулак и со всей силы ударил по стене рядом с комнатой девушки. -Я..Я так не могу..-прошептал Бьякуя смотря на дверь Токо. Собравшись с силами Тогами вышиб дверь в комнату писательницы. Он влетел в комнату и увидел рядом с кроватью тело молодой девушки..Она была ещё жива, просто потеряла сознание. Абсолютный подбежал к Токо и начал нежно гладить ее по щеке. Из глаз полились слёзы -Очнись.. Очнись пожалуйста..!-говорил наследник все ещё гладя Фукаву по нежной щеке. -Я же без тебя не смогу..ты была моим единственным лучем света! Единственным лучиком надежды!- Тогами сжал воротник Токо -я..ведь..люблю..тебя..-сквозь слёзы произнёс наследник смотря в пол. -н..не плачь..пожалуйста..-хриплым и уставшим голосом сказала очнувшиеся писательница, аккуратно прислонив свою руку к щеке наследника. Тогами вздрогнул не поверя своим ушам. Он поднял свою голову и смотрел прямо в темные глаза Фукавы, которые были ели открыты. -Т..Токо..?-тихо, почти шёпотом произнёс Бьякуя. -Б.. Девушка не смогла закончить, ее прервал нежный поцелуй. Фукава хоть и была в шоке, но успела быстро ответить на поцелуй. Такой желанный, нежный. Отстранившись Токо мягко улыбнулась смотря в глаза блондина. Он в ответ лишь поднял ее на руки и положил на кровать, оставив короткий мягкий поцелуй на губах партнерши. Токо непонятливо смотрела на наследника, а затем попыталась привстать что бы увидеть куда ушёл партнёр. У неё это не получилось, все тело ужасно болело и она просто снова упала на кровать. Тем временем Бьякуя снял с себя пиджак и рубашку. Наследник навис над писательницей смотря в ее глаза. Затем он оставил мягкий поцелуй и принялся снимать одежду с Токо. Парень сразу же поставил на шее девушки метку и тут же зализал ее. В ответ Токо лишь тихо простонала. Тогами ласкал Токо, оставлял дорожку из мокрых поцелуев на всем ее теле. Фукава же просто отвечала на его поцелуи и роняла стоны. -Прости, но твоя юбка.. Мне придётся ее снять- сказал Бьякуя улыбнувшись. Он снял с Токо юбку, а с себя штаны. Тогами вошёл в неё быстро, на что Токо громко простонала и прижалась к наследнику. В уголках глаз скапливались слёзы. -Тииише.. все хорошо-прошептал Бьякуя поцеловав Токо. Затем он по немного начал двигается. Одной рукой все ещё скользя по хрупкому телу Фукавы. Обессиленный блондин заводился рядом с возлюбленной. -я..люблю тебя..- тихо сказала писательница смотря в потолок. -и я тебя- сказал наследник повернувшись к девушке и прижав ее к себе очень аккуратно целуя в плечо. На следующее утро Фукава проснулась и почувствовала горячие руки на своей талии и обжигающее дыхание на своей шее. Ходить она конечно же не могла. Поэтому в столовую ее понесли на ручках :3 Одноклассники были удивлены и одновременно рады. -Токооо, а что это мы тут сидим?)- сказала хитро Асахина. Фукава покраснела не зная что ответить, ей и не пришлось ведь ее перебил Тогами -сидит и сидит какое вам дело?-сказал Бьякуя с раздражением. К другим парень все ещё оставался холоден.
Примечания:
38 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)