Фетиш моего босса

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 815 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

1\1

Настройки
Двое парней в форме официантов, стояли у стойки и о чём то разговаривали. -ащ! Чимин, как мне заполучить его внимание?—Стонет Джин и утыкается в барную стойку. Он не взаимно влюблён в своего босса, но всё ещё надеется. Каждый раз когда парень был мил с начальником тот резко и грубо реагировал на подобные выходки. • -кхм, начальник!—Он подбегает к старшему и с улыбкой щебечет: -я сегодня рано закончил, может составите мне компанию в кафе~?—Джини смотрит на мужчину в строгом костюме, что идеально подчёркивал его фигуру. -рано закончил говоришь...—Джун сложил руки на груди. -тогда иди отдрай всю кухню. Он уходит, оставляя Кима с ничем. -ч-что?..—Джин смотрит в след боссу и опускает голову. -хорошо...—Парень медленно плетётся на кухню, сегодня у него будет долгая смена. • Вспомнив это Ким покрылся мурашками. -бр... Он холоднее глыбы... Всегда заваливает меня работой... Может он просто гомофоб?—Рассуждал он и взглядом побитого щенка смотрел на Чимина - бармена этого кафе. -не смотри на меня так, я не знаю чем тебе помочь.—Жмёт Пак плечами меняя бокалы в руке, продолжая их вытирать. -ах!—Сокджин бьётся головой о стойку, а Чимин лишь смеётся.-но я услышал один слух, так что..—Пак наклоняется и, что-то шепчет на ушко. Ким резко поднял голову.-да?! -тише, ты... Да, ходит слух, что наш босс неравнодушен к ножкам~—Хихикает Пак. Джин сразу опустил взгляд на свои ноги, чтобы были в ботинках. «Хм... Интересно...» Из мыслей его вывел низкий и громкий голос. -Сокджин! Почему вы прохлаждаетесь?—Рычал Намджун. Сегодня он предпочёл тёмно-синий костюм. Его соломенные волосы были зачёсаны назад, а на переносице красовались очки. Джин отлип от разглядывания своего босса и помотав головой ответил: -так.. Посетителей Нет... Мы ведь только через час открываемся.—Ким повернулся на стуле к боссу и смотрел на него. -и что? У вас других дел нет?—Всё так же рычит он.-марш в мой кабинет, я дам вам отсчёт, раз уж вам не чем заняться.—Хмыкнул он и пошёл к лестнице. Сокджин так и остался сидеть. -ого, ты говорил, что он к тебе строг, но чтоб на столько. -угу..—У Джина глазки намокают.-я как его увидел, был так ослеплён его красотой.. Потом как он разговаривает с посетителями, улыбается или заступаешься за наш персонал.. Я влюбился, так сильно в этого человека, но... Он кажется ненавидит меня.—Всхлипывает Джин.-даже... Даже крохотного шанса не даёт...—По щеке скатилась слеза. Она была не первая и точно не последняя по Ким Намджуну, в которого влюбился Джини. -тише ты.. Если бы ненавидел уволил бы давно.—Хмыкнул Пак и протянул бокал вина.-за счёт заведения.—Подмигнул он. Сокджин расплылся в усталой улыбке и принял бокал. Допив, он прощается с Паком и поднимается наверх к своему боссу. Он стоит перед дверью, где было красивым почерком написано: "Ким Намджун". Соки стучит и слышит. -да, входите.. Парень выдохнул и хотел было войти, как вспомнил слова Пака. Остановившись, он упирается об стенку и стягивает свою обувь, а затем и чёрные носочки. «Ноги как ноги.. Неужели наш босс падак на них?» Парень смотрит на них и вздыхает, может это его шанс. Ким зашёл в кабинет. Намджун не отводя взгляд от бумаг уже был недовольный. -Ким Сокджин, что вы так долго стояли?! Забыли как дверь открывать?—Он резко поднял взгляд. Казалось, что глаза босса были красные от гнева. Просто весь гнев человечества забрался в эти тёмные и такие красивый, коньячные глаза. -простите..—Кими поджимает пальчики на ногах. Намджун вскинул бровь и опустил взгляд. Сокджин заметил как тот вздрогнул. «Что? Неужели, слух правда?» -босс? Вы чего? Нам поднял растерянный взгляд на Сокджина. -я-я.. Я ничего. Кхм, с-садитесь. Джин садится на диванчик и закидывает ногу на ногу. -вы говорили об отсчёте..—Он крутит голеностоп, чтобы размять ножку. -д-да.. Кхм, так вот, вам нужно, а... Ну.. Заполнить и... Ну.. И я возьму... Отдам, так и.. И... Ащ, Ким Сокджин, идите, я сам всё сделаю.—Тараторит старший, что Джин удивляется. Он никогда прежде не видел такого босса. «Такой милашка...» На лице появилась милая улыбка.-давайте, я всё таки помогу вам, всё равно дел нет.—Ким поднялся и подошёл к столу Джуна. Он наклонился за нужными бумагами, пока чувствовал взгляд босса на его стопах. «Хах, наш босс такой милашка оказывается~» Отстранившись, он кланяется и уходит, придерживая бумаги. • -Чимин!—Сок прибегает и чуть не врезается в барную стойку. -тише! За тобой босс бежит?—Пугается паренёк и останавливает Сокджина. -нет..—Он привстал и продолжил.-ты был прав, босс правда футфетишист.. Я разулся когда пошёл в его кабинет и никогда не видел его такого.—Хихикает он. -ты сделал что?—Чимин с округлённым глазами отстранился от парня. -тш.—Ким приложил палец к своим губам, чтобы показать знак "тише".-не нужно, чтобы это ещё кто-нибудь узнал, угу? -да, окей...—Отвечает младший, но с таким же шоком на лице. • Джин был счастлив. Вот он нашёл то слабое место босса и наконец сможет растопить чужое сердечко. Парень вытирает столы и закончив, поднимается к боссу. Постучав, он уже готовится разуться, как замечает слишком громкую тишину. «Что? А где босс?» Сокджин приоткрывает дверь и заглядывает в кабинет. -никого?—Говорит в тишину он и закрывает дверь. «Странно, обычно босс тут позже всех..»—Его раздумья прервали странные звуки из-за двери туалета. «Боссу плохо?»—Ким подбегает к двери и открыв, застывает. -б-босс?.. Намджун, что удовлетворял свой стояк устремившись на экран телефона. Резко подняв взгляд, их глаза встретились. Джин резко краснеет и переводит взгляд на телефон. «Ч-что?! Это же..» -закрой дверь!—Крикнул Ким. Сокджин вздрогнул и захлопнул её. Сердце билось, как после марафона. Сок выбегает и спускается вниз. Схватив свой телефон он входит в Инстаграм на свою страницу. Да, он не ошибся, у босса в телефоне было то самое фото, где Джини отдыхал со своими родными на пляже. Самое интересное, что вся фотка была приближена к его ногам. «Значит... Он дрочил на мои ноги?» Почему-то Ким обрадовался. • С того дня, прошла неделя. Намджун вёл себя, будто ничего не произошло, а Джини подыгрывал ему. Сокджин сидит в раздевалке и что-то, кому-то печатает печатает. Вдруг дверь открывается и на пороге оказался босс. -ох, здравствуйте.—Джини поднялся и поклонился мужчине. -з-здравствуй..—Джун кивнул и опустил взгляд. Ножки Кима были снова в открытом доступе, поэтому глаза сами застыли на них. -кхм, я пришёл, чтобы поговорить...—Выдыхает Нам, как вдруг, Джини поднимает ногу и хватается. -ай! Ащ.. Кажется занозу подцепил.. Ай!—Стонет он и кусает губу. Намджун пугается и подлетает к парню. Тот оказался ниже, поэтому Джун смог с лёгкостью поднять его и унести в свой кабинет. Джина он посадил на кожаный диван, а сам сбегал за аптечкой. Вскоре Сокджин мог наблюдать картину, как босс аккуратно доставал занозу из его стопы. Парень краснеет. Человек в которого он влюблён так бережно ухаживает за ним. «Ах, он же хотел поговорить.. Может на свидание позовёт?» У Кима крылья выросли за спиной. -кхм, вы хотели поговорить..—Напомнил Джини, покусывая нижнюю губу. -ах, точно.—Джун клеит пластырь и протягивает конверт, что ранее достал из пиджака. Парень берёт его и медленно открывает. -что?—Джини хлопает глазками и смотрит в конверт, где были деньги. -тебе столько хватит? -зачем? -за молчание.—Шепчет Нам. -мол.. Чанин?—Джин поднял взгляд на босса.-о чём я должен молчать? -о том, что я футфетишист. Эта информация не должна уйти дальше тебя, понял? Соки медленно стал мотать головой. -не хватит? Хорошо, скажи свою карту. Парень не выдержал.-вы не понимаете!—Кричит Сокджин. Босс вздрогнул и повернулся к парню. У того текли слёзы, а глаза были в гневе. -не нужны мне ваши деньги! Я хотел лишь, чтобы вы обратили на меня внимание! Джун опустил голову.-Сокджин. -что?! Хотя бы обращайтесь со мной ни как со слугой! И деньги свои заберите!—Он кидает конверт и все купюры разлетелись по кабинету. Сокджин уткнулся в свои руки и рыдал. Намджун же сидел рядом и смотрел в пол. Он слушал всхлипы парня и боялся сказать хоть, что-то, да и не знал, что сказать. Всхлипы медленно прекратились и послышался хриплый шёпот. -скажите... У меня есть хотя бы крошечный шанс?—Слёзы текли не переставая, но взгляд был пронзительный. -если нет, то я напишу увольнительную и никогда больше не потревожу вас... Ах, и о секрете вашем никто не узнает, не беспокойтесь. Намджун сидел всё так же с опущенной головой, словно его отчитывали, как маленького мальчика за разбитую вазу. -Сокджин...—Нам всё же поднял взгляд на парня.-прости... Джин шмыгнул носом, продолжая смотреть и дожидаясь ответа. -прости, что обращался так с тобой, просто... Я ненормальный... -в каком смысле?..—Джин вытирает слёзы и садится ближе, чтобы услышать все. -в том, что мне нравятся чужие ноги... Это не нормально.. Я обращался так с тобой, боясь сблизиться... А когда увидел тебя тогда босиком...—Глаза мужчины становятся мокрыми.-зачем тебе такой нужен, который от вида ног возбуждается?..—Его голос дрожал. Сокджин растерялся и ничего лучше не придумал, как обнять его. -тише.. Вы не ненормальный.. У каждого есть фетиши..—Ким шмыгает носом вместе с боссом и утыкается в его плечо.-значит... Мне не нужно писать увольнительную? Намджун расплылся в улыбке.-а мне переживать, что ты будешь шантажировать меня этой информацией? Оба тихо смеётся и Ким целует щёчку Джуна. -вы давно мне нравитесь...—Шепчет он и отстранившись смотрит в глаза. -а ты мне.. Но я боялся, что узнав, ты уйдёшь.. -вы глупый босс.—Хихикает он. -знаю..—Намджун смотрит в мокрые глаз напротив. -кстати, раз вы возбуждаетесь от моих ног..—Рука скользнула по ноге и накрыла бугорок.-так вот, что мне упиралось, когда вы обрабатывали ранку.—Ухмыльнулся Джини. -ч-что? Э-это не то, что ты подумал...—Намджун краснеет и пытается отползти. -о, нет-нет, теперь я напомню вам каждый раз, когда вы заставляли меня делать работу за другой персонал..—Ухмыльнулся Соки и стал расстёгивать ширинку. Нам сглотнул и зажмурился. -ну чего вы?—Ким стягивает брюки с бельём и облизывается. Член стоял колом и прижимался к рубашке босса, пачкая смазкой. -это лишь от вида моих ножек?—Шепчет Ким опыляя горячим дыханием головку, что стала подрагивать. Ответа Джини не услышал за то увидел кивки красного от смущения Джуна. -прекрасно, тогда что же будет..—Вдруг Джин откинулся на вторую сторону дивана.-если я подрочу ими~? Ножки легли на член и кое-как обхватив стали водить по всему стволу. -Джин! С-стой!—Джун хочет остановить парня, но лишь стонет и разводит ноги. -т-ты не обязан.. Ах~—Гортанно стонет Намджун. Сокджин подживает губы. -у вас такой низкий голос... Так приятно слушать стоны~ Он начинает водить ступнями быстрее, доставляя ещё больше удовольствия. Большим пальчиком он проходит по головке и собирает смазку, что накопилась в маленькой, прозрачной капельке. Намджун закатывает глаза, сжимая подлокотник дивана и тяжело дышал. -Джини~, так хорошо... Ким улыбнулся. -мне льстят ваши слова, ведь это мой первый раз, когда я это делаю... Ногами.—Хмыкнул он, ножкой поднимаясь по рубашке. Намджун обхватил чужую ножку и стал целовать каждый пальчик. -сколько я видел ног... Твои самые прекрасные...—Нам спускается по ступне поцелуями и снова поднимается уже язычком. -ах! Щекотно..—Смеётся Сокджин продолжая работать ножкой. Джун улыбнулся взяв большой пальчик полностью и стал слегка посасывать. -м~, б-босс.. -можно просто Джун.—Шепчет он и Джин улетает на небеса от этого бархатистого шёпота. -д-да.. Джун..—Парень улыбнулся и откинул голову. Пару движений и Нам кончает с грудным стоном. Сперма попадает на пальчики и всю стопу в целом. Джин выпрямился и оглядел стопу. -п-прости! Я-я сейчас за салфетками сбегаю!—Намджун уже было хотел встать, как Сокджин его остановил седлая.-потом.. Мне столько нужно тебе сказать..—Юноша наклоняется и накрывает желанные губы, о которых мечтал всё это время. А мораль всей басни такова: не осуждайте чужие фетиши и вкусы, возможно человек и так ненавидит себя за это, а вы только ухудшите ситуацию, называя его ненормальным. Просто поддержите его и скажите, что это нормально быть разными, даже в сексуальных предпочтениях, какими они не были.
38 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)