Ученик и его учитель

NC-17
Завершён
294
автор
Размер:
1 страница, 512 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 11 Отзывы 32 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Александр Абрикосов, коротко Сашенька, был учителем Математики. Он только недавно начал работать в этой школе, но уже был примером для всех. Предаподовал Абрикосов у старших классов, где его любил один парнишка под именем Влад. Морок специально плохо учился по математике, для того чтоб его записали на дополнительные, к ЕГО любимому учителю. Кхм… Сейчас Влад сидел на этих самых дополнительных занятиях. Один на один в классе со своим любимым учителем. Влад смотрел на Абрикосова. Немного взъерошенные каштановые волосы иногда падали на глаза и их надо было постоянно подправлять. Смотрел на его красивые, как молочный шоколад, глаза, такие выразительные и глубокие, что можно было в них утонуть. Александр время от времени поворачивался к ученику, чтобы посмотреть, понимает он или нет. Иногда подходит, проверяя правильность решенных задач. Сашу иногда завораживает внешность «Морока». Она была довольно редка, поэтому Сашу и зацепило. Чёрные волосы, которые отпадали назад, немного растрепаны, но это лишь подчёркивала его, голубые глаза, такие же голубые как (его ориентация XD) июльское небо, черты лица. Саше было обидно, что его ученик выше на пол головы, но это не играло значительной роли. Так вот, сейчас он объяснял тему, смотря на доску и иногда поворачиваясь к ученику. Влад смотрел на его задницу и тихо выдыхал, потому что понимал, что у него стояк. Он тихонько встал и подошёл к учителю, прижав того к доске. Старший был в шоке от происходящего. Краем глаза он посмотрел на Князя (так называли Влада друзья). Одной рукой Влад взял Абрикосова за талию и прижал к себе, а другой рукой расстëгивал его рубашку. Саша хотел вскрикнуть что-то по типу: "Что ты делаешь?! " или "Как это понимать?!", а ещë лучше кричать без именных слов, чтоб ему помогли, другие учителя ещë тут, подтягивают ребят по своим предметам. Морок заткнул преподавателя поцелуем, который почти сразу углубил, не давая возможности выбраться. Открыв глаза и немного оторвавшись от губ желанного учителя, Влад увидел удивленное лицо Абрикосова. Оно отражало точно не радость. Влад тихонько повернул Сашу и шепнул ему: «Если ты будешь молчать, я буду делать это нежно~». Как можно мягче шепча это своему учителю, Князь поцеловал его, углубляя поцелуй. Саше оставалось лишь поддаться. Он впустил в свой рот язык партнëра. Влад через поцелуй усмехнулся и притянул парня ближе к себе, взяв его за талию. Саша, чуть подпрыгнув, обхватил бёдрами торс ученика, а руками обнял шею. Сейчас они хотели только одного, друг друга. Влад одной рукой гладил бедро Абрикосова. Князь медленно посадил на стол учителя, ведь всегда стоять невозможно, несмотря на его физическую силу. Влад уткнулся носом в шею Саши, последний в это время, не сильно прижимал к себе ученика. Влад снял рубашку возлюбленного и начал оставлять засосы и укусы, показывая этим, что Саша теперь его. Спустя короткий промежуток времени, они избавились от своей одежды. Морок смочив пальцы, начал вставлять по тихоньку их в задницу Абрикосова. Давая немного привыкнуть, он добавил второй, а после третий. После того, как Влад растянул математика, он медленно вошёл во всю длину, слушая и наслаждаясь сладкими стонами учителя, который пытался прикрывать рот рукой, чтоб стоны не были слишком громкими. Влад, отвлекая Сашу от боли, начал кусать его белоснежную кожу, оставляя ещё больше укусов и засосов.
Примечания:
294 Нравится 11 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (11)