Часть 1
16 апреля 2021 г., 07:57
Примечания:
Приятного чтения
Братья Ди и Хэви живут в одном большом доме. Вначале всё казалось шутками. Возраста:
Ди: 16
Хэви: 14
Как всегда оба брата пошли на кухню. Поели и позже разошлись. Родители Виктория и Глэм уехали примерно на месяц. Теперь у них есть право делать что захотят. Ди был довольно скрытым, но для брата показывал себя с Инной стороны. Хэви услышал стук в свою дверь. Он сразу понял, что пришёл Ди.
Хэви: заходи.
Ди: Привет, эм.
Хэви: зачем ты пришёл? Тебе что-то нужно?
Ди медленно подходил к Хэви, пока не подошёл в плотную. Хэви растерялся, от такого близкого контакта. Ди улыбнулся.
Ди: Братик, что же ты у нас делаешь?
Хэви: Н-ничего что могло бы тебя заинтересовать.
Ди подошёл к Хэви и взял за талию.
Хэви: убери от меня свои руки.
Ди рассмеялся, и отошёл от него.
Ди: мы братья, тупица. Думаешь есть что-то иное? Я пошёл к себе.
Ди захлопнул за собой дверь и ушёл. А Хэви крутил в голове последнюю фразу сказанную Ди. Хэви думал: Правда, мы действительно братья. Я подумал не о том, ха..
Хэви лёг на кровать, и обдумывал свою жизнь.
Примечания:
Спасибо, если это читаете:Р