Часть 10
29 апреля 2021 г., 07:49
После того, как Ева поговорила с отцом, который лежал в палате после операции, она вернулась обратно к своему жениху.
— Ева, я так тебя люблю! — произнёс тот и уткнулся носом в её волосы, вдыхая их аромат.
— Я тоже, правда, я боюсь за отца!
— Не стоит, ты сделала все, чтобы он жил, скажи ты ему сказала про свадьбу.
— Лень, я хотела, чтобы мы просто расписались в ЗАГСе и все.
— Но, Ева, меня не поймут! Как это так, сын главаря с красавицей женой и без пышной свадьбы?!
— Я все обсужу с ним и тогда мы все решим, — ответила девушка и встала с кушетки, на которой сидела.
— Евочка, — произнёс мужчина, вставая вслед за девушкой, — пойми это, правила.
— Я все понимаю, но не факт, что я смогу принять это.
— Кстати, нужно будет тебя с отцом познакомить! — произнёс Леонид.
— Ой, а может это отложим.
— Да, ладно тебе, — отмахнулся молодой человек.
— А почему ты сказал «с отцом», а мама где?
— Моя мать была и остается шалавой!
— Это еще почему?
— Она продалась Медведковскому главарю Сильвестру.
— Это тот самый?
— Да, именно он.
— Какой кошмар!
— Да, и такое бывает!
Они вернулись в палату к отцу Евы и Леонид произнёс:
— Что ж, — произнёс отец, узнав о свадьбе, — если вы этого искренне хотите, то, пожалуйста, я Еву не держу, только прошу тебя, береги её.
— Да, конечно, Вадим Николаевич.
Ребята ещё немного посидели у отца, а после поехали домой. Там Ева приготовила ужин и накормила жениха.
— Ева, надо что-то решать со свадьбой, платьем, рестораном и всем остальным.
— Да, я понимаю, но давай не сейчас.
— Но почему?
— Потому что сейчас мы займёмся нечто другим, — с улыбкой ответила Ева и подошла к мужчине, обнимая его.
— Я тебя люблю, Ева!
Она улыбнулась и поцеловала молодого человека.
Тот отвечал на её поцелуй и уже скоро они оказались в спальне. Там девушка перевернула мужчину на спину и оседлала его. Начались стоны наслаждения.
— Евочка, я люблю тебя, — произнёс Леонид на последнем точке и излился в девушку.
Та довольно улыбнулась, легла рядом с мужчиной и попыталась восстановить дыхание.
— Ева, ты прям как первая женщина на земле!
— А ты получается мой Адам?
— Получается так?
Девушка прижалась к мужчине и вздохнула:
— А вот если бы я тебя тогда не встретила то, что было бы?
— Я бы тебя сам встретил!
— Ого, даже так!
— Да!
— Знаешь, я никогда не думала, что смогу встречатся с таким человком как ты.
— Каким?
— Ну, с таким образом жизни, я всегда мечтала о спокойной, размеренной жизни.
— У нас с тобой все будет!
— Обещаешь?
— Да!