Лего Ниндзяго. Меч дракона.

PG-13
Заморожен
18
автор
Размер:
23 страницы, 6 777 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 8 В сборник

После всего

Настройки
Примечания:
Привет, меня зовут Ллойд, да тот самый Ллойд Гармадон. Вы уже наверняка знаете мою историю и моего папашу. Давайте вспомним что было в конце. Мои друзья раскрыли свои стихии и с моей помощью научились ними пользоваться. Мы остановили моего отца и навели порядок в городе. Мои друзья очень хорошо управляли стихиями я бы даже сказал отлично, мои же продвижения были ужасны. Я не мог использовать любые силы, но я оставался лидером команды, поэтому я тренировался день и ночь, чтобы компенсировать отсутствие сил, но на мой взгляд это было не эффективно, хотя я очень даже хорошо научился владеть мечом. Я все думал над вопросами, может дядя Ву пожалел меня как родственника, и взял в команду? А я просто в порыве чувств смог поддержать других, и они подумали что я и есть тот самый легендарный ниндзя. Или даже если мои догадки не верны, то почему я не могу использовать хоть какие-то силы? И что вообще означает зеленый ниндзя? Что это за сила? И почему говорят что она самая сильная? Или может дядя Ву наврал мне про нее, чтобы утешить? Если честно одно время я вообще перестал верить в зелёного ниндзя. Ну если уж зеленый ниндзя не верит в зелёного ниндзя, то что уж говорить о других? Я слышал много раз как говорят люди, а именно что зеленый ниндзя без сил и он бездарный и что он не достоин быть лидером команды с сверх силами. Как так? Совсем недавно меня называли героем, да такие люди... они забывают своих героев… Раньше когда мы сражались в роботах все было намного проще. Мы продолжали скрывать свои личности, поэтому мне было немного легче. Pov- дальше от автора. Вдруг в комнату зашел Зейн - Сенсей Ву просит всех собраться в комнате главного управления, это срочно.- как внезапно зашел так и вышел Ллойд поспешил и через 2 мин был уже в главном управлении. - - и так все здесь - сенсей Ву говорил странным, непривычным голосом для него. Кай спросил: - что случилось? Ву продолжил: - я узнал кое-что важное… Вам надо это узнать. Разбирая свои свитки сегодня я заметил между двумя свитками спрятанный старый свиток. В нем было пророчество о новой беде которая как я разобрался будет в ближайшем будущем. Кай, как всегда, перебил и с нетерпением крикнул: --и что же в нем сказано? Я стоял и ничего не понимал. Мои друзья тоже. Ву продолжил: - вот посмотрите- Откуда не возьмись появился свиток, именно перед нашими героями. На нем был нарисованный тёмный лорд с фиолетовым огням то ли дымом. Ниндзя ничего не поняли, чего и ожидал Ву. Поэтому он объяснил им:
18 Нравится 45 Отзывы 8 В сборник