Ты под моей грудью

NC-17
Завершён
282
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 25 037 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник

Часть 23

Настройки
Я закончил монтировать два ролика и скинул Артему на проверку. Через полчаса сверху послышался крик. А. Эмиль, одобряю! Я. Спасибо, Темыч! Д. Мне скинь! Я засмеялся. Может нам лучше взять рации? Их к тому же здесь дофига. Мой телефон зазвонил. Незнакомый номер. Я снял трубку. Я. Алло? - на том конце послышались всхлипы - Алло? Девушка? Э. Эмиль! - я услышал голос Эли и не на шутку испугался. Я. Эля? Эля где ты? Что с тобой? Э. Макс избил меня - она вновь заплакала - Запер у себя в квартире и ушел. Я не могу остановить кровь, Эмиль. Я. Так. Не закрывай глаза, слышишь? Говори адрес, я еду. Она назвала адрес. Такси ждать долго. Я увидел ключи от гелика на столике и схватив их убежал хлопнув дверью. С Димой потом разберусь. Нарушив все правила приезжаю к пятиэтажке. К счастью был первый этаж. Я начал дергать ручку двери. Черт! Черт! Она естественно закрыта. Дверь железная - не выломать. Тогда я начал стучать к соседям с надеждой что в одной из квартир будет девушка. - Да кто там еще?! - недовольный голос девушки послышался за одной из дверей. Я. Извините, вы не могли бы дать мне шпильки? Мне очень надо. моя подруга заперта в соседней квартире, а ее мужик свалил. Она истекает кровью! Прошу.. Помогите - я уже отчаялся. Умная девушка не будет открывать незнакомым парням, но тут послышался щелчок. Я. Извините еще раз, пожалуйста, мне нужны только шпильки. Она ушла и вернулась с небольшим чемоданчиком. - Я работаю по вскрытию замков. Она присела и стала делать какие-то манипуляции с дверью. - Эта парочка дралась сегодня с самого утра. Я. Господи.... Моя подруга переехала к парню не так давно, я не знал что происходит. Она не выходила на связь. Эля позвонила мне буквально час назад, я сразу приехал сюда. Она истекает кровью... - Спокойно, открыто. Она отошла. - Я вызову скорую. Я. Не надо. Я на машине. Быстрее будет. Я влетел в квартиру и на кухне увидел Элю. Она почти закрыла глаза. Ее худи пропиталось кровью. Я. Эля! - я схватил ее на руки. Э. Он ранил меня ножом - еле выговорила девушка - Я ошиблась... Я. Все будет хорошо, я тебе обещаю, я от него живого места не оставлю - я наткнулся на ту девушку - Вы не могли бы поехать со мной? Мне нужно чтобы кто-то следил за ее состоянием пока я буду за рулем. - Без проблем. Она закрыла свою квартиру кинув чемоданчик в коридор и пошла с нами. Хоть она и была в домашней одежде ее похоже это не смущало. Мы сели в машину. - Знакомая машина. Я. Я одолжил ее у друга. Я выехал и плевав на правила поехал в больницу. Я. Блять, только вас не хватало - я остановился у поста ДПС. Мужчина подошёл к нам. Я. Извините, моя подруга истекает кровью. Я опустил заднее стекло и полицейский отпустил нас. - Меня кстати Вера зовут. Я. Эмиль. В. Хорошо. Эля, как себя чувствуешь? Э. Паршиво. Я сжал руль до белых костяшек. В моей голове уже возникали сцены как я превращаю Макса в фарш. В. Как давно он тебя ранил? Э. Час назад где-то. Может больше. В. Она может потерять много крови. Я. Я стану блядским донором если потребуется! У нас с Элей одинаковая группа крови и это меня радует. В. Эмиль, главное держи себя в руках. Телефон на соседнем сидении зазвонил. На звонке стояла песня "ралли" и фото Димы. Я. Тебя мне только не хватало. В. Твой друг? Я. Да, друг. Ну как друг, скорее соулмейт. Не важно. Ей об этом знать не надо. Наконец-то мы приехали в больницу. Я поставил машину так чтобы она никому не мешала. Вера вышла, я взял Элю на руки и мы пошли внутрь. Я. Врача срочно! К нам подошел мужчина который стоял у поста медсестры. - Что случилось? Я. У девушки ножевое. Много крови потеряла. - У кого-то из вас есть подходящая кровь? Я. У меня. У нас двоих 1+. - Пойдемте со мной. Санитары, Каталку! Я. Вер... В. Я подожду тебя здесь. Вдруг понадобится моя помощь. Я кивнул и пошел за врачом. У меня взяли кровь задав несколько вопросов о пациентки и отправили к Вере. Я. Элю увезли на операцию. Часы приема уже закончились, ждать здесь нет смысла. В. Не знаешь в какую палату её потом переведут? Я. Хирургия 417. В. Спасибо. Я. А тебе зачем. В. Просто. Я. Я отвезу тебя домой. Она кивнула. Вера села в машину, а мой телефон снова зазвонил. Я решил ответить. Д. Иманов блять! Я тебе таких пиздюлей дам что ты год сидеть не сможешь! Я. Прости, Дим... Мне срочно надо было уехать. Д. Куда?! Я. Элю избил парень и ранил ножом. Судорожный вздох на том конце и я почувствовал как Масленников стал спокойнее. Я. Я должен был помочь ей. Д. Я понимаю. Я. Прости, любимый, я знал, что тебе будет нужна машина. Д. Забудь. Как Эля? Я. Ее увезли на операцию. Мне остаться не разрешили. Я поеду утром. Она потеряла много крови. Я стал донором. Д. Ты молодец. Я горжусь тобой. Я. Я могу забрать тебя. Д. Было бы неплохо. Я скину адрес. Целую. Я. И я тебя. Я сбрасываю и сажусь за руль. В. Так ты гей? - Вера как-то странно улыбается. Я. Как ты... В. Ты не закрыл окно. Я не хотела подслушивать. Я. Он мой соулмейт. В. Ого, даже так. Хорошо. Я. Ты не будешь кричать что это неправильно? Она смеется. В. Нет. Я сама лесби. Я. Стооой, правильно ли я понимаю, что тебе понравилась Эля? В. Возможно. Я не буду на нее давить, я просто буду рядом. Я пока в отпуске, ей нужен будет друг, а ты на работе и насколько я знаю того человека у кого ты работаешь, у вас сейчас завал. Я. Типа того. Я даже не знаю как тебя благодарить. У Эли есть ключи от моей квартиры. Вы можете пожить там если хотите. Да и ей больше жить негде. В. Хорошо. Я. И ты бы не могла забрать её вещи? Ключи должны быть где-то в квартире этого пидараса. Они с дельфинчиком. В. Я найду. Я. Блин, нет, лучше не ходи одна, вдруг он вернётся. В. Успокойся, я мастер спорта по вольной борьбе. Я. Тогда я был бы рад если бы ты его избила - я улыбнулся - Шучу. Перед тем как Вера ушла мы обменялись номерами и я уехал сказав что после больницы заеду за вещами Эли. Забрал Диму с встречи и поехали в офис. Он не спрашивал про Элю. Он, на удивление, вообще ничего не спрашивал. Говорить у меня не было настроения и желания. Я молился. Молился, чтобы моя малышка выжила. Эту ночь о сне не шло и речи. Я даже глаза закрыть боялся. Вдруг позвонят из больницы. Я ждал. Ждал хороших новостей. Ждал плохих. Эта тишина меня убивала. К счастью сегодня я один в офисе. Дима уехал на день рождения своего друга. Я был не против. Не хочу чтобы он видел меня таким ...слабым. Я кидался на стены. Выл. Кричал. Пытался позвонить в больницу, но останавливал себя. Ночь. Глубокая темная ночь. Мне ничего не скажут. Я не знал кому позвонить. Не знал что делать. Мне становилось плохо несколько раз. Я потратил весь ингалятор, но легче не стало. Это было гораздо хуже чем когда Димы прогнал меня. Сейчас неизвестность сводила с ума. Под утро я решил набрать кое-кого. К счастью девушка быстро ответила. В. Да? - ее голос был бодрым и даже не скажешь что она спала. Я. Вер... Прости, что разбудил. Черт, я не знаю. Не важно. Спокойной ночи. В. Стой - я задержал телефон у уха - Может прогуляемся? Мне тоже не спится. Я согласился. Привел себя в порядок, вызвал такси и мы с Верой встретились на красной площади. Девушка выглядела лучше, чем я. В. Я взяла кофе - она протянула пластиковый многоразовый стакан мне, а другой оставила себе - Подумала нам он не помешает. Я. Это точно. Спасибо. Почему ты не спала? В. Не знаю. Я почему-то переживаю за Элю. Хотела тебе набрать, боялась, что ты спишь. Я. Как видишь - нет. Меня пугает эта тишина. Я ненавижу быть в неведении. В. Успокойся, я уверена с ней все в порядке. Я. Почему ты так в этом уверена?! Может она умерла, а нам просто забыли сказать?! Она останавливается. Я смотрю на нее. Вера поднимает свою черную майку выше и я вижу красивые красные буквы с именем моей подруги. В. Я думала это большая редкость. Видимо все больше и больше людей получают соулмейтов. Я. Я даже не знаю что сказать. В. Я обещаю, что сделаю её счастливой - она кладёт руку на мое плечо. Я. Я всегда буду рядом с вами. В. Как и мы. Пойдем дальше? Мы наблюдали как просыпается Москва. Как людей становится больше. Как снова образуются пробки. В. Уже 9. В больницу едем? Я. Сперва зайдем за цветами. В. Хорошо. Мы купили большой и красивый букет розовых гипсофилов. Вера даже сказала, что ей больше нравится голубой. Я почему-то сразу понял, что она в их отношениях будет актив. Мы приехали в больницу. На этаже нас встретил вчерашний врач. Я. Как она? Он улыбнулся. - Жить будет. Рана не серьезная, важные органы не задеты. Девушка пришла в себя. Я. Как долго она будет здесь? - Вера уже ушла в палату с цветами вместе. - Еще пару недель. Она должна написать заявление в полицию. Сегодня придёт следователь. Я. Хорошо. С ней точно все хорошо? - Да. Она сильная. Я бы сказал, что очень сильная. Наркоз долго не действовал, но она выдержала все, что мы сделали. Меня бросило в дрожь. Поверить не могу, что эта дурочка разрешила резать на живую. Я. Спасибо, док. - Моя работа. Он уходит. Я долго смотрю на дверь палаты, а после вхожу. Э. Эмиль - она слабо улыбается и тяжело дышит. В глазах собираются слезы. Я. Как ты, моя бусинка? - я беру ее руку и сажусь рядом. Вера отходит к окну. Э. Как видишь жива - подруга гладит меня по щеке другой рукой - Благодаря вам. Я. Ты ей все рассказала? - я смотрю на Элю, но вопрос для Веры. В. Да. Я. А про... В. Еще нет. Я. Хорошо. Э. Мне так жаль... Я. О чем ты? Э. Я должна была послушать тебя. Твоя чуйка всегда работает. Я была ослеплена. Прости. Я. Хей, все в порядке. Все ошибаются. Э. Что с моими вещами? В. Они пока у меня. Я. После больницы я заберу их к себе. Жду тебя дома целой и здоровой - я целую ее в лоб - Спи, моя принцесса. Эля кивает и закрывает глаза. Еще около часа мы сидим в тишине, а после нас выгоняет врач. Я забираю вещи у Веры. К счастью Макса все еще нет. Я не знаю что сделал бы с ним если бы сейчас увидел его. Пустил бы на отбивные.
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (1)