Глава 20. Злодейки.
24 мая 2021 г., 17:04
Примечания:
Все иллюстрации из глав будут добавлены в альбом на Google-Фото:
https://photos.app.goo.gl/UPa7Zsqv9epn27zx7
(POV Канеки)
— …но сам по себе, контроль не столь важен. В конечном счете, всё что мне нужно, это — FC клетки. То бишь, производная от процесса «заражения», но не контроль цели «заражения»…
— В принципе, вреда от этого нет. На маме я решил не испытывать, все новые функции моего младшего. А контроль процессов в женском организме, мне не зачем. Я «заразил» цель, подождал неделю. Потом можно, пить кровь или любые другие выделения. И получать необходимые для ростa — FC клетки. Сегодня утром, Я сделал вещь, о которой даже не задумался бы в прошлой жизни. Заняться сексом, с родственником. Тем более, с биологической «матерью».
С одной стороны, она не столько мать, сколько любимый человек. Но я всё-таки, считаю её мамой. Пусть и не в полном понимание, бытия чьим-то чадом. Я не чистая душа, я не мог правильно воспитаться. У меня уже есть устоявшаяся личность… пусть и сильно изменённая. Хотя мне интересно, если бы я не имел память прошлой жизни. Получилась бы ситуация, как сегодня утром? Или наши ласки, которые могли продолжаться всю ночь… Ну-у, определенно я не заканчивать только ласками. Не теперь… А ведь, я успел и позабыть это чувство. Секс слишком приятен, и сложно сдержаться от него. Тем более, когда тебя окружают такое количество шикарных дам, и ты можешь любую поставить раком… Но есть ли в этом смысл? Это было интересно в моей прошлой жизни, как раз таки из-за труднодоступности женщин… Или я просто в такой ситуации. А когда выйду, пойму реалии?
С другой стороны, они ведь раздвинут свои ноги, не из-за моих старании. А из-за моего положения. Впрочем, мне плевать. Если есть власть и привилегии, используй их… Но тогда, чем я лучше всех чинуш в кормушке…
— Кх-х, не буду об этом думать. Потом разберусь, сейчас дела поважнее. Мама говорила, что у компании некоторые проблемы с финансами. Да и сектор влияния, заметно просел… Очевидно, во всём этом виноват Я. Не только мои запросы, но и сам факт моего появления, мешает делам «Ken».
Пусть мама и сказала, что волноваться не стоит. У меня уже есть идеи. И даже готовые проекты. С минимальными вложениями и с большой прибылью. Основной проект, связан с косметикой. В частности, непосредственно связанная с пользователями причуд. Сфера женской красоты, один из самых прибыльных. Даже фармакология, в некоторой степени отстаёт. И любая продукция.
Приносящая быстрый эффект без побочных проблем, будет «взрывом» — для косметологии. Но это тоже потом. Сперва нужно разобраться с сырьём для проекта. Это же сырьё, мне нужно для развития. А точнее, для усиления моих сил. И на данный момент, с кагуне я управляюсь не шибко сильно. Одно только освобождения требует больших сил, а управление вообще никакое. Как будто, у меня и вправду хвост.
Я им не управляю, но он двигается. Хорошо, перейдём непосредственно к способу получения сырья, а точнее FC-клеток. Как я уже говорил, операция над младшим-Канеки. Нужна была в основном для — «Заражения», почти как матка чужого. Но у меня не Ксеноморфы, и грудак никому пробивать не буду. Да и способ заражения отличается… хотя-я, я могу и через рот. В принципе, главное в организм попало. Можно даже шприцом, только будет медленнее. Да и режим — «Псевдо-беременности», на то и нужен, молоко добывать от зараженной цели. Но самого ребёнка не будет.
Это похоже на «Мифика-коровы», которого специально оплодотворяют, ради молока. В общем, пришло время моих крыс. Которых я сохранял ради этого момента… Я зашёл в свою лабораторию. Предварительно прошёл, аутентификатор сетчаткой и голосом. Прямо, потом налево. Третья дверь, которая является лифтом. И на лифте, спускаемся на пятый-нижний…
(POV третье лицо) В просторном коридоре, зажглись светодиоды над дверью лифта. На нём красовалась, красная цифра — «1». Которая, менялась на — «0», «-1», «-2»… И наконец — «-5». И двери лифа, раздвинулись в две стороны. И желтый свет из кабинки лифта, пробился в тусклый коридор. И когда двери лифта открылись до упора, свет в коридоре зажегся на автомате.
— Хмм, «читать мысли» значит… Но это скорее похоже на — «чувства намерения», нежели на телепатию. Управлять очень сложно, но если попробовать… -, беловолосый молодой человек, шёл рассматривая что-то на планшете.
— Хая в этом довольна искусна. Сейчас я не так проницателен как мама. Но при должных тренировках, я тоже смогу
— «читать мысли». Но и сейчас у меня выходит не так плохо. Пришло время серьезно заняться этим. Как раз затрону моих крыс. -, проговаривая это, парень поставил свой планшет на приставку в коридоре. Потом открыл вторую дверь слева, и зашёл туда.
— Так, для начала проведём анализы. «Заражать», кого-то из компании не буду. Сперва распробую на крысах. Хотя, вероятность отклонения составляет меньше 1%-та. Но береженного, бог бережёт. В моём случае, это буквально. Парень напечатал что-то на компьютере. И три экрана на стене, зажглись эмблемами «Ken».
— Теперь пойдём проверим, как там мои крысы. Парень вышел из комнаты, и пошёл к двери в конце коридора. Открыв, он зашёл в другой коридор. Там же прошёл дополнительную проверку, в этот раз ещё и с паролём. И рядом других проверок. Потратив добрые 15 минут, на всё это дело. Парень наконец-то смог зайти в лифт. И там же, прошла ещё одна незаметная проверка. По итогу которой, лифт не стал опускаться, а наоборот начал подниматься вверх. В отсек лаборатории, куда можно попасть только через этот лифт. Это сделано для того чтобы, в любой момент можно было заблокировать доступ максимально быстро. В общем, парень пока ждал в лифте. Начал думать:
— <Честно говоря, я бы не хотел что-то делать с ними. Я конечно могу на разное пойти, но только когда этого требует момент. Впрочем, мне сейчас не наком больше ставить такого рода эксперимент. Да и они сами напали, и пропажа таких личностей. Только на пользу обществу… Но они всё-таки девушки, к слову неплохие внешне. И убивать их я точно не собираюсь… Но брать силой, пусть и во благо, а не просто ради удовольствия. Да и у меня сотни дам, гораздо лучше. И большинство «чисты», и точно не такие ш**хи, как некоторые из злодеек. Так что, это точно не ради удовольствия… Но я ведь могу полностью не сдерживаться с ними. А у меня такого опыта не было, слишком я садист. И могу реально, сильно навредить. Я не хочу вредить прелестным и добрым девушкам. Но и жестокое изнасилования злодеек… Ладно, рано сейчас об этом думать. Да и сейчас будет не совсем изнасилование, ведь злодейка будет не особо против. Пусть и говорит обратное. А вот остальные двое, слишком озлоблены на меня. Они столько лет не выходили наружу…> Лифт поднялся до нужной высоты, и открылся в комнату с камерами. Которые имели доступ в другие камеры. Можно сказать, это своеобразная квартира-тюрьма. Вроде все удобства, но выхода нет.
— Добрый вечер мои миленькие, как вы? -, довольно бодрым голосом, парень вышел из лифта. И посмотрел на прозрачную стену, через которую можно было увидеть три девушки. Они сейчас сидели и смотрели какой-то фильм. Но когда услышали голос — «мелкого у*бка, с поехавшей крышей», обернулись с удивлением. Ведь его не было уже два месяца, и даже последний его визит был довольно быстром. И злодейки уже начали думать, что их просто забыли…
И это было, даже страшнее угроз убийства или изнасилования. Еда и другие нужды, подавались автоматом. Был гостевой доступ к интернету и т.д Но быть забытыми… это ужасно, как будто в гробу заживо. К слову, про удобства. На против «камеры», этих трёх. Был другой отсек, из прозрачных маленьких комнат. Из удобства там, только кровать и туалет с раковиной. Нет даже джакузи, или хоть ванны на крайняк. И пусть они были злодеями, но японцами. И оказаться в таких условиях, хуже смерти.
Впрочем, уж лучше смерть, чем те бесконечные эксперименты. И девушки понимали, эти удобства у них, только из-за дырочного фактора. И они бы не против раздвинуть свои ножки перед ним… но его сумасшедшие эксперименты над их друзьями, а для кого-то над парнем. Отталкивало сильно. И даже мольбы злодейки, отпустить её парня. Ну или убить, не подвергая экспериментам. Не остановили «мелкого у*бка, с поехавшей крышей». Сколько не предлагай, быть пожизненной личной-шл*хой. Обслуживать, похлеще любой проститутки. Он просто продолжал свои эксперименты…
— Больной ублюдок, ты дашь мне сдохнуть наконец? — девушка с блондинистой головой.
— Че там с кукухой? Мы думали ты съехал крышей, и просто забыл про нас. Пока ты здесь, можешь в меню добавить что-то ещё? А я тебе отсосу за это. Ты же всё равно ради этого нас и держишь. Просто стручок ещё не подрос, да?! –, сказав начала хохотать, девушка с короткими светлыми волосами.
— Не спугни его, а вдруг комплексы заработает. И не захочет наши тела, и начнёт свои жестокие эксперименты над нами. -, девушка с чёрными волосами.
— Злодейки вы мои, я бы никогда не стал проводить такие эксперименты над обычными людьми. Но они были злодеями, они заслужили это. Как в принципе и вы. Так что не злите меня. -, набирая на терминале что-то, повернул голову к трём особам на диване. Который был по другую сторону прозрачной стены. Услышав его слова, злодейки вздрогнули. И начали напоминать себе, перед ними не милый мальчишка. А самый настоящий, учёный вивисектора.
— Д-да хоз-хозяин. -, двое произнесли. А блондинка, в страхе сжалась.
— Во~от, не забывайте как меня надо называть. И даже когда меня нет, тоже. А что касается твоей «остроумной» шутки. Мой «стручок», уже вырос. И тут я как раз для его тестирования. -, спокойно начал подходить ко входу «квартиры». Парень спокойно зашёл к девушкам, те в свою очередь. Просто сидели, как сидели и до этого. Конечно, по началу они пытались что-то ему сделать. Блондинка пыталась задушить его своей причудой, которая позволяла контролировать волосы и их длину. Девушка со светлыми волосами, имела не боевую причуду.
А злодейка с чёрными локонами, просто не сопротивлялась. Но после того, как он неоднократно их скручивал. А потом хлестал по попке. Они поняли тщетность этих попыток. В общем, парень зашёл к ним. Подошёл к обладательницей чёрных волос. Её звали Хиори, тихая милашка. Метр шестьдесят с чем-то, холодного кавая. Она всегда закручивала пальчиком, часть своих волос. Когда Канеки находился рядом. И сейчас она с любопытством смотрела на верх.
Канеки не часто заходил к ним. А когда заходил, просто лапал двух бунатрш. Проводил некоторые исследования, но не задерживался. И сейчас, он сам подошёл к Хиори. Она вообще не приносила проблем, ну по крайней мере сейчас. После начального этапа ассимиляции, она стала абсолютно спокойной. И Канеки почти не обращал на неё внимания.
— <Всегда было интересно, о чём она думает. Но я не хочу портить эту милашку… Думаю пришло время её брать к себе. Но сперва, научусь делать как мама… или даже лучше.> -, Канеки медленно поднёс свою руку, и поднял за подбородок девушку. Она покорно последовала, вектору его пальца. И медленно встала. А Канеки, дальше подносил её к своему лицу. Она всё так же покорно продолжила подносить своё, уже раскрасневшееся лицо к губам Канеки. И когда до столкновение губ, оставалась пяток сантиментов…
— Ты хочешь этого? -, с манящим голосом произнёс Канеки.
— Д-да… -, впервые за столько лет, произнесла Хиори. И Канеки без лишних слов, поцеловал прелестную злодейку. Не было языка или чего-то ещё пошлого. Просто милый поцелуй, но весьма чувственный…
Примечания:
Все иллюстрации из глав будут добавлены в альбом на Google-Фото:
https://photos.app.goo.gl/UPa7Zsqv9epn27zx7