Ты под моей грудью

NC-17
Завершён
282
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 25 037 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник

Часть 18

Настройки
Вокзал. Я стою с одним рюкзаком и жду сапсан в Питер. Еду к родителям. Я курю. Снова. Я уже перестал даже считать сколько пачек я купил за этот месяц. Эля все еще не звонила. Я писал ей, но она не отвечала. Все бросили меня. Самое ужасное, что я сам виноват в этом. Оператор оповещает что на 3 платформу прибыл мой поезд и я иду на регистрацию. Я купил билет в вип комнату. Оба билета. Чтобы ехать одному. Я сел на свое место, на соседнее бросил рюкзак. Вставил наушники. Через 6 часов я приехал в Питер. Вышел одним из первых.  Я вызвал такси и уже в машине набрал номер мамы. М. Сынок, привет, как дела? - мама как всегда была бодрой и веселой. Это даже заставило меня улыбнуться. Я. Все в порядке мам, я скоро буду у вас. М. Что ж ты не предупредил? У меня же ничего вкусного нет! Я. Успокойся, мам, я зайду по пути в магазин. Скинь мне список что купить. М. Хорошо, сына. Сейчас напишу. Тебе долго еще ехать? Я. Час где-то. М. Хорошо. До встречи. Я. Пока. Я воткнул наушники в уши и отвернулся к окну. Питер пролетал за окном. Все улочки, дома, я знал здесь чуть ли не каждую щель. За последние пять лет здесь ничего не изменилось. Я зашел в магазин купил намного больше чем просила мама и пошел домой. Открыв подъезд своими ключами я зашел в лифт и поехал на 19 этаж. Мама стояла с открытой дверью. Я. Мама! - я поставил пакеты и обнял меня. М. Эмилька, я так скучала. Проходи. Я занес пакеты. Мама хотела унести их на кухню, но я не дал таскать тяжести и понес сам. М. Здесь по-моему больше. Я. Чуть-чуть. Где папа? М. На работе. В 5 будет. Я. Хорошо. Мама накормила меня вкусной едой и мы сели пить чай с тортиком. М. Эмиль? - я поднял голову. Я. М? М. У тебя все в порядке? - мама взяла меня за руку - Ты всегда можешь рассказать мне. Я рассказал что лишился классной работы, но упоминать причину не стал. М. Ты всегда воспринимаешь все близко к сердцу - она улыбнулась - Думаю что если ты захочешь, все наладится. Ты справишься со всеми трудностями, а мы тебя поддержим и поможем. Я. Спасибо, мам. И... Мам? М. Что? Я. Как ты отнесешься, если я буду в отношениях с мужчиной? Она задумалась на пару секунд, а после улыбнулась. М. Я всегда тебя поддержу. Ты же мой сын, Эмилька. Это твое решение. Не мне тебя судить. Я. Я люблю тебя, мам... Мое сердце разрывалось от чувств. Боль от Димы и любовь к маме смешивались в торнадо. Мне надо отдохнуть.
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (1)