Часть 5
17 апреля 2021 г., 10:10
Наруто очнулся, но глаза открыть он не смог, из за повязки
Наруто:ГДЕ Я?!
Мадара:тише, можешь снять повязку
Наруто снял повязку
Мадара:как тебя завут? Детя?
Наруто:меня завут наруто, и, что вы сделали с моими глазами? Они покалывают
Мадара:не бойся, скоро это пройдёт, и, мы тебе подарили риннеган, мы дали его тебе что бы ты остановил войны
Наруто:РИННЕГАН? ВЫ ЧТО ШУТИТЕ, ЭТОТ ГЛАЗ ИМЕЕТ СПОСОБНОСТИ ОБСАЛЮТНО ВСЕХ ГЛАЗ МИРА, КРОМЕ МАНГЁКУ ШАРИНГАНА, ОН ИМЕЕТ СИЛУ ДАЖЕ НЕ МЕННЕ ЛЕГАЕНДАРНОГО ГЛАЗА ТАНСЕЙГАН
Хаширама:а ты хорошо начитан
Мадара:почему когда я посмотрел на тебя с шаринганом я увидел в тебе огромное количество чакры, как будто в тебе все биджу
Наруто:я не знаю, но меня в деревне называли демоном
Мадара:значит ты джинчурики
Хаширама:ты должен подружиться со своим биджу
Наруто:хорошо
Мадара:я тебя по тренерую
Наруто:ХАШИРАМА сама, может меня макутону обучить
Хаширама:хорошо, да и в тебе больше чакры чем у меня раз так в 20,и ты сможешь использовать более мощные техники, ладно, больше дела меньше слов
Они пришли на полигон
Наруто:ТОЧНО, ГДЕ 8 ЖИВОТНЫХ?
Хаширама:так значит они твои
Наруто:да
Мадара:они возле входа в пещеру сидят
Наруто:фуух
Хаширама:ладно, какие у тебя стихии
Наруто:Все 5 базовых, дерево, алмаз, и 2 не известных
Мадара:ты в курсе что с помощью риннеган ты можешь пробуждать кеккей генкаи?
Наруто:да, нужно просто соединить чакру
Мадара:молодец, теперь сделай так с огнём и ветром
Наруто сделал
Наруто:что это даст?
Мадара:кеккей генкай пламени ада, я его пробудил, но и то в молодости я мог использовать слабейшую технику пламени ада, да и все равно только один раз, потом я волялся в больнице по пол года
Наруто:ОГО
Хаширама:ладно, запоминай печати
Таймскип пол года
Наруто успел изучить такие техники как
Огонь:великий огненный шар, великое огненное испепеление, великое огненное уничтожение, копьё огня, феникс
Копьё огня, это техника при каторой у наруто в руке появляется копьё полностью из огня, и когда наруто хоть раз заденет им противника, противник превратиться в пепел
Феникс, наруто выдыхает огромный сгусток огня, каторый превращается в феникса, наруто может им управлять, если феникс пролетает на расстоянии 1 метр, все испепеляеться
Наруто создал технику ветра, благодаря ей он может летать
В моём сюжете риннеган не даёт способность летать
Из молнии, он выучил собаку из молнии, и создал свою технику, а именно радужная молния, наруто создаёт в руке молнию, каторая имеет несколько этапов, 1 этап белый цвет, 2 этап жёлтая молния, 3 этап красная молния, 4 этап синяя молния, 5 этап феолетовая молния, 6 этап чёрная молния
Так же наруто научился призывать природную молнию, из за чего создал технику под названием Керин
Их воды он выучил не много, а именно водный дракон, и водоворот, технику водоворот вы видели в каноне при битве с забудзой
Почему наруто выучил так мало техник воды, он учился призывать воду даже в пустыне, из за чего ему не обезательно быть возле воды
Из земли он выучил землянного голема, и землянного дракона
Так, теперь перейдём к кеккей генкаем
Из дерева он научился:великому не проходимому лесу, 1000 рук истины Будды, деревянному голему, деревянному дракону, так же цветущему лесу, и восстанавливать части тела с помощью дерева, и тяжёлые раны в том числе
И на тренировке от удара его спас алмазный песок, наруто научился им управлять
Так же наруто создал кеккей генкай железного песка, из за чего мог использовать сам меттал
И создал технику брони бога
Он покрывался бронёй как самурай только без маски, и броня светилась белым цветом, она была крепче сусано мадары
Теперь кеккей генкай пламени ада,
Наруто просто улучшил свои техники огня этим пламенем
И при этом он мог спокойно использовать это пламя
Так же наруто изучил все 6 путей риннегана, и все техники риннегана, а так же он может входить в режим тансейгана, ну и теневых клонов изучил
Хаширама:наруто, ты за пол года стал сильнее меня в 10 раз
Наруто:дед, ты учитывай что я не изучил аматерасу и сусано
Хаширама:да знаю я, знаю
Теперь вся стата наруто
Тайдзюцу-каге
Ниндзюцу-супер мега гипер бог, потому что как оказалось у него чакра не тратиться
Кендзюцу-не изучал
Фуин-мастер SS++ ранга, к нему просто пришли воспоминания ашины узумаки
Гендзюцу-бог
Общий уровень-бог
Хаширама:я скоро умру, мадара умер, и не успел он тебя обучить сусано
Наруто:давай не будем про тебя
Хаширама:хорошо, но ладно, я пойду на покой
Наруто:уже?
Хаширама:да, я устал жить
ХАШИРАМА упал
Наруто:ДЕД!
Хаширама:позаботься о питомцах, и, иди в столицу страны железа, о учись кендзюцу
На этих словах хаширама умер
Наруто вытер слезы и пошёл в страну железа
Тайм скип пол года
По кендзюцу наруто уровня самурая бога
Наруто шёл по деревне страны железа но тут
На деревню летело 5 драконов, каждый отвечающий за стихию
Наруто:ЧЕГО? ИХ ЖЕ ХОГОРОМО СПРАТАЛ
Райкаге:ДРАКОНЫ ЗАБИРАЙТЕ МОЮ ЖИЗНЬ, НО УНИЧТОЖТЕ ЭТУ ДЕРЕВНЮ
Наруто услышал все и телепортировался к себе домой, надев плащ как у 4 хокаге только он был весь черного цвета
Он телепортировался на гору каторая была перед деревней
Дракон молний направил на него молнию, но наруто сложил печати и молния врезавшись в гору, куда-то всосалась
Телепортировашись к райкаге наруто начал с ним бой, где наруто унижал его в тайдзюцу
Райкаге:Да КАК ТЫ СМЕЕШЬ, ТЫ ЕЩЁ ИЗ ПЕЛЁНОК НОРМАЛЬНО НЕ ВЫЛЕЗ А УЖЕ В БОЙ СО МНОЙ ЛЕЗЕШЬ?!
Наруто телепортировался за спину к райкаге и в печатал того в землю расенганом
Он убил райкаге
Телепортировшись наруто увидел как драконы уничтожают деревню
Наруто складывал печати, из за чего по одному драконы проподали, и в конце концов наруто всех из запечатал в карму, каторую он только что создал у себя на левой руке
Карма была красного цвета
Наруто:Аааа, не надо было это делать
Наруто упал в обморок
Наруто:где я?
Шинигами:в подсознании
Но он увидел 9 красоток каторые были привязаны на цепи на шеи
Шинигами тоже была на цепи
Наруто покроснел, потому что они были голые
Наруто отвернулся
Шукаку:представь нам уже одежду
Наруто представил им народную японскую одежду
Наруто:ВЫ КТО ДАТТЕБАЁ
курама:мы биджу, и наши имена ты знаешь
В моем сюжете их имена не скрывали
Наруто очень сильно с ними подружился и снял их с цепи
Наруто очнулся
Наруто:где я?
Мифуне:ГЕРОЙ ОЧНУЛСЯ, НЕСИТЕ ФРУКТЫ, ДЕНЬГИ!
В палату забежали люди
Они начали ему нести деньги, фрукты, еду
Мифуне:Я ДАРЮ ТЕБЕ КАТАНУ
Наруто:за что?
Мифуне:как за что, ТЫ СПАС НАШУ ДЕРЕВНЮ
Наруто:ой, да ладно вам
Мифуне:ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ, МЫ ДЕРЕВНЕЙ СКИНУЛИСЬ, И МЫ ДАДИМ ТЕБЕ 100 000 000 РЬЁ
НАРУТО:СКОЛЬКО??
Наруто ещё очень долго поздравляли
Наруто поздравляли так неделю, пока он не пропал с его животными
Наруто появился в конохе
Наруто:эх, коноха
Наруто одел свой чёрный плащ и пошёл гулять со своими животными
Продолжение следует....