Начнём
Солнечные лучи стали пробиваться сквозь шторы, попадая на белую простынь и мое лицо. Открыв глаза я обратила внимание на часы, которые весели перед кроватью, на них было ровно 6. ~Странно, обычно я встаю в 7, поспала бы ещё—пронеслась мысль в моей голове, но быстро сменилась новой, более позитивной. ~Ну ничего, будет больше времени на то, чтобы привести себя в порядок перед школой. Подойдя к окну, я раздвинула шторы и солнечный свет слегка осветил комнату, я открыла окна и впустила утреннюю прохладу. Мне хватило пары секунд, чтобы заметить в окне напротив сонное лицо Пэйтона, помахав мне, он мило улыбнулся и ушёл в ванную комнату. ~Какой же он милый, мне очень повезло что мы лучшие друзья)—от этой мысли моё настроение улучшилось. Быстро обдумав всё произошедшее, я открыла дверь в ванную и став перед зеркалом задумалась о планах на день. ~Так, что же я буду делать сегодня... стоп, точно! Я совсем забыла, у меня в ежедневнике расписание, которое я написала перед сном.—вспомнила я, немного ударив себя по голове. Достаточно быстро приняв душ, я вышла из ванной комнаты и стала искать ежедневник. ~Где же он...? где..?—тихо бурчала я себе под нос. Когда наконец-то удалось его найти, открыв, я начала читать список. 1. Душ 2. Разбудить Рива 3. Завтрак 4. Внешний вид, выбор одежды 5. Школа 6. .... ~Как все банально...—вздохнула я, закатив глаза. ~Нужно добавить несколько пунктов. 6. Дом 7. Торговый центр 8. Прогулка с Пэйем ~Этот список определённо мне нравится больше—радостно подумала я, закрыв ежедневник. Открыв дверь своей комнаты, я пошла к Риву. Быстро залетев в комнату я крикнула: —РИВВВВВ, ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!! Рив как ошпаренный подскочил с кровати, а я начала смеяться. Внимательно присмотревшись, я заметила в его кровати обездвиженное тело, да, вы првильно поняли, это очередная девушка. —Рив, убери всё лишнее из этой комнаты. Я взглянула на часы, 7:04. —И да, выход в школу в 7:30, поторопись-настойчиво сказала я, всем видом показывая что я разочарованна. Спустившись на кухню, я открыла холодильник и достала пару яиц. Открыв полочку над своей головой, я достала муку, ванилин и разрыхлитель. Быстро замешав тесто, я подумала... ~А что если подшутить над Ривом, тем самым его проучив?—на моём лице появилась ехидная улыбка. Я разделила тесто на две тарелки, и в одну из них добавила голубой краситель и совсем немного перца, ну как немного, пол пачки). -Утро будет реально горячим—продолжая улыбаться сказала я. Я села на корточки и открыла полочку, достав сковороду, я поставила её на плиту и быстро пожарила блинчики. Открыв другой шкафчик, я достала две тарелки и положила блины. —Рив, иди завтракать!!!—крикнула я. Услышав поспешные шаги по лестнице, предо мной выросли два человека, милая девушка, ростом чуть больше 150, блондинка в розовом, и конечно же мой брат. Он поспешил к двери, и открыв её проводил девушку шлепком по пятой точке. —Рив, она конечно милая, но вкус у тебя не очень.—быстро, но настойчиво сказала я. —Сэм, но она же на одну ночь, ты что забыла?)—с усмешкой сказал он. —Когда-то ты получишь по лицу за такие увлечения. —Может быть, когда нибудь, но я живу сегодняшним днём и пока у меня каждую ночь девушка, моя сестра девственница.—смеясь сказал он. —.....—засмущалась я. —Кушать подано)))— предвкушая последствия сказала я. Взяв блин, он откусил, через 10 секунд его лицо начало краснеть, он быстро выплюнул недоеденный блин. —Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!! —бешено крикнул он. Я полетела к выходу из дома, быстро открыв дверь, я слетела со ступенек и рванула вперёд. Обернувшись увидела бегущего, злого брата, и тут я столкнулась с кем-то... Подняв глаза я увидела Пэя. —Куда бежишь?—чуть смеясь сказал он. Начав мотать круги вокруг него, а Рив за мной. Спустя 5 минут он успокоился, и пошёл разговаривать с Пэйтоном, а я ушла переодеваться в школу. Собравшись, я подняла глаза на часы, 7:49, ~Мы же опоздаем!!!! Я выбежала из дома и мы втроём пошли в школу. Придя, я села за свою парту и стала дожидаться урока. Спустя 7 часов Уроки кончились, ничего интересного не производило, кроме того что Пэй и Рив избили какого-то мальчика...Некоторое время назад
Начинается урок, ты медленно и лениво достаёшь учебник алгебры из рюкзака. —Доброе утро, дети! Сегодня мы проходим новую тему "Функция y=cos t, ее свойства и график." ~Боже, опять... Как же я не х.... Громкий звук исходящий из коридора перебил учителя, и мои собственные мысли. Все быстро выбежали в коридор, куча людей, я вообще ничего не вижу и начинаю протискиваться в середину. Будучи в середине я вижу: Пэй и Рив бьют местного оффника Кэса. Мнения разделились на два, кто-то кричит "Бей!!!!БЕЙ!!!!" а кто-то "успокойтесь, пожалуйста". Как вы могли понять просили успокоится только отличники. Я решила всё это закончить, и быстро крикнула —УСПОКИЛИСЬ, ТУТ Я, ЛЭЙБЕК Услышав мою фамилию все расступились, так как я не последний человек в этой школе. Быстрым шагом я подошла к брату, и потянув его за худи подняла на ноги, следующий в очереди был Пэй, и он повторил судьбу Рива. —Разошлись по классам, и чтобы я тут никого больше не видела!—грубо сказала я. Через пять минут в коридоре никого не было. Я посадила Пэя и Рива на диван в холле школы и достала аптечку из тумбочки рядом. За это время они не проронили ни одного слова, лишь смотрели на меня расстроенными глазами, показывая что признали свою вину, но я им не верила. Быстро обработав царапины и раны на лице, я задала один, единственный вопрос. —Зачем? —Ну прости нас, мы же твои дураки...)-сказал Пэй Они оба встали, и обняли меня. Конечно я их простила, но просто так это оставить я не могла. —Сегодня вместе идём в ТЦ, и это не обсуждается —Хорошо—одновременно сказали они. Мы разошлись по кабинетам, когда я зашла учитель спросила: —Все нормально? —Вполне, мальчики просто повздорили, не переживайте)—вежливо вымолвила я. После школы мы сразу же пошли в ТЦ, я выбрала несколько вещей и оплатил мне их Рив. Мы решили посидеть в кафе и поболтать. Зашёл разговор на девушек и парней. —Сэм, когда ты уже с парнем начнёшь встречаться, единственная в нашем кругу без парня и девственница. —Может хватит меня в этом упрекать?!—грубо ответила я. —Ладно, ладно, не кричи, забей. —А я вот... —Давайте по домам? —Давайте, Сэм, только не обижайся —Всё нормально—слегка обиженно сказала я. Придя домой, я упала на кровать и заснула сладким сном.