Часть 1
16 апреля 2021 г., 12:29
И вот начало очередного дня. Снова эта маска счастья и невинности на лице. Из раза в раз одно и тоже,но никто не знает что у Наруто происходит в душе. Каждый вечер лезвие касается кожи парня оставляя кровоточущий порез,это как уход от проблем,от реальности переростающей в зависимость. Благодаря регенерации Курамы это быстро затягивается не оставляя на теле следов,осадок остается только в душе. Перед друзьями он прикидывается милым дурачком,вечно шутящим и готовым постоять "горой" за друзей,но на деле они ему не нужны. Он привык быть один и полагаться лишь на себя. В деревне его всячески игнорировали,что по рассуждениям Наруто было лучше,чем их ненависть.
Сейчас же он вновь собирался на очередную тренировку. Увидит тех же людей,перед которыми так же нужно притворяться. Все тот же Какаши-сенсей,который вечно лезет со своими советами . Сакура,которая ставит себя выше других,считая особенной. И тот же Саске,который бесит Наруто больше остальных. Зазнавшийся идиот,думает только о себе,но Узумаки очень нравилось наблюдать за ним . Молча смотреть на его повседневные действия. Вот он приходит ,небрежно всем кивая в знак приветствия,снимает футболку и начинает тренироваться,хоть Наруто никогда не ставил под сомнение свою ориентацию,он не мог оторвать глаза от его тела. Незаметно изучая его шею,ключицы,пресс. Несколько раз парень ловил себя на мысли, что это ему безумно нравится, но всегда убеждал что это всего лишь интерес.
Примечания:
Простите,следующая часть станет длиннее,но пока лишь так