В мир Мга с силами гуля. / Хвостатый Герой.

NC-21
В процессе
215
автор
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 38 117 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник

Глава 9. Поместье II.

Настройки
— <Уйди женщина, я в печали> Ньиа-иьия. -, прелестному ребёнку, с белоснежными волосами. В очередной раз, меняли подгузник. — Будет вам, молодой господин. Сейчас помоем попу, поменяем пелёнки, и вы будете идеально чистым. И вам хорошо, и госпожа рада. — <Чёрт, кто же знал. Что я буду так опозорен. Оказывается, дело в мочевом пузыре. А не в детском разуме… ну хоть, не сру под себя… пока в сознании.> -, думал младенец. Пока ему промывали очко. — Вот, всё прекрасно. *Чмок* -, поцеловали ему попку. — <Ах ты… ну ладно, это довольно мило с её стороны… но когда я выросту. Я буду шлёпать тебя сильнее обычного, пока долблю тебя в очко.> -, строил свои планы, милый ребёнок. А милая дама, в наряде горничной. Заправила ему пелёнки. У неё были длинные локоны, каштанового цвета. Она мило улыбалась, меняя атмосферу своей внешностью. — Эх-х, как бы мне хотелось завести ребёночка… — <Не волнуйся, Мамако. Я его тебе заделаю.> — Ну ладно, грёзы долой. Давайте, молодой господин. Пошли к госпоже. -, сказав это. Красивая горничная, взяв на руки младенца, положила его в коляску. В принципе, она могла бы понести его на руках. Но зачем рисковать, да? (POV от первого лица, Канэки) — <В общей сложности, прошло около года. Мне не на что жаловаться, кроме как на своё тело. Я боюсь представить, как бы я себя чувствовал. Если бы моё тело, было как у обычных детей… бр-рр.> — <В поместье, словно в раю. Вокруг постоянно крутятся красивые женщины, которые чуть ли не яйца мне вылизывают… хотя-я, почему «чуть ли»? Был один случай, 2 месяца назад…> — <Ладно, это потом. Мне не особо скучно… а оно и не могло быть скучно, со мной постоянно играют разные горничные. А чаще всего мама. Да, мама. За этот год… я и вправду, начал её воспринимать как маму. Как женщину, которая любит тебя, даже если ты конченный наркоман, убийца… В принципе, от своих планов на её киску, я не отменяю. Всё таки она не полностью моя мама… Это скорее как приёмная мать, которая усыновила тебя, когда тебе было 14. Вроде воспринимается как мама, но и присунуть хочется. Если бы, в моей прошлой жизни, у меня была мама. Я сомневаюсь, что захотел бы её тело… хотя-я, может дело в её красоте? Может из-за её внешности, мой разум воспринимает её как красивую самку? Сложно…> — <В общем, я не жалуюсь. Сейчас меня ведут к маме. Она у меня бизнес-леди. Всегда интересно, наблюдать за её работой. Она во многом похожа на меня. Такой же управленец, в людях разбирается… а эта её «аура». Очень странная вещь… я сам не видел её в действии, только слышал разговоры служанок или секьюрити, которые защищают меня.> — <Её причуда, что-то вроде управления… толи эмоциями, то ли мыслями или вообще человеческим телом… при этом, она сильная в боевом плане. Её причуда, скорее всего, действует по области. За это говорит тот факт, что она не использует её когда я рядом. И вообще, когда я рядом с ней, она «становится другим человеком» — как это говорят Секюрити…> — <К слову, я до сих пор не понял. Что у неё за компания, и что вообще делают «Ken»… Но того, что я уже узнал, мне хватает с лихвой.> — <Во первых, её компания… состоит полностью из женщин…> — <Интересный факт, за один год жизни в этом мире… я вообще не видел мужчин в живую.> — <Довольно странное чувство… чувствую себя единственным мужчиной в мире… кончено это не так. Но мне просто интересно, а мама не волнуется за моё «мужское» воспитание? > — Сегодня идеальная погода, для прогулки на солнышке. Может сегодня прогуляемся по парку. — <Боже, как же я её хочу. Это женщина, просто чудовищно красива. А её мягкий характер… она буквально, волнуется обо мне как «родная мать». Не так как моя мама, у моей мамы «проблемы с башкой», на мой счет.> Мы проезжали по внутренней аллее. Красивое место, цветы, солнышко, статуя девы с фонтаном. Поместье, в котором мы живём. Место отличное, видал и по шикарнее. Но тут всё удобно и со вкусом. *Спустя 5 минут* — Госпожа у себя? -, спросила Мамако, у Секюрити. — Да, но сейчас у неё конференция. Она в кабинете для переговоров. — Хорошо. Господин, нам пойти к госпоже. Или ещё немного прогуляемся? — Маму-нья -, <К маме давай. Мне нужна её грудь.> — мысли Канеки. — Хорошо, господин. Тогда пошли к госпоже. -, мы проехали сквозь Секьюрити, несмотря на их возмущения. Мамако, спокойно проехала дальше по коридору, в сторону конференц-помещения. — *Тук-тук* -, постучала в дверь Мамако. Дверь открыла, ещё одна секьюрити. — Сейчас проводятся важные обсуждения. Мамако, вы не можете сейчас беспокоить госпожу. На собрании, все руководители «Ken», их сейчас нельзя беспокоить. — А молодому господину, не важно кто или что там. Молодой господин хочет к маме. Пропусти нас. — Кх, но госпожа может разозлиться. Для твоего же блага. Подожди хоть 15 минут. Там немного осталась. -, Александра, начала сильно раздражаться. — Господин. Хочет. К маме. Пропусти я сказала. Не в первый раз же. — Но сейчас и вправду очень важные переговоры. Пожалуйста, подождите 15 минут. -, взмолилась, бедная брюнетка. — Хм-м. Господин, что нам делать? -, — <Меня всегда удивляет, как она переговаривается с годовалым младенцем.> -, мысли Александры. — Нья-ану. — Хорошо, господин. Мы тогда подождём в кабинете госпожи. -, и поехали они в сторону кабинета. Там обычно, мама Канеки, проводит время со своим сыном. В кабинете красивая девушка в наряде горничной, сидела на удобном диванчике. А перед ней, девушка 16-ти лет. Она была в наряде горничной, у неё были короткие серебристые волосы, с одной длинной косичкой через плечо. У неё была нежная улыбка, на красивом лице. Сакуя Сакума, девушка, которую удочерила одна из горничных поместья. С не давних пор (примерно 5 лет назад), это довольно частая практика, для поместья «Ken», ведь гораздо легче воспитать служанку. Чем находить её, платить ей огромные суммы и другие проблемы. А так, воспитали послушную служанку и платить ей не нужно. У неё будут нужные навыки, преданность и воспитания. В общем, сплошные плюсы… конечно, это противоречит человеческим правам. Но сейчас времена другие, как и нравы. И для этой девочки, жизнь в поместье, возможно лучшее что могло с ней быть. И сейчас, она держала в руке белую скрипку. И в сочетании с её внешностью, она выглядела великолепно. (Здесь нужно включить музыку, вот ссылка https://vk.com/wall-204038812_2) Сакума, сидела напротив Канеки и Мамако. И Канеки сейчас, лежал на нежных ручках Мамако. Она пела колыбельную и убаюкивала ребёнка. А Сакума играла на скрипке. В умиротворённой обстановке. Прекрасная обладательница каштановых локонов пела колыбельную, и девушка с серебряным каре играла на скрипке. Мамако: Ой лю люли, люли Налетели вули, налетели вули Да и сели на люли Стали думать гадать Чем дитятко гадовать Чи бублечком чи медком Чи солодким молочком Ми бублечка купим Ай медочок флюпим Ай кашки наварим Ай молочка спарим Колисачка ти ри А дитинко спит спит Колисачка перестало А дитиночко устало. Они проводили время с сыном их госпожи, но всё когда-то заканчивается. Как и этот великолепный момент…
Примечания:
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник