Наруто Демон

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 669 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Всё началось с того что на Коноху напал 9 хвостый лис Кушина:Минато, нужно что делать с кьюби Минато:я знаю, я подумал, и решил запечатать его в менму Кушина:не надо Минато:почему? Кушина:у него очень тонкие тункетсу, если запечатать лиса в него они порвуться,Менма может стать инвалидом или вообще лис вырветься А у наруто тункетсу очень плотные, он выдержит Минато:ка кты можешь так спокойно говорить об этом? Кушина:МИНАТО, СЕЙЧАС ДЕРЕВНЯ В РУИНАХ, МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЭТО ГОВОРИТЬ, НО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ Минато:Чёрт, да где же какаши Кушина:он на миссии с Рин Минато:точно POV Какаши Я не знаю что мне делать, обито погиб, а из конохи веет ужасной чакрой Какаши:Рин, с тобой все в порядке? Рин:да, но давай по торопимся Какаши:хорошо Конец POV какаши В тот день нападение на коноху планировала страна Песка, Облака, Камня Эй:черт, прощай Би, блогадаря тебе мы станем самой могущественной деревней Би:ДА НЕ ОЧКУЙ БРАТАН, Я ИМ ТАКУЮ ВСБУЧКУ УСТРОЮ, ЧТО В ПОПУ ДАДУТ МОМЕНТАЛЬНО, ДУРАК ПРОСТАК Эй:ладно, иди И тут по среди конохи появился 8 хвостый Кьюби:Сестра? Ты что тут делаешь? Гьюки:Сестра? А что ты тут делаешь? Кьюби:меня освободили Гьюки:меня тоже Так же в конлхе появилась 1 Хвостая Шукаку:О СЁСТРЫ Они поздоровались и начали громить коноху Минато:С#УКА ЗА ЧТО, ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ ТАК НЕ ВО ВРЕМЯ, 3 БИДЖУ ОРУДУЮТ В КОНОХЕ Кушина лишь сидела и смотрела на все это с болью Рин:МИНАТО СЕНСЕЙ, В КОНОХЕ ТРИ БИДЖ... Не успела договорить Рин как она упала и из неё начала выходить красная чакра, когда она вышла полностью, в конлхе появилась 3 Хвостая черепаха Минато начал лишь смеяться как псих, потому что он не представлял как ему победить этих 4 биджу Камень отправил в коноху 4 хвостую и 6 хвостую Песок отправил в подмогу Шукаку ещё и 7 хвостую А облако покинула дровишек 2 хвостой Когда 3 каге розожгли костёр, а им была коноха, они сидели у себя в резиденция и думали как будут поробащать мир В конлхе появилось ещё 4 биджу И в тот момент появился человек в маске Мадара:неужели, БИДЖУ пришли ко мне сами Но с ним в бой вступил джирайа 5 Хвостая почувствовала что её завут сестры, и она со скоростью 1000 км в час побежала в коноху Через 2 часа в КОНОХЕ были все биджу Минато как то пытался сопротивляться БИДЖУ, но все было без полезно Минато:нужно их запечатать Фугаку:я даже знаю в кого Минато:в кого же? Фугаку:в твоего сына, в моих дочерей, в внука хирузена, пельмяника главы клана хьюго, остальных в оставшихся узумаки Минато:хорошо Принеся всех детей хирузен начал складывать печати Появилась богиня смерти, а именно шинигами Шинигами:что вам смертные? Хирузен:ЗАПЕЧАТАЙ ХВОСТАТЫХ В ЭТИХ ДЕТЕЙ Она лишь облязнулась, она хотела запечатать в всех детей, но какого то хера хвостатых лезли в наруто, а в других деж не запихивались Шинигами:что за херня, а хотя, похер, сдохнет так сдохнет, мне больше душ Запечатав всех хвостатых в печать потянуло и шинигами Шинигами:БЛ#ЯТЬ, ГРЕБАННЫЙ СТАРИК, ТЫ ЧТО БЫКА С ЛЬВОМ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛ?! Хирузен уже не слышал, как и все, потому что они вырубились Вся коноха спала 3 дня Потом как все проснулись, хотели посмотреть на своих джинчурики, но в детях чакры хвостатых они не почувствовали, а увидели только в наруто Фугаку:Хиаши, посмотри на детей, может печать странная Посотрев хиаши чуть не упал в обморок Хиаши:БОГ СМЕРТИ, ОНА ЗАПЕЧАТАЛА ИХ ТОЛЬКО В НАРУТО, ОН СКОРО УМРЕТ Но наруто лишь тихо по сапывал Фугаку:да как, вот он, живой Устроив совет кланов и старейшин, было решено отдать наруто в приют, из за того что статус Минато стал бы ниже статуса бомжа джинчурики Когда Наруто положили к обломкам дет дома, его нашли, и даже какое то время любили Но данзо распустил слух что джинчурики это Наруто Из за чего его избивали, даже млоденческом возрасте его избивали Флешбек 3 года Коноха как не странно полностью восстановилась По конохе шёл мальчик лет 3,думая о том, почему его все не навидят он забрёл в какое то здание Наруто:здравствуйте, а что это за место? Ашина:это библиотека Наруто:а что тут делают? Ашина:читают Ашина научил наруто писать и читать Наруто очень любил читать книги, из за чего через 2 года наруто прочитал всю библиотеку Наруто:вот блен, что делать? Наруто шёл и случайно врезался в Минато, а вернее в его сына Менма:во ты чмо безмамное, целуй мои ноги Норуто лишь убежал, под смешок, каторый казался доносится от всей конохи Прийдя к себе в квартирку наруто лёг к себе на твёрдую как камень кровать, и уснул
18 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник