1\1
16 апреля 2021 г., 14:03
Двое парней в форме официантов, стояли у стойки и о чём то разговаривали. -ащ! Чимин, как мне заполучить его внимание?—Стонет Джин и утыкается в барную стойку.
Он не взаимно влюблён в своего босса, но всё ещё надеется.
Каждый раз когда парень был мил с начальником тот резко и грубо реагировал на подобные выходки.
•
-кхм, начальник!—Он подбегает к старшему и с улыбкой щебечет:
-я сегодня рано закончил, может составите мне компанию в кафе~?—Джини смотрит на мужчину в строгом костюме, что идеально подчёркивал его фигуру.
-рано закончил говоришь...—Джун сложил руки на груди. -тогда иди отдрай всю кухню.
Он уходит, оставляя Кима с ничем.
-ч-что?..—Джин смотрит в след боссу и опускает голову.
-хорошо...—Парень медленно плетётся на кухню, сегодня у него будет долгая смена.
•
Вспомнив это Ким покрылся мурашками.
-бр... Он холоднее глыбы... Всегда заваливает меня работой... Может он просто гомофоб?—Рассуждал он и взглядом побитого щенка смотрел на Чимина - бармена этого кафе.
-не смотри на меня так, я не знаю чем тебе помочь.—Жмёт Пак плечами меняя бокалы в руке, продолжая их вытирать.
-ах!—Сокджин бьётся головой о стойку, а Чимин лишь смеётся.-но я услышал один слух, так что..—Пак наклоняется и, что-то шепчет на ушко.
Ким резко поднял голову.-да?!
-тише, ты... Да, ходит слух, что наш босс неравнодушен к ножкам~—Хихикает Пак.
Джин сразу опустил взгляд на свои ноги, чтобы были в ботинках.
«Хм... Интересно...»
Из мыслей его вывел низкий и громкий голос.
-Сокджин! Почему вы прохлаждаетесь?—Рычал Намджун.
Сегодня он предпочёл тёмно-синий костюм. Его соломенные волосы были зачёсаны назад, а на переносице красовались очки.
Джин отлип от разглядывания своего босса и помотав головой ответил:
-так.. Посетителей
Нет... Мы ведь только через час открываемся.—Ким повернулся на стуле к боссу и смотрел на него.
-и что? У вас других дел нет?—Всё так же рычит он.-марш в мой кабинет, я дам вам отсчёт, раз уж вам не чем заняться.—Хмыкнул он и пошёл к лестнице.
Сокджин так и остался сидеть.
-ого, ты говорил, что он к тебе строг, но чтоб на столько.
-угу..—У Джина глазки намокают.-я как его увидел, был так ослеплён его красотой.. Потом как он разговаривает с посетителями, улыбается или заступаешься за наш персонал.. Я влюбился, так сильно в этого человека, но... Он кажется ненавидит меня.—Всхлипывает Джин.-даже... Даже крохотного шанса не даёт...—По щеке скатилась слеза. Она была не первая и точно не последняя по Ким Намджуну, в которого влюбился Джини.
-тише ты.. Если бы ненавидел уволил бы давно.—Хмыкнул Пак и протянул бокал вина.-за счёт заведения.—Подмигнул он.
Сокджин расплылся в усталой улыбке и принял бокал.
Допив, он прощается с Паком и поднимается наверх к своему боссу.
Он стоит перед дверью, где было красивым почерком написано: "Ким Намджун".
Соки стучит и слышит.
-да, входите..
Парень выдохнул и хотел было войти, как вспомнил слова Пака.
Остановившись, он упирается об стенку и стягивает свою обувь, а затем и чёрные носочки.
«Ноги как ноги.. Неужели наш босс падак на них?»
Парень смотрит на них и вздыхает, может это его шанс.
Ким зашёл в кабинет.
Намджун не отводя взгляд от бумаг уже был недовольный.
-Ким Сокджин, что вы так долго стояли?! Забыли как дверь открывать?—Он резко поднял взгляд.
Казалось, что глаза босса были красные от гнева. Просто весь гнев человечества забрался в эти тёмные и такие красивый, коньячные глаза.
-простите..—Кими поджимает пальчики на ногах.
Намджун вскинул бровь и опустил взгляд.
Сокджин заметил как тот вздрогнул.
«Что? Неужели, слух правда?»
-босс? Вы чего?
Нам поднял растерянный взгляд на Сокджина.
-я-я.. Я ничего. Кхм, с-садитесь.
Джин садится на диванчик и закидывает ногу на ногу.
-вы говорили об отсчёте..—Он крутит голеностоп, чтобы размять ножку.
-д-да.. Кхм, так вот, вам нужно, а... Ну.. Заполнить и... Ну.. И я возьму... Отдам, так и.. И... Ащ, Ким Сокджин, идите, я сам всё сделаю.—Тараторит старший, что Джин удивляется.
Он никогда прежде не видел такого босса.
«Такой милашка...»
На лице появилась милая улыбка.-давайте, я всё таки помогу вам, всё равно дел нет.—Ким поднялся и подошёл к столу Джуна.
Он наклонился за нужными бумагами, пока чувствовал взгляд босса на его стопах.
«Хах, наш босс такой милашка оказывается~»
Отстранившись, он кланяется и уходит, придерживая бумаги.
•
-Чимин!—Сок прибегает и чуть не врезается в барную стойку.
-тише! За тобой босс бежит?—Пугается паренёк и останавливает Сокджина.
-нет..—Он привстал и продолжил.-ты был прав, босс правда футфетишист.. Я разулся когда пошёл в его кабинет и никогда не видел его такого.—Хихикает он.
-ты сделал что?—Чимин с округлённым глазами отстранился от парня.
-тш.—Ким приложил палец к своим губам, чтобы показать знак "тише".-не нужно, чтобы это ещё кто-нибудь узнал, угу?
-да, окей...—Отвечает младший, но с таким же шоком на лице.
•
Джин был счастлив. Вот он нашёл то слабое место босса и наконец сможет растопить чужое сердечко.
Парень вытирает столы и закончив, поднимается к боссу.
Постучав, он уже готовится разуться, как замечает слишком громкую тишину.
«Что? А где босс?»
Сокджин приоткрывает дверь и заглядывает в кабинет.
-никого?—Говорит в тишину он и закрывает дверь.
«Странно, обычно босс тут позже всех..»—Его раздумья прервали странные звуки из-за двери туалета.
«Боссу плохо?»—Ким подбегает к двери и открыв, застывает.
-б-босс?..
Намджун, что удовлетворял свой стояк устремившись на экран телефона.
Резко подняв взгляд, их глаза встретились.
Джин резко краснеет и переводит взгляд на телефон.
«Ч-что?! Это же..»
-закрой дверь!—Крикнул Ким.
Сокджин вздрогнул и захлопнул её.
Сердце билось, как после марафона.
Сок выбегает и спускается вниз. Схватив свой телефон он входит в Инстаграм на свою страницу.
Да, он не ошибся, у босса в телефоне было то самое фото, где Джини отдыхал со своими родными на пляже.
Самое интересное, что вся фотка была приближена к его ногам.
«Значит... Он дрочил на мои ноги?»
Почему-то Ким обрадовался.
•
С того дня, прошла неделя. Намджун вёл себя, будто ничего не произошло, а Джини подыгрывал ему.
Сокджин сидит в раздевалке и что-то, кому-то печатает печатает.
Вдруг дверь открывается и на пороге оказался босс.
-ох, здравствуйте.—Джини поднялся и поклонился мужчине.
-з-здравствуй..—Джун кивнул и опустил взгляд.
Ножки Кима были снова в открытом доступе, поэтому глаза сами застыли на них.
-кхм, я пришёл, чтобы поговорить...—Выдыхает Нам, как вдруг, Джини поднимает ногу и хватается.
-ай! Ащ.. Кажется занозу подцепил.. Ай!—Стонет он и кусает губу.
Намджун пугается и подлетает к парню. Тот оказался ниже, поэтому Джун смог с лёгкостью поднять его и унести в свой кабинет.
Джина он посадил на кожаный диван, а сам сбегал за аптечкой.
Вскоре Сокджин мог наблюдать картину, как босс аккуратно доставал занозу из его стопы.
Парень краснеет. Человек в которого он влюблён так бережно ухаживает за ним.
«Ах, он же хотел поговорить.. Может на свидание позовёт?»
У Кима крылья выросли за спиной.
-кхм, вы хотели поговорить..—Напомнил Джини, покусывая нижнюю губу.
-ах, точно.—Джун клеит пластырь и протягивает конверт, что ранее достал из пиджака.
Парень берёт его и медленно открывает.
-что?—Джини хлопает глазками и смотрит в конверт, где были деньги.
-тебе столько хватит?
-зачем?
-за молчание.—Шепчет Нам.
-мол.. Чанин?—Джин поднял взгляд на босса.-о чём я должен молчать?
-о том, что я футфетишист. Эта информация не должна уйти дальше тебя, понял?
Соки медленно стал мотать головой.
-не хватит? Хорошо, скажи свою карту.
Парень не выдержал.-вы не понимаете!—Кричит Сокджин.
Босс вздрогнул и повернулся к парню.
У того текли слёзы, а глаза были в гневе.
-не нужны мне ваши деньги! Я хотел лишь, чтобы вы обратили на меня внимание!
Джун опустил голову.-Сокджин.
-что?! Хотя бы обращайтесь со мной ни как со слугой! И деньги свои заберите!—Он кидает конверт и все купюры разлетелись по кабинету.
Сокджин уткнулся в свои руки и рыдал.
Намджун же сидел рядом и смотрел в пол.
Он слушал всхлипы парня и боялся сказать хоть, что-то, да и не знал, что сказать.
Всхлипы медленно прекратились и послышался хриплый шёпот.
-скажите... У меня есть хотя бы крошечный шанс?—Слёзы текли не переставая, но взгляд был пронзительный.
-если нет, то я напишу увольнительную и никогда больше не потревожу вас... Ах, и о секрете вашем никто не узнает, не беспокойтесь.
Намджун сидел всё так же с опущенной головой, словно его отчитывали, как маленького мальчика за разбитую вазу.
-Сокджин...—Нам всё же поднял взгляд на парня.-прости...
Джин шмыгнул носом, продолжая смотреть и дожидаясь ответа.
-прости, что обращался так с тобой, просто... Я ненормальный...
-в каком смысле?..—Джин вытирает слёзы и садится ближе, чтобы услышать все.
-в том, что мне нравятся чужие ноги... Это не нормально.. Я обращался так с тобой, боясь сблизиться... А когда увидел тебя тогда босиком...—Глаза мужчины становятся мокрыми.-зачем тебе такой нужен, который от вида ног возбуждается?..—Его голос дрожал.
Сокджин растерялся и ничего лучше не придумал, как обнять его.
-тише.. Вы не ненормальный.. У каждого есть фетиши..—Ким шмыгает носом вместе с боссом и утыкается в его плечо.-значит... Мне не нужно писать увольнительную?
Намджун расплылся в улыбке.-а мне переживать, что ты будешь шантажировать меня этой информацией?
Оба тихо смеётся и Ким целует щёчку Джуна.
-вы давно мне нравитесь...—Шепчет он и отстранившись смотрит в глаза.
-а ты мне.. Но я боялся, что узнав, ты уйдёшь..
-вы глупый босс.—Хихикает он.
-знаю..—Намджун смотрит в мокрые глаз напротив.
-кстати, раз вы возбуждаетесь от моих ног..—Рука скользнула по ноге и накрыла бугорок.-так вот, что мне упиралось, когда вы обрабатывали ранку.—Ухмыльнулся Джини.
-ч-что? Э-это не то, что ты подумал...—Намджун краснеет и пытается отползти.
-о, нет-нет, теперь я напомню вам каждый раз, когда вы заставляли меня делать работу за другой персонал..—Ухмыльнулся Соки и стал расстёгивать ширинку.
Нам сглотнул и зажмурился.
-ну чего вы?—Ким стягивает брюки с бельём и облизывается.
Член стоял колом и прижимался к рубашке босса, пачкая смазкой.
-это лишь от вида моих ножек?—Шепчет Ким опыляя горячим дыханием головку, что стала подрагивать.
Ответа Джини не услышал за то увидел кивки красного от смущения Джуна.
-прекрасно, тогда что же будет..—Вдруг Джин откинулся на вторую сторону дивана.-если я подрочу ими~?
Ножки легли на член и кое-как обхватив стали водить по всему стволу.
-Джин! С-стой!—Джун хочет остановить парня, но лишь стонет и разводит ноги.
-т-ты не обязан.. Ах~—Гортанно стонет Намджун.
Сокджин подживает губы.
-у вас такой низкий голос... Так приятно слушать стоны~
Он начинает водить ступнями быстрее, доставляя ещё больше удовольствия.
Большим пальчиком он проходит по головке и собирает смазку, что накопилась в маленькой, прозрачной капельке.
Намджун закатывает глаза, сжимая подлокотник дивана и тяжело дышал.
-Джини~, так хорошо...
Ким улыбнулся.
-мне льстят ваши слова, ведь это мой первый раз, когда я это делаю... Ногами.—Хмыкнул он, ножкой поднимаясь по рубашке.
Намджун обхватил чужую ножку и стал целовать каждый пальчик.
-сколько я видел ног... Твои самые прекрасные...—Нам спускается по ступне поцелуями и снова поднимается уже язычком.
-ах! Щекотно..—Смеётся Сокджин продолжая работать ножкой.
Джун улыбнулся взяв большой пальчик полностью и стал слегка посасывать.
-м~, б-босс..
-можно просто Джун.—Шепчет он и Джин улетает на небеса от этого бархатистого шёпота.
-д-да.. Джун..—Парень улыбнулся и откинул голову.
Пару движений и Нам кончает с грудным стоном.
Сперма попадает на пальчики и всю стопу в целом.
Джин выпрямился и оглядел стопу.
-п-прости! Я-я сейчас за салфетками сбегаю!—Намджун уже было хотел встать, как Сокджин его остановил седлая.-потом.. Мне столько нужно тебе сказать..—Юноша наклоняется и накрывает желанные губы, о которых мечтал всё это время.
А мораль всей басни такова: не осуждайте чужие фетиши и вкусы, возможно человек и так ненавидит себя за это, а вы только ухудшите ситуацию, называя его ненормальным. Просто поддержите его и скажите, что это нормально быть разными, даже в сексуальных предпочтениях, какими они не были.