Часть 8
18 апреля 2021 г., 11:02
Флешбек пол года
Хаширама:М-да, я в возраст енаруто уже под бки взрослых смотрел, вырастит, вырастит из него бог ктаорый бриться к девушке притронуться
Хаширама:точняк, у него же животные есть
ХАШИРАМА нашёл животных
Хаширама:НУ ТЧО СУЧКИ, ЁБАТЬСЯ БУДЕТЕ С МОИМ ВНУЧКОМ, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
Животные попятились назад, а ХАШИРАМА слаживал печати
Хаширама:КОГДА НАРУТО СТАНЕТ АНБУ ВЫ СТАНЕТ ТЯНКАМИ КАТОРЫЕ БУДУТ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЁБАТЬ
Животный забились в угол стенки, потому что хаширама ржал как псих и испускал всю свою ки
Когда он закончил он дотронулся до каждого и сказал
Хаширама:ТУПЫЕ СУЧКИ, ОН ВАС ВСЕ ОТЫМЕЕТ
Хаширама ушёл а животные прижалась друг к другу
Конец флешбека
Наруто:ТВОЮ, МАААТЬ, КАК ВСЕ ВЕРНУТЬ?!ДА И ОДЕНТЕСЬ
Наруто все это время смотрел на дверь, так как все туда спрятались
Наруто:ладно сидите тут, я пошёл
Спустя 1 час
Наруто:а как вас завут?
Пес:меня какаши, мне 22 года, люблю читать похабщину
Итачи:я итачи, мне 14,люблю сестру и хочу с ней инцест
Наруто:да вы ибанутые, один изврат, а другая ваще инцест ом с сестрой хочет заняться
Итачи:так и будет, мы уже договорились, когда ей будет 12
Наруто:мой мир никогда не будет прежним
Они зашли в кабинет хокаге
Наруто:хокаге сама, мы готовы к выполнению миссии
Минато:полодчины, ваша миссия держать мою дочь, пока я буду её насиловать
Наруто:вы ибанулись что ли все? Или это сон
Минато:ну не могу я уже, я хочу её насиловать с тех пор когда она родилась
Наруто:ембать, надеюсь это прикол
Минато:я хочу хотя бы подрочить, пока её кто-то ебот, да хочу что бы её кто то отымел, хмм, менма, неет, итачи и саске, неет у них инцест, какаши с обито, тоже не катит, они ждут пока им рин даст, Аааа, нужен кто то её возраста, ооооо придумал, наруто не хочешь отметь мою дочь?
Наруто:хм, инцест плохо
Минато:оо, так ты знаешь
Наруто:ДА СУ#КА, И ТЕБЕ ПОХЕР ЧТО МЕНЯ ИЗБИВАЛИ?
Минато:нет, я имел всех кто тебя насиловал
Наруто впал в ступор и думала что он попал в паралельную реальность, где все извраты, он не удевиться если клан инудзука и абураме зоофилы
Минато:так, ладно, рановато вам ещё, а сейчас вы идёте и ищите мне цунаде, уж пощупать мне её... Кхм кхм
Наруто:не зря говорят что в тихом омуте черти водятся, не знал что у нас хокаге озабоченный педик
Минато:у каждого в шкафу есть свои скелеты
Наруто:ладно, нуйду я её вам
Минато: ИТТОЛКЬО ПОПРОБУЙТЕ ЗАДЕТЬСЯ ЕЁ ДЕВСТВЕННОСТЬ
Наруто:блать, уже пора просыпаться
Наруто пытался проснуться
Минато:успокойся, ладно идите, и позовите секретаршу
Наруто:хай, хуйкаге сама
Минато:а это идея
Наруто и его команда вышли
Наруто:ээ, слышь тебя там хокаге зовёт
Секретарша:НАКОНЕЦ
Они отправились за пределы конохи
Спустя 3 месяца
Наруто:вот ты где
Цунаде:АНБУ, ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ
Наруто:мы пришли что бы поймать тебя, ну и для сексуального удовлитварения хокаге
Цунаде:ПЕЛЬМЯШ В КОНЕЦ ОЗАБОЧЕННЫМ СТАЛ?!
Наруто:сам ах#еваю, он нам говорил что хочет изнасиловать свою дочь, потом сказал что это сделает её ровесник
Цунаде:ну вы не думайте что я просто пойду с вами
Наруто:поединок
Цунаде:хорошо, щенок
Бой прошёл быстро
Наруто вдарил ей в ГОЛОВУ расенгном, и то случайно
Наруто:БЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ
Итачи:КАКШИ, ДАВАЙ ИЗНАСИЛУЕМ ЕЕ
НАРУТО:блать, бог дай мне сил
Наруто вспомнил, что если концентрироваться много чакры в части тела, то её можно восстановить, и одному шиноби получалось её отрастить
Наруто ранения были не страшны
Наруто сконцентрировал чакру в бошке цунаде, от чего он учнулась через пол часа
Наруто:ну ты буся, даешь
Цуне:наруто, в этом мире есть дракон, он шестой и последний, он отвечает за страх, ненависть,злость, озабоченность, это самый страшный дракон, он в последнее время все чаще и чаще начал захватывать душы людей, их невозможно освободить, будь осторожен
Цунаде отключилась
Наруто:ясно, так вот в чел дело
В мыслях
Наруто:шинигами, это правда?
Шинигами:да, и поверь он так испортил джашина, ведь он когда то был богом каторый даровел людям бессмертие просто так
Наруто:ясно, значит мне нужно его запечатать
Шинигами:неет, в кармы он не помещается, только в печати, а я не хочу сидеть возле него
Наруто:мне плевать
Наруто:берите цунаде и бегите в сторону конохи
Итачи:ясно
Они убежали
Наруто:шинигами, где он?
Шинигами:не он а она, ну ладно, он в возле цуны
Наруто:твою мать, опять чью то деревню спасать
Так как наруто и его команда были в цуне, он быстро телепортировался туда
Наруто:где он?
Шинигами:активируй риннеган
Наруто сделал и увидел огромного китайского дракона чёрного цвета
Дракон:ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? И ОТ КУДА У ТЕБЯ РИННЕГАН?
Наруто:я запечатую тебя в себя
Наруто очутился у себя в подсознании
Дракон:давай же, нападай
Битва проходила 3 часа, а так же он узнал
Что если его запечатать, есть шанс что она сделает извращенка и биджу и шинигами с дракономи, и если дать ей доступ к разуму то она его изменит
Наруто:если так будет продолжаться мир прогнет
Дракон:поздно, в каждой деревне есть по 1 извращенцы, в цуне я успела задеть дочку казекаге
Наруто:да как ты посмела
Наруто сложил печати и запечатал её в себя
Дракон:меня эти цепи не сдержат
Но её он уже не слышал, так как упал
Наруто очнулся в деревне
Наруто:но как
Темари:красавчик, сними маску
Наруто:ты кто
Темари:ТЕМАРИ ДОЧКА КАЗЕКАГЕ
Наруто:ясно, про неё она говорила
Темари:ну сними маску
Наруто:не могу
Он не успел оглянуться как маску примеряла темари и что то бубнила
Темари:как ты в ней ходишь, она же не удобна
Темари легла на наруто и обняла его
Наруто:черт, нужно что то делать
Наруто:Где моя одежда
Темари:почему у тебя трусы в печатях?
Наруто:что не изнасиловали со командник.. ЧЕГО, ТЫ ЧТО ТУДА ЛЕЗЛА?
ТЕМАРИ:ну а что, я должна была проверить тебя
Наруто встал, оделся и сказал:надеюсь мы не встретимся
Он пропал в шуншине
Наруто очутился дома
Кари:НЕ НАДО, ПРОШУ
Наруто зашёл в комнату где увидел джонина каторый кричал
Джонин:ДА ВЫ ВСЕ ДЕВСТВЕННИЦЫ
Наруто отключил его и выкинул со словами:мусор
Его питомцы, хотя рабыни, уже были одеты
Наруто появился в кабинете хокаге
Где увидел цунаде на диване пьяную в стельку
И Минато каторый по тизоньку подходил к ней
Наруто:хокаге сама, я пришёл за оплатой
Цуне проснулась и вдарила Минато, от чего тот улетел в стенку
Таймскип 5 лет
За пять лет в нутри наруто появилась 10 хвостая
К сожеленью дракон подчинил всех биджу и шинигами, от чего те по утрам кричали по типу:НАРУТО КУН, ЗАЙДИ, РАЗВЛЕКИСЬ С НАМИ
Тоже самое она сделала со своими сёстрами дракона и стихий
Наруто создал вторую карму на правой руке, она была синего цвета, в ней была сила тех, кого наруто поглотит
Рабыни наруто отказались от своих имён и они сказали что:НАРУТО КУН, МЫ ТВОИ РАБЫНИ, ЗАВИ НАС ТОЛКЬО ТАК
К тому же в наруто втюрилась хината, саске с итачи, цунаде, наруко
В разум наруто по тизоньку начала просачиваться чакра дракона
От чего тот был уже не против отыметь их всех
Наруто качался и прокачивался
Он мог использовать техники без печатей
Итачи:наруто, ты в курсе что сегодня они выпускаются из академии?
Наруто:ну да
Итачи:хочешь к нам в гости зайти?
Наруто:ну ладно
Наруто пришёл в гости к итачи, а когда постучался увидел саске, каторая была в костюме зайчика и прыгнула на шею наруто
Они упали в дом, а итачи положила их на кровать и начали присонденяться в сестре
Так, 18+ сцены я не буду писать, просто представляйте
После того ка к девочки вырубились, наруто зашёл в подсознание, и отымел там всех, у наруто это было в первые, а похоть все глубже и глубже залезла в мозг юного бога