Акула
21 апреля 2021 г., 17:03
Солнышко уже укатило за холм. Потрескавшаяся гармошка с гравировкой "Акула" лежала рядом с ним.Брат Куалы сидел на порожках разбитой пятиэтажки.
Казалось бы, что произошло в его бренной жизни после того вечера. Но внутри у него все оборвалось. Каждым своим атомом, каждой своей молекулой он ненавидел себя за свой поступок.Возможно ли исправить все сейчас. Это мысль приходила к нему каждый вечер и так и оставалась лишь ей, не переходя в действие.Сейчас поноет. Снова назовет себя ничтожеством и так и останется"у разбитого корыта".
К тому моменту окурок уже успел догореть. Акула поплёлся к своей шестёрке. Что будет с ним дальше? Кто знает. Кто знает.