Ты под моей грудью

NC-17
Завершён
282
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 25 037 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник

Часть 12

Настройки
Сегодня у меня съёмка с Димой. Наконец-то. Я так долго этого ждал. Не знаю что у него там с Ирой, но о ней я давно не слышал. Мы что-то говорили на видео и я коснулся Димы. Меня будто током пронзило. Я одернул руку. Д. Ты чего? Все хорошо? Я. Д-да... Все в порядке - я улыбнулся и мы продолжили съёмку. После того как мы закончили я отправился переодеваться. Так как мы снимали с едой и питьем и были все грязные. Я стоял перед зеркалом с широко открытыми глазами и ртом. Под грудью красивым красным шрифтом красовалось имя "Дмитрий". Я. СУУУУДАААААААААРЬ - заорал я во все горло. Он мне рассказывал какую-то историю про соулмейтов и прочее, но я естественно слушал в пол уха. В комнату вбежали несколько членов команды. Я резко прикрыл грудь футболкой. Я. Я звал только Никиту. Сударь любезно выгнал всех и закрыл дверь. Зная нашу команду мы стали говорить шёпотом. Н. Что случилось? Я убрал футболку и Никита осмотрел мое тело. Н. Ты набил тату в честь... - я не дал ему договорить. Я. Это не тату! Н. Только не говори... Я. Поход. Я не знаю. Н. Так давай по порядку. Я. Сегодня я коснулся его и меня будто током ударило. Потом под грудью чесалось. Я думаю метка и зудела потому что появилась. Никита поднял худи и показал свою. Я увидел красиво выведенное имя ярко красным " Алина". Я. Почему у тебя она ярко красная? Н. Это редкость, но нам с тобой "повезло". Яркий цвет означает, что ваши отношения продлятся долго и счастливо. Чем темнее метка тем хуже ситуация. Я. Ты знаешь кого-нибудь у кого темная метка? Н. Когда умерла моя мама метка отца стала черной. Я. Откуда ты знаешь? Н. Он рассказал мне об этом всем. Я. Спасибо... И что мне теперь делать? Н. Если повезёт у Димы появится такая метка, если нет, то она либо исчезнет и со временем появится другая, либо она станет черной. Я. Пиздец! - это я вскрикнул очень громко. Надел худи, чистые джинсы и резко открыл дверь. В комнату ввалилась чуть ли не вся команда. Я. Ну как!? Интересно было?! - я вышел из комнаты оставив всех в смешанных чувствах. Д. Ты куда - один Дима был в гостиной. Я. Подальше от сюда. Хотя бы на сегодня. Я выбежал в подъезд. Дима догнал меня у лифта. Д. Ты можешь объяснить что случилось? Я. Мне просто стало плохо. Я хочу на улицу. Пожалуйста не трогай меня. Я не знаю как будет реагировать эта чертова метка. К глазам подступали слезы. Я сдался. Я проиграл. Я признаю, что Дима мне не безразличен. Я вздыхаю. Д. Что с тобой происходит, Эмиль? Я могу как-то помочь? Я. Прошу, дай мне выйти на улицу. Д. Пойдем на балкон. Я. Дим... Д. Я переживаю. Я сдаюсь снова и соглашаюсь выйти на балкон в подъезде. Я стою оперевшись на ограждение и опустив голову. Дышать легче. Думать легче. Дима стоит молча смотря в даль. Я. Ты знаешь, что некоторым людям выпадают соулмейты? Д. Что за бред? Я хмыкаю. Дима ведь смотрит тик-ток. Я. Мне... Мне Никита рассказал. У него Алина соулмейт. Под грудью ее имя. Д. Стой. Ты сейчас серьезно? Я. Как никогда раньше. Я посмотрел в его глаза. Такие бездонные карие и ... Любимые. Хочу тонуть в них когда он смотрит на меня не менее любящим взглядом. Д. Ты все еще хочешь уйти? - брюнет прерывает мои мысли. Я. Нет. Мне легче. Спасибо. Д. Не за что. Пойдем, там вроде еду должны привезти. Он улыбается. Дима берет меня за руку и ведет в квартиру. У меня дико странное ощущение на руке. Будто нас бьет небольшим разрядом тока. Это даже приятно. Когда мы заходим Сударь смотрит странным взглядом и будто задает немой вопрос "Ты уже все рассказал?", но я отрицательно качаю головой. Еще слишком рано. Я еще сам не принял эту мысль окончательно.
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (2)