Глава 11. Заговор I.
24 мая 2021 г., 16:50
Шу Цукияма, знаменитый выпускник университета Харуна Гакуин. За десять лет смог построить фармакологическую империю. Его причуда, «Обоняние» — которое позволяет ему определять химические составляющие веществ, а также определять хим.реакцию экстрактов по запаху.
Про компанию Цукиямы ходят различные слухи. Начиная от экспериментов над людьми, до производства психотропных веществ.
Но после расследования ФНП (Фармакологические надзорные подразделения) Японии, и независимых инспекции международной организации EDQM. «CUKiFarm» объявили что, все слухи лишь провокации Китайской фарм.корпорации — «ShunShin.etc Farma».
На что ответила, Коммунистическая партия Китая: «ShunShin, частично государственное предприятие. И обвинят ShinShin, в грязных трюках. Это прямое оскорбление Китайской государственности.»
В общем, компания была замешана в нескольких скандалах. Но неизменно одно, CUKiFarm является одной из крупнейших фарм.корпорации Японии. И его основатель, и не посредственный глава — Шу Цукияма, один из многих поклонников Хаябусы Кен. И даже среди своих единомышленников, он отличается своей нездоровой одержимостью главой Ken. Известен случай, когда он хотел полностью выкупить Ken, в попытке привлечь внимание своей музы.
Но к сожалению, в отличии от его компании. В Ken «совета директоров», как такового и нет. Все главы дочерних компаний и отделов, являются непосредственными подчиненными Хаябусы Кен. Вообще, конгломерат Ken — больше похож на клан, нежели на публичную компанию. И для всех желающих, заполучить компанию горячих красавиц. Приходится только спать и представлять, как они берут в жёны «леди номер 1», и целую компанию прекрасных женщин. И жить под защитой горячих секьюрити… В общем и целом. За последние 3 года, с момента рождения наследника Кен. Мисс Хаябуса закрылась в своём поместье. И те редкие моменты, когда её можно было увидеть хотя бы с далека… пропали.
Она просто перестала, появляться на людях. А сотрудницы штаба, перестали давать хотя бы призрачную надежду — на встречу с токийской богиней. В итоге всем воздыхателям, приходится сходить с ума… вы подумаете, это же просто девушка. Как можно, так восхищаться и страдать из-за той, с кем вы даже не говорили.
«Девушка не стоит таких нервов» — вы возможно прав… но все её воздыхатели, это люди при деньгах и власти. Представьте, последний раз когда вы хотели тр*хнуть девушку на улице. Представьте, роскошную жизнь и карманы пополненные котлетами денег. При желании, вы получите сотню горячих шл*х… По началу, всё идёт как вы себе и представляли: тачки, хаты, шмотки и панты. Любая тёлка, на любой вкус и цвет. Но всё это быстро выцветает.
У вас есть, только три пути:
Наркотики и бесконечные вечеринки, в попытке заглушить скуку;
Вы просто продолжаете зарабатывать ещё больше денег — ради денег, вашей целью становятся деньги и их заработок;
Вы преследуете глобальную цель и живёте ради выполнения этой цели, вам плевать на суммы в банке. Одним миллионом больше, одним меньше…
Чаще всего, заложниками первого пути. Становятся те, кому всё богатство и власть, было дано господином Рандомом: мажоры, победители лотереи, современные блоггеры, стримеры и другие.
Заложники второго пути. Это бизнесмены и инвесторы, люди которые умеют только зарабатывать деньги. Это большинство из 1%-го обладателей мирового капитала… торгаши, банкиры, брокеры, топ менеджеры и т.д
И наконец… золото людского рода. Гордые представители Homo-sapiens, лучшие умы и мечтатели человечества. Те кто, смогли заслуженно добиться огромного богатства, влияния, славы… Чаще всего, именно эти люди являются основателями самых крупных компании. Те кто не просто добился успеха, а изменили мир вокруг себя… Представьте свою жизнь, без YouTube-а или любимого сайта с книгами. Представили? Страшно да? А представьте… свою жизнь без интернета… Тим Кук, Стив Джобс, Джефф Безос, Илон Маск и другие… ну вы поняли.
В общем, вам не стоит смотреть на этих личностей через свою призму восприятия. Для вас может казаться, что такая одержимость одной конкретной девушкой, странно и противоестественно. Но для человека, который может заполучить все блага общества, по щелчку пальца. Такие яркие отпечатки в памяти, как встреча с обладательницей неповторимого шарма и темперамента. Может стать якорем в голове, за который зацепилась «целеустремлённость» человека с амбициями. Которая плавно перерастает в одержимость. Из-за чрезмерной недоступности объекта воздыхания, мозг начинает сбоить.
С одной стороны цель, которую невозможно добиться, что ты не делай. И даже осознавая, что сотрудники штаба Кен просто водят тебя за нос… Но чувство, что цель может быть достигнута… просто убирает все сомнения. В такие моменты, «целеустремленность» — принёсшая им успех, становится их кабалой. И с другой стороны, упёртый характер и отказ принимать поражение. И попытки, во чтобы то не было заполучить лучшую самку…
Да, для многих мужчин, шл*хи лишь способ сбросить напряжение. Но мозг не реагирует так же ярко, как на женщину, которую ты долго добивался. И желание, заполучить и поставить на колени девушку, которую ты долго добивался… которую хотят, все подобные тебе хищник. Но только ты смог поиметь эту самку… как бы мы не отрекались от своей природы, мы все животные. Кто в большей, кто в меньшей степени…
В общем, Шу Цукияма тот кто получал всё что захочет. Целеустремленный и амбициозный японец. Который не поскупится на гнусные методы, для достижения целей. Уже лет пять, хочет заполучить «цветок Токио».
В попытках достигнуть цели, он начал сходить с ума… он и до этого, был не особо нормальным. Но после такого сильного психологического удара, ему уже перестали помогать его же препараты и антидепрессанты. Он много методов испробовал.
Но мало того, что её защищают другие не менее влиятельные личности. Так у самой Хаябусы Кен, почти нет слабостей. Но одного близкого человека, кроме двух подруг и матери. Если с подругами всё понятно, их трогать бесполезно. И отдача будет сильнее, чем результат. То вот, с мамой определенно были варианты. Её не защищали Секьюрити Кен… но даже так. Мать Хаябусы Кен, профессиональный герой.
Её защищает государство и её геройское агентство. И лезть к ней, опаснее чем к подругам Хаябусы. И даже в случае захвата мамы и подруг мисс Кен, вероятность что она выполнит условия очень мала. Да и в те времена, большинство из высшего эшелона ещё испытывали надежды. И не позволяли вредить своей цели.
Но теперь… после трёх лет тишины, даже самый заядлый фанатик понял. Её больше не будет, шансов вообще нет… Это и до этого было очевидно, но теперь. Она просто закрылась ото всех…
*Спустя 1 месяц, с встречи Момо и Канеки*
В огромном офисном здании, CUKi Dentsu Center. Кабинет главы.
— Уже месяц! Порядка 30-ти дней! Почему, до сих пор, нет никакой информации?! -, в праведном гневе, Цукияма обратился к своим подчинённым.
— Просим прощения, господин. Но у нас…
— МНЕ ПЛЕВАТЬ! Я вам деньги плачу?!
— Платите.
— Я дал вам свои связи из гос.Реестра?
— Дали…
— НУ ТАК КАКОГО ХРЕНА?! Уже месяц, вы не можете найти ПОМЕСТЬЕ! Не бункер, не маленький домик в горах. А ОГРОМНЫЙ ДОМ С ОГРОМНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ! Его невозможно спрятать! Там работают куча женщин… -, неистовал Цукияма.
— …хорошо -, сам по себе успокоившись, спросил
— Хандари вам недостаточно помогает?
— Господин глава государственного Реестра по имуществу, предоставил нам все документы…
— Ну и почему, вы до сих пор не можете найти, отмеченное в карте место?
— Извините господин. Но всю недвижимость, на имя Хаябусы Кен, мы проверили. Там было три поместья, но ни одно из них, не является местом обитания Хаябусы Кен и Канеки Кена.
— Ну и кто живёт в этих домах?
— В основном, сотрудницы дочерних компании Ken…
— А что по информации из строительных компании?
— Ни одна Японская компания, не работала над проектом поместья.
— Из того что мы узнали, есть «Bouygues Construction» — крупная строительная компания из Франции. ориентированы на частном строе. и отличительной чертой Bouygues, является её уровень конфиденциальности. Мы уже связывались с ними. Но после озвучки нашей просьбы, они перестали отвечать нам.
— Кх-х, а с подкупом и кражей информации как?
— После родов, штаб и все дочерние компании Ken. Отказались вести, какие-либо переговоры с нами, пока тема разговора связано с мисс Кен. Насчёт подкупа… они даже не слушают, наши предложения. А из-за указа о «коммуникации частных предприятий», подобраться к ним стало в разы сложнее.
— Чёрт… тогда скажите мне, что делать в такой ситуации? -, скорее, спросил себя, нежели подчиненных.
— Я думаю, стоит пойти в союз с другими…
— Обеднить усилия, с этими животными… а как мы потом, Хаю будем делить?
— А делить госпожу Хаю, не обязательно. Достаточно ликвидировать соперников…
— Хе-хе… ААх-Ха-ХА-аХх-Ха, хорошо. Доверяю это тебе… любые суммы, но мы должны достать сына Хаябусы… -, воодушевился Цукияма, — он станет и моим сыном… -, и продолжил уже шёпотом.
— Будет сделано, господин. -, <отлично, я смог убедить этого сумасшедшего… Ох-х, теперь меня ждёт красивая жизнь, до конца моих дней.> -, в этом театре лицемерия, каждый актёр может поменять свою роль…
*прошли следующие 2 месяца*
Цукияма и другие члены заговора, против «Ken». Собрались в одном неприметном здании, вне центра столицы. У каждого из них, были свои мысли и убеждения насчёт идеи — «Похитить сына Хаябусы». Некоторые среди них, понимали. Что кто-то из них, решил их использовать. Для достижения своей идеи, но у каждого были свои методы противодействия к этому. Как и у основного организатора «заговора», были методы противодействия на противодействие его коллег.
— Ну что… -, протянул, седовласый мужчина средних лет, — раз все собрались, думаю стоит начать. -, встал Морив, он был довольно высокий и подтянутый. Был одет, в стильный костюм с чёрной рубашкой и красным галстуком.
— Прежде всего, мы вычислили месторасположения поместья, в котором находится леди Кен. Прошло целых 2 месяца… но тут дело уже в Секьюрити, они начали расследования. Как только поняли, что кто-то пытается вычислить место расположения сына леди Хаябусы, Канеки Кена…
— Нам пришлось залечь на дно, пока они успокоятся. Теперь что касается самого поместья… Я считаю, леди Хаябуса заслуживает гораздо большего. Она, как и её сын, сейчас находятся в поместье в лесах Хакаси.
— Ч-что?! -, удивились, большинство мужчин.
— Боже… так близко, а мы не могли найти их 3 месяца.
— К слову. Всю работу, выполнили наёмники. Основной проблемой поисков, были Секьюрити. Они является и водителями, и телохранителями. А также среди Секьюрити Кен, есть человек с мощной причудой обнаружения. Ко всему прочему, у них были ЭМБ от бизнесмена с Осаки, Джуна Яойорозу. Их компания, специализируется на высоких технологиях…
— Опять эта гнида, лезет в Токио. Что же ему в Осаке не сидится. Они ведь далеко от столицы. -, негодовал один мужик с пивным животом, и лысой башкой. Он был одет в белый костюм.
— Успокойтесь, и не перебивайте меня. -, оскалился седой мужик. И продолжил.
— В общем. Мы решили нанять — группу нападения «I–Island». Они также специализируются в похищениях людей. Они попросили 20 миллионов авансом. И дать, около 6-ти месяцев на подготовку.
— Ч-чего?! -, все, непонимающе посмотрели на Мориву. И их смутил нисколько вопрос денег, а удивляли сроки…
— Я неплохо знаком, с лидером этой группы. Злодеем А ранга, Вольфрамом. -, у других персон в помещении. Резко заострились взгляды, когда они услышали часть про лидера группы.
— Не стоит беспокоится. Я хорошо знаком с ним, и его нельзя считать злодеем. -, попытался успокоить всех, Морив.
— Что меня смущает. Так это то что, ты принял решения без нашего ведома. А также решил работать с злодеем, рискуя не только всей операцией. Но и нашими жизнями и положением в обществе. Верховный суд, могут простить разные выходки, но работу с злодеем… -, выплеснул, свои мысли Цукияма.
— С Вольфрамом работаю только я. И вы в этом деле никак не замешаны. От вас требуется только суммы. А информацию и людей предоставлю я…
— А не много ли ты на себя берёшь, Морива? -, спросил худой мужчина, статного вида.
— Всё что нужно для дела, я вам предоставил. Принимать его или нет, решайте сами.
— Я за. -, поднял руку, самый старый из собравшихся.
— Я тоже… -, так и решили осуществить вероломное похищение, безобидного ребёнка…
Примечания:
Все иллюстрации из глав будут добавлены в альбом на Google-Фото:
https://photos.app.goo.gl/UPa7Zsqv9epn27zx7