Опять синяки?

PG-13
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 185 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
У меня сейчас дела, давайте в следующий раз- сказал Эмиль и вышел из магазина. - Это плохо- сказала Ева- Он наш друг, а мы промолчали - Да знаю я – проговорил Стас Эмиль проходил мимо людей по ТЦ в наушниках и решил зайти за кофе. Это единственное что могло его щас успокоить. Он подошел к прилавку и проговорил смотря в телефон: - Капу́чино с мятным сиропом и без сахара пожалуйста - Так ты пьешь капучино с мятным сиропом и без сахара. Что за извращение?- проговорил молодой парень за прилавком - Бля- проговорил Эмиль- Я отменяю заказ - Что?- сказал парень - Мне сейчас не до вас - кого это вас? Я вроде здесь один - я про вашу шайку- начал Эмиль - Так стоп- проговорил парень- Я один и на работе так что трогать тебя не буду. Твое имя? - Зачем?- спросил Эмиль - Догадайся- проговорил парень и показал стакан в руке - Точно- засмеялся Эмиль - так и написать - Нет. Меня зовут Эмиль. - Ну вот и прекрасно- парень написал имя на стакане – Если не секрет, то что случилось? - А тебе какое дело? - Не хочешь можешь не говорить. Я просто поинтересовался. - Прости- понял Эмиль что он ведёт себя грубо- если честно все очень сложно и выговориться кому-то я бы не отказался - Ну вот и прекрасно- проговорил парень- Я уже закончил работать. Сейчас переоденусь и ты все мне расскажешь? Я хороший слушатель. - Я даже не знаю как тебя зовут. И это подозрительно звучит. - Ой. Меня зовут Никита. Для друзей Сударь - Значит Никита- проговорил Эмиль, что-то подсказывало что ничего не случится если он с ним поговорит, да что может случиться еще… - Эмилька?- потрепав по голове парня, выводя того из раздумий- пойдем, а то у меня наконец-то выдался выходной среди этой мутотени. - пойдем- на выдохе сказал Эмиль и как каменный поплелся к выходу - у меня сейчас чувство – остановился парень возле выхода- Эмиль что я тебя на расстрел под конвоем веду. Я не заставляю тебя со мной идти. - прости я задумался - я слушаю - ну если коротко меня все заебало так сильно что вместо этого стакана с кофе Я хочу что-то покрепче, а вместо этой палочки что-то острое…- он опустил голову вниз и выдохнул - воу- удивился Никита- в, е настолько плохо? - А ты как думаешь? В школе меня все время задевает этот придурок, а вот из-за чего я блять даже не знаю. До недавнего времени я даже не знал как его зовут. А вот сегодня добывающим стало то что два моих друга встречаются, а мне не одна ни второй не сказали. - Ну Диман и правда перебарщивает- сказал парень – я сам без понятия почему он так себя ведет. - Аа бесит -закричал Эмиль и со злости выкинул стакан куда-то в даль - Эй я вообще-то старался- засмеялся парень - Ой прости Некит - Я вообще-то сказал что я Сударь - Для друзей - Еще раз назовешь Никитой и полетишь вслед за стаканом. - Понял, Сударь - Кстати о стакане сегодня н а берегу будет вечеринка и мы идем туда. - Я там лишний - Так не переживай- проговорил Некита- тем более и нас два повода. Первое это наше с тобой знакомство, а второе это мой др и ты не откажешь мне. - С Днюхой. – обнял он парня и похлопал по спине - так щас по домам и в 8 встречаемся тут. Не придешь и я устрою тебе незабываемые дни в школе - Страшно – проговорил Эмиль - шучу- проговорил Некита- дресс код Белое. - хорошо. Время 19:20. Эмиль. В спешке собирается и набирает маму. - Мам я сейчас ухожу буду поздно- недолгая пауза- не совсем я пойду с другом из параллельки. Да у меня не 2 друга. Нет мама девушку я не нашел. Пока. Эмиль выбежал из дома и помчался к скамейке на мосту, где сегодня они разговаривали с Никитой. Через 30 минут он был на месте и никого не видел. - Он пошутил а я болван поверил. - Да ты болван- проговорил Никита и с улыбкой подошел к новому знакомому - Я так и знал – вздохнул Эмиль – Я пойду - не в ту сторону дурак нас сейчас заберут- проговорил Никита- как же легко тебя обмануть все таки. - Очень смешно - Видел бы ты свое лицо- сквозь смех говорил Никита- а кстати вот и машина. Пойдем. - Даник- крикнул Сударь – ты ли это? - Кто это с тобой?- сказал выложивший из машины Даник. - Это Эмилька – повернулся он к парню- а это Диник. Не обижать. - И не собирался.- поднял руки в верх Диник- мне твоё лицо знакомо. Я тебя где-то видел. - Придурок он с нами в одной школе учиться - Точняк - Поехали уже я пить хочу как сучка- сказал Сударь и сел в машину. Парни ехали где-то 20 минут разговаривая о чем-то. За это время они сильно сблизились. У парней оказалось много общего. - Ты слышал что кто-то хочет побить рекорд этих двоих?- проговорил Даник смотря на Сударя. - кто такой смельчак- засмеялся Сударь- Ты знаешь про шоу «Гонки Великих»? - Слышал- сказал Эмиль - Так вот есть двое лидеров- замолчал он на мгновение- На первом месте пацан или девка. Никто точно не знает все знают что он под номером 6 ездит. Ну а на втором Диман. Он сейчас помешан этим номером 6 если он его не обгонит. - Это же опасно- пытался хоть что-то сказать Эмиль. - Не то слово.- поддержал Даник- мы приехали. Эмиль вышел из машины и парни направились в сторону дома. Там было много народа в черном. - что за?- проговорил Эмиль и посмотрел на Сударя- ты же говорил в белом. - Да VIP гости в белом, а остальные в черном. - Брат с днем рождения тебя – крикнул Дима и подбежал к имениннику - Спасибо чувак. Кстати знакомься Эмиль мой друг. - Привет- сказал Дима с каким-то отвращением и протянул руку - Привет – пожал руку в ответ Эмиль. - сударь можно тебя на минутку?- спросил Дима - Что? - И с каких это пор? - Ой прости папочка что я не сказал что нашел себе друга. Успокойся он нормальный парень и что ты его доставал все это время? - Бесит просто- проговорил Дима Сударь посмотрел на парня, а потом на Эмиля и с ехидной улыбкой проговлрил - А что если… - Сударь – закричал Дима. - Все молчу. Пошли к остальным.-ребята подошли к остальным- Так а теперь пойдем. Чувствуете себя как дома. Время 22:00. Все уже достаточно пьяны что многие спят где-то попало. Эмиль за все время выпил всего 3 коктейля, Дима лишь на один больше. Эмиль почувствовал как ему на плечо положили руку. Он подумал что это кто-то из ребят, но когда он повернулся он увидел знакомого парня. Парня с которым они когда-то дружили еще до Стаса с Евой. Эмиль не мог сказать и слова. На него напало воспоминание самого ужасного момента в его жизни. Момента о котором не знает никто кроме этих двух парней. -Ну привет. – Начал парень, держа Эмиля за запястье руки, чтобы тот не мог уйти.- Уж кого-кого а тебя я увидеть здесь не надеялся. Скажи ты скучал. Парень прильнул к Эмилю и стал его обнимать. А Эмиль стоял как вкопанный. Он не мог сделать и шаг. Он смотрел куда-то в даль в надежде что кто-то его спасет. - Отпусти- еле выговорил Эмиль- прошу- мольба в голосе выдавала подступающие слезы. - Нет – проговорил парень – я так скучал. Повторим тот вечер? Из помощи он увидел лишь Диму, но это скорее не помощь, а только якорь, который потянет его ещё в большую бездну. *не смотри*- промелькнуло в голове Эмиля и как по зову Дима повернулся и вздрогнул. Дима увидел как какой-то парень сжал Эмиля и лапает его за то что лапать парню не желательно, а Эмиль стоит в ступоре и видно что он щас так сильно напуган. У Димы все внутри перевернулось. Он подошёл к ним. Толкнул парня куда-то в сторону и со злобой взяв Эмиля за запястье руки увёл на улицу.
32 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник