Часть 1
16 апреля 2021 г., 16:37
Всё началось с того что на Коноху напал 9 хвостый лис
Кушина:Минато, нужно что делать с кьюби
Минато:я знаю, я подумал, и решил запечатать его в менму
Кушина:не надо
Минато:почему?
Кушина:у него очень тонкие тункетсу, если запечатать лиса в него они порвуться,Менма может стать инвалидом или вообще лис вырветься
А у наруто тункетсу очень плотные, он выдержит
Минато:ка кты можешь так спокойно говорить об этом?
Кушина:МИНАТО, СЕЙЧАС ДЕРЕВНЯ В РУИНАХ, МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЭТО ГОВОРИТЬ, НО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ
Минато:Чёрт, да где же какаши
Кушина:он на миссии с Рин
Минато:точно
POV Какаши
Я не знаю что мне делать, обито погиб, а из конохи веет ужасной чакрой
Какаши:Рин, с тобой все в порядке?
Рин:да, но давай по торопимся
Какаши:хорошо
Конец POV какаши
В тот день нападение на коноху планировала страна Песка, Облака, Камня
Эй:черт, прощай Би, блогадаря тебе мы станем самой могущественной деревней
Би:ДА НЕ ОЧКУЙ БРАТАН, Я ИМ ТАКУЮ ВСБУЧКУ УСТРОЮ, ЧТО В ПОПУ ДАДУТ МОМЕНТАЛЬНО, ДУРАК ПРОСТАК
Эй:ладно, иди
И тут по среди конохи появился 8 хвостый
Кьюби:Сестра? Ты что тут делаешь?
Гьюки:Сестра? А что ты тут делаешь?
Кьюби:меня освободили
Гьюки:меня тоже
Так же в конлхе появилась 1 Хвостая
Шукаку:О СЁСТРЫ
Они поздоровались и начали громить коноху
Минато:С#УКА ЗА ЧТО, ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ ТАК НЕ ВО ВРЕМЯ, 3 БИДЖУ ОРУДУЮТ В КОНОХЕ
Кушина лишь сидела и смотрела на все это с болью
Рин:МИНАТО СЕНСЕЙ, В КОНОХЕ ТРИ БИДЖ...
Не успела договорить Рин как она упала и из неё начала выходить красная чакра, когда она вышла полностью, в конлхе появилась 3 Хвостая черепаха
Минато начал лишь смеяться как псих, потому что он не представлял как ему победить этих 4 биджу
Камень отправил в коноху 4 хвостую и 6 хвостую
Песок отправил в подмогу Шукаку ещё и 7 хвостую
А облако покинула дровишек 2 хвостой
Когда 3 каге розожгли костёр, а им была коноха, они сидели у себя в резиденция и думали как будут поробащать мир
В конлхе появилось ещё 4 биджу
И в тот момент появился человек в маске
Мадара:неужели, БИДЖУ пришли ко мне сами
Но с ним в бой вступил джирайа
5 Хвостая почувствовала что её завут сестры, и она со скоростью 1000 км в час побежала в коноху
Через 2 часа в КОНОХЕ были все биджу
Минато как то пытался сопротивляться БИДЖУ, но все было без полезно
Минато:нужно их запечатать
Фугаку:я даже знаю в кого
Минато:в кого же?
Фугаку:в твоего сына, в моих дочерей, в внука хирузена, пельмяника главы клана хьюго, остальных в оставшихся узумаки
Минато:хорошо
Принеся всех детей хирузен начал складывать печати
Появилась богиня смерти, а именно шинигами
Шинигами:что вам смертные?
Хирузен:ЗАПЕЧАТАЙ ХВОСТАТЫХ В ЭТИХ ДЕТЕЙ
Она лишь облязнулась, она хотела запечатать в всех детей, но какого то хера хвостатых лезли в наруто, а в других деж не запихивались
Шинигами:что за херня, а хотя, похер, сдохнет так сдохнет, мне больше душ
Запечатав всех хвостатых в печать потянуло и шинигами
Шинигами:БЛ#ЯТЬ, ГРЕБАННЫЙ СТАРИК, ТЫ ЧТО БЫКА С ЛЬВОМ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛ?!
Хирузен уже не слышал, как и все, потому что они вырубились
Вся коноха спала 3 дня
Потом как все проснулись, хотели посмотреть на своих джинчурики, но в детях чакры хвостатых они не почувствовали, а увидели только в наруто
Фугаку:Хиаши, посмотри на детей, может печать странная
Посотрев хиаши чуть не упал в обморок
Хиаши:БОГ СМЕРТИ, ОНА ЗАПЕЧАТАЛА ИХ ТОЛЬКО В НАРУТО, ОН СКОРО УМРЕТ
Но наруто лишь тихо по сапывал
Фугаку:да как, вот он, живой
Устроив совет кланов и старейшин, было решено отдать наруто в приют, из за того что статус Минато стал бы ниже статуса бомжа джинчурики
Когда Наруто положили к обломкам дет дома, его нашли, и даже какое то время любили
Но данзо распустил слух что джинчурики это Наруто
Из за чего его избивали, даже млоденческом возрасте его избивали
Флешбек 3 года
Коноха как не странно полностью восстановилась
По конохе шёл мальчик лет 3,думая о том, почему его все не навидят он забрёл в какое то здание
Наруто:здравствуйте, а что это за место?
Ашина:это библиотека
Наруто:а что тут делают?
Ашина:читают
Ашина научил наруто писать и читать
Наруто очень любил читать книги, из за чего через 2 года наруто прочитал всю библиотеку
Наруто:вот блен, что делать?
Наруто шёл и случайно врезался в Минато, а вернее в его сына
Менма:во ты чмо безмамное, целуй мои ноги
Норуто лишь убежал, под смешок, каторый казался доносится от всей конохи
Прийдя к себе в квартирку наруто лёг к себе на твёрдую как камень кровать, и уснул