В мир Мга с силами гуля. / Хвостатый Герой.

NC-21
В процессе
215
автор
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 38 117 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник

Глава 6. Высший Эшелон.

Настройки
Япония, город Токио. По вечернему городу мчался Mercedes-Benz S-600 Pullman. Роскошный лимузин, люксового класса. Сам вечерний город, только-только начал покрываться неоном каменных джунглей. А за горизонтом, солнце обещало вернуться. Но сейчас, городом овладевает ночная жизнь. Внутри Pullman-а, сидел мужчина в свободном костюме, с голубой рубашкой заправленный белым галстуком. Голова как и верхняя половина лица с глазами, были закрыты шляпой. Во рту у мужчины была сигарета, а ниже сигарет была шотландская борода. — Чё-ёрт, опять эти пердуны мне весь мозг с калом смешали. –, протянул мужчина. — Будет вам господин, они ведь о организации думают. -, ответил ему, водитель лет шестидесяти. У него Были седые волосы, скрытые под хомбургом (шляпа). — Пфф, о организации. Конечно. Им бы лишь поныть на меня, и попытаться захапать больше чем можно. — Возможно Вы правы, господин. Я не сведущ в таких вопросах. — Как по мне, из тебя вышел бы идеальный член совета. — Чего не дано, того нет господин. — Эх-х, ладно. Впереди ещё встреча с толстосумами. Не надо себе настроение портить. А ты не знаешь почему они решили собраться? — Так у госпожи Кен родился сын. Вы что не знали? — Ч-ЧЕГОО! Она что уже родила!!! -, сразу обронив свою шляпу вместе с сигаретами, крикнул мужчина. — О боже, господин. Неужели вы только сейчас это узнали? Уже семь вечера. А госпожа родила примерно двенадцать часов назад. — Об этом говорили почти во всех вечерних новостях, Токийских СМИ. А из того что я слышал. Верхний эшелон ещё вечером, вчерашнего дня узнали что у мисс Хаябусы роды. В общественность, информация поступил только пару часов назад. — Бл*ть. Как же я ненавижу совет директоров. У всех инвесторы, как инвесторы. У меня дементоры. — Неужели они вас держали со вчерашнего дня? — Да нет же. Собрание было рано утром, а закончилось к вечеру. И никто не удосужился мне сообщить об этом. Это мог быть идеальный момент, тем более у неё родился сын… Надеюсь никто не успел её расположить к себе. — О~оо, господин. Вы же не были в ней так заинтересованы. — В принципе, я не против на ней жениться. Если бы была такая возможность, я бы повёл «лучшую леди Токио» под венец. Да только, с ней не то что познакомятся или поговорить. Её увидеть сложно. А бегать за ней и чуть или не поклонятся как другие, я не собираюсь. — Но вы так взволновались… — Конечно взволновался. Тут дело не только в её конгломерате «KeN». Я не так в неё влюблён, как многие из высшего эшелона. Но в отличии от них, я ей искренне восхищаюсь. Гениальная девушка, со стальными яйцами. А какая у неё аура… и я даже не про её причуду. Хотя даже её причуда так же исключительна как и её личность. — Даа, вы правы господин. Но лично меня восхищает в ней, её чистота и… -, хотел водитель продолжить, но его перебили. — Нее. Меня уже не удивляет, то что она девственница в свои 27. Учитывая её железные принципы и характер. Даже с ТАКОЙ внешностью и темпераментом, который сводит с ума всех мужчин. А ведь, что только ей не предлагали, что только не пытались сделать чтобы приблизится к ней… И сколько идиотов полегло… — Это сейчас у «Ken» одна из лучших охранных образовании. А сама Хаябуса прославилась, как обладательница мощной причуды. Да и боевыми навыками не обделена. А её телохранительницы, могут противостоять злодеям B ранга. У меня никогда не было и намёка на такие кадры, а они ведь там все горячие красавицы… с не менее высокими нравами. — Вы забыли про Мию Артович… Такая сильная женщина. Красивая и властная. Идеальная героиня. Но прозёвывает свой талант в таком месте… С её силой и внешностью она могла занять, как минимум Топ 10 среди героев Токио. — Нуу, я бы многое отдал чтобы заполучить её. Такая сила и красота… а её горячая фигура, мм-м. Ты вообще видел её? — Доводилось. Я вас уже 7 лет вожу. Куда вы, туда и я… Я её видел на фестивале в Осаке, 4 года назад. Там же мельком видел госпожу Кен, всего лишь один миг… никогда не забуду тот день. Я думаю, это какое-то влияние её причуды. Не может девушка, одной только внешностью и поведением, вызывать такой эффект. — Ох-х, не напоминай. Я тоже не забуду тот день. Столько горячих дам, вокруг неё было, а сама Хаябуса… Она богиня. Я после того фестиваля, пропал на неделю со шлюхами… Жаль конечно, залезть в трусики Хаябусы сложнее, чем в трусики Всемогущего… — Именно её невинность и делает её столь желанной, среди влиятельных личностей… я так думаю. Найти красивую девственницу, в принципе сложно, в столице вообще редкость. А таких ещё и добиваться надо. Это притом что, сами по себе эти девушки не особо примечательны. А у влиятельных мужчин итак времени мало. А дамы с низкой соц-ориентации, надоедают быстро. — Да в принципе, не особо то и важно, целка девушка или нет. Это ты старик, в ваше время это было настолько важно. А у высшего эшелона, не такие крепкие моральные устои. Я думаю, будь Хаябуса, законченной шлюхой. Все те толстосумы, всё равно бы отдали свои души, ради женитьбы на ней. Хотя… будь она шлюхой, она не имела бы столь выделяющейся элегантности и темперамента… -, замерев на пару секунд, словно что-то вспоминая. Продолжил уже с более восхищённым тоном… — Когда ты смотришь на неё, по коже пробегают мурашки, волосы начинают сами по себе подёргивать, веки туманятся, а в голове каша… -, начал вспоминать, свою первую встречу… нет, вспоминать как он впервые её увидел. Как таковой, у него не было с ней встречи. Он не такой влиятельный. Да и скорее всего, для неё такие как он. Мусор ниже, чем просто мусор. Он не сможет себя контролировать в её присутствии. И неверный взгляд или движение. И можно потерять всё. Пусть сама она и не стоит даже в один ряд с самыми влиятельными фигурами в Токио. Но если она захочет, полягут многие паразиты. Её личная сила, а тем более сила её «Армии женщин, Секюрити», огромна. И никто не ведёт себя нагло с ней… сейчас. А лет 10 назад, ух-х. Сколько судебных дел и общественных резонансов… вырвала глаза, за кривой взгляд. А что она могла сделать, за неверные слова… А тогда ещё многие влиятельные мужчины, пытаясь её расположить к себе, помогали не оглядываясь. Тогда, для многих из эшелона, это было словно наркотик. А она, просто воспользовалась ими, при этом ни один из них не смог даже прикоснуться к ней… а попыток было не мало. Где-то лет пять назад, довольно влиятельный герой «Буйвол», попытался обнять её. И его даже можно понять, а учитывая характер Токонавы «Буйвол»-а. Не удивительно что он попытался сделать это… но сейчас Токонава не герой, он бывший заключённый тюрьмы. При этом без кисти правой руки, которой он успел коснуться правого плеча Артович… А сама молодая глава «Ken», была в шоке от такой наглости. Она чуть не убила его своей «Аурой» — довольно таинственной причудой. Тогда на Токонаву обрушилась невиданной силы давления, со всех сторон. От влиятельных людей, которые были просто в бешенстве от осознание. Что какой-то хмырь, посмел подумать коснутся их объекта обожания. И со стороны государства… из-за того что причуды, не выбирают пол. Огромное количество женщин, стали обладательницами сильных причуд. А те в свою очередь начали защищать права женщин… дошло до того что, права женщин в один момент стали даже выше чем мужские… Но то было почти один век назад. Те времена, когда в мире был патриархат. А женщины же более общинные, чем мужчины… Сейчас ситуация более спокойна, и расстановка сил в правительстве более адекватна. Но даже так, для всех женщин Японии не секрет, какие принципы у Кен Хаябусы. И то что, какой-то мужчина посмел попытаться воспользоваться своей силой… пусть он и не собирался прямо там её изнасиловать, это даже для «Буйвола» слишком. Но он, прекрасно знал отношение Хаябусы к мужчинам. Но всё равно попытался сделать то, о чём теперь жалеет. В общем, на суде по этому делу… к слову, судили не Кен Хаябусу. Хотя пострадал Токонава. Вернёмся к суду. И начнём с того что, судьёй была женщина из партии «Мираий», партии состоящей на 80% процентов из женщин. А присяжные были на 90% из представителей этой партии… загнобили героя, короче. Да и общество героев, официально отказалась от него, как от героя. А это ещё не учитывая общественный резонанс. Тут конечно не всё однозначно. Половина общественности считала что, «Буйвол» получил по заслугам. А другая часть считала, что у Хаябусы слишком привилегированное положение. А героев высокого ранга не так много, чтобы их сажать за такой мелкий (по их мнению) поступок. А он ведь не то что обнять её, коснуться не смог… хотя Артович тоже мечта многих мужчин, так что утешительный приз у него был. — Вы смотрели на неё? Многие могут только мельком поглядывать, а чаще просто опускают головы из-за давления её и её приближенных. — Ну да. Хотя недолго, и то с далека. Но смотрел. И этот образ не забуду… Чёрт, опять к шлюхам теперь. Ещё и встреча через 15 минут. — Ну что сказать… вам господин, жену нужно найти. Чтобы любила она вас, и вы в ней души не чаяли. Найти хоть сколько-то чистую деву. Как госпожа Кен. — Её кстати уже нельзя считать девственницей… по-одожди, пфха-ха… ПХАХАХАХАХ-АХХА. — Что случилось господин? — заметно взволновался старик. — Она уже не невинна… знаешь почему? — Почему? -, не понял водитель. — Её девственность забрал мужчина. — Правда?! Кто этот счастливчик?! — Тот же счастливчик, который стал её сыном… — Чт… аааАааАА. Ахахах, я вас понял господин -, более сдержанно начал смеяться -, ну-у, это же не совсем секс. — Знаю я, просто иронично звучит. «Ни один мужчина, не прикоснётся ко мне.» А в итоге её девственность забрал собственный сын, такой же мужчина. — Если честно, я не думаю что госпожа стала рожать, не убрав плеву. — Из того что я знаю про неё, она скорее всего даст сыну трахнуть себя, чем будет опускаться до процедуры избавления от девственности, с любым другим мужчиной. — Вы меня не поняли господин. Я о том что, она могла бы хирургически убрать плеву. — Хмм, это имеет смысл… -, подумал, основатель компании «SunHara», Санкому Харараки. *Через 10 минут* Небоскрёб Midtown Tower, Второе по высоте здание в Токио. Расположен в квартале Акасака, токийского специального района Минато. Аренда в этом здании, одна из самых дорогих по всей Японии. На самом верхнем этаже, находится крупный отель Ritz-Carlton. «The Ritz-Carlton» — международная сеть гостиниц класса «люкс». И сейчас в одном из конференц-помещении. Был банкет, в честь удачных родов госпожи Кен Хаябуса. На банкете присутствовали больше половины высшего эшелона Токио. Но что примечательно, самой Кен Хаябусы тут нет. Это можно было бы списать, на то что её роды были буквально на днях… но почти все тут знали. Сама молодая глава «Ken», никогда не посещает банкеты или хоть какие мероприятия с участием огромного количества людей. Конечно, если в банкете будут участвовать только представители прекрасной части человечества. Она может быть будет присутствовать. Но такие собрание как сегодня, точно нет. — Мисс Узухака, что ответила госпожа Кен? Насчет встречи. -, спросил блондин, с кроваво-красными глазами. Он был одет в классический костюм, а пиджак держал на руках. — <Мне повезло что я успел, одним из первых подкупить эту продажную сучку. Удивительно, что такая женщина работает в штабе «Ken», Хаябуса ведь популярна в разборчивости кадров> -, подумал наследник, одной из самых крупных кондитерских компании в Японии. И не стоит обманываться словом «кондитерских» — ведь это одно из самых прибыльных областей. Пусть влияния у таких компании, не больше чем у самой обычной металлургической. Но суммы, которые крутятся у «кондитеров», колоссальны. — Извините, господин Джером. К сожалению, госпожа довольно сильно устала после родов, и не хотела никого видеть. И за неё ответила глава Секьюрити Артович, и она отказала в этой встрече. -, провела, пусть не самую хитрую, но рабочую схему. Уже знакомая нам, Мира. — Сука. -, не сдержался, богатый толстосум. — Извините? -, с предельным холодом произнесла Мира… но внутренне начала ликовать. Самые большие сомнения, у неё были как раз таки по отношению к этому мажорику. Как таковой, у неё не было способа отвертеться от него. При этом, не вернув полученную от него сумму. — Ах, прошу прощение леди. Я не должен был так выражаться. Позвольте отклонится. -, пусть он и пытался сдерживаться, но по глазам очевидно. Он очень раздражен. — Благодарю за уделённое время, я тоже отклонюсь. -, произнесла Узухака Мира, как только увидела другого человека. И не дожидаясь ответа толстосума, ушла. — <Сука! Сука! СУКА! > -, внутренне горел, мажорик. И уже чуть поодаль, от той точки. Мира встретила мужчину лет 50, который был одет в традиционное кимоно в тёмных тонах. А его внешность… в п*зду, я не буду это описывать. — О, мисс Узухака. Надеюсь у вас хорошие новости для меня. -, «улыбнулся» мужик. — Ох~х, к сожалению вам не повезло. Госпожа довольно сильно устала после родов, и не хотела никого видеть. И за неё ответила глава Секьюрити Артович, и она отказала в этой встрече. — Ох-х, и вправду жаль. Но что тогда будем делать? Что насчёт нашего соглашения? -, «спокойно» спросил Накара. — <Опять по накатанной.> -, подумала про себя Мира. — Знаете, господин Накара. Глава штаба, госпожа Минами. Договорилась с господином Яйорозу, по вопросу учредительской деятельности нашего с вами вопроса, и… -, не успела договорить. — Я вас понял, мисс Узухака. Если вы смогли решить свои проблемы. Я только рад. -, опять «улыбнулся». — Я рада. Тогда позвольте мне отклан… -, бедную Миру, уже сотый раз перебивают. — Подождите, мисс Узухака. Я рад что смог вам помочь… но мне пришлось задействовать много своих связей, для ускоренного соглашения со стороны мандатов… Как вы смотрите на вечерний ужин в «Mugi no Oto» -, размеренным и доброжелательным тоном спросил Наракара. Даже удивительно насколько располагающим был его голос, учитывая его «лицо». Но его взгляд, который, за всё время их беседы не поднимался выше плеч. Не особо располагал к себе Миру… мужчинам, в принципе невозможно расположить Миру к себе. — Извините, господин Накара. Сейчас довольно важное время в нашей компании. И я не могу выделить, в ближайшем месяце, время. Давайте я вам отвечу через две недели, хорошо? -, отказала, причём для Накары абсолютно очевидно, что это был именно отказ. — Хорошо, не буду вас больше беспокоить. -, сказал Накара, и решил отклонится первым. И направился в сторону своей секретарши. Которая, по сравнению с любой сотрудницей «Ken», была уродиной. Но это был мир аниме, так что у неё было достаточно «е*бабельное» тело… пусть и использованное почти всеми сотрудниками администрации Накара. Впрочем, для Миры это даже лучше. — <Отлично, со всеми животными разобралась. Теперь можно обратно в Штаб.> -, решила, как можно быстрее уйти с этого неуютного места, ей не особо нравились эти взгляды. Она была не самой красивой в штабе, но прекрасно осознавала свою сексапильность. И этим пользовалась, конечно в меру. В штабе не станут терпеть, взаимодействия сотрудницы с мужчинами. Но и сама по себе, Мира Узухака, мужчин ненавидела, никак не меньше сотрудниц Секьюрити. И терять своё место в штабе, она себе не позволит… она скорее умрёт, чем потеряет своё место. Быть частью «Ken», это в первую очередь доверие госпожи Хаябусы. У неё в принципе не так много близких людей, младшая сестра и подруга… потеря доверия госпожи Хаябусы, само по себе страшно представить. Так, ко всему прочему, она ещё и потеряет свою подругу… и возможно сестру, уж слишком она предана госпоже. И жизнь вне Штаба…
Примечания:
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник