Забытая Легенда.

NC-17
Завершён
343
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 15 102 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
343 Нравится 81 Отзывы 130 В сборник

Том 1.Глава 3:Выход на сцену.

Настройки
Дни прошли настало воскресенье Наруто лежал на кровате не желая покидать объятья удобной кровати но ему надо было ведь он договорился встретиться с Риас и Акено чтобы позаниматься в их клубе. Встав он направился к двери открыв её он пошел к лестнице спустившись он пошел на кухню но он остановился услышав голос Азазеля из гостиной и кого-то ещё но не придав этому значения он продолжил свой путь на кухню. Войдя на кухню тот лишь взял стакан и налил воды и выпил залпом посмотрев на часы что весели на стене тот увидел время и оно близилось к назначеному часу. И вот Наруто стоит перед зеркалом и смотрит на себя одетого в белую толстовку с красной спиралью на спине и чёрные джинсы оглядев себя ещё раз он вышел из комнаты и направился к выходу из дома. Стоя перед дверью Наруто проверял всё взял ли он похлопав себя по карманов штонов он нащупал ключи и телефон после чего крикнул. -Я ухожу! «Крикнул Наруто выходя из дома -Удачи племянничек! «Крикнул в ответ Азазель но блондин уже не слышал его, зная это Азазель повернулся к своему собеседнеку после чего услышал. -Кто это? Наруто ехал в сторону Академий но его внимание явно было приковано к чему то другому. -Ты тоже это почуствовал? " Спросил блондина лис. -Да у него один из императоров. «Просто ответил тому Наруто. -Я думаю он узнал кто ты. " Сказал уже Гьюки. -Мне всё равно мне известно на что он способен а ему известно на что я способен и если ему дорог его сосуд то он будет сидеть молча. После этих слов биджу замолчали и Наруто продолжал ехать в сторону Академии но как он попадёт на территорию учереждения. Но потом он подумал что Риса и Сона выглядели как два демона высого класса и скорее всего они должны управлять этим местомместом и так оно и было вдали у входа на территорию Академии стоял знакомый блондин в школьной форме который его ждал. -Здраствуйте Наруто-сан. «Поприветствовал его парень. -Доброе утро Киба. " Ответил Наруто. -Президент сказала мне проводить вас до клуба, Акено-сан и Конеко-сан уже там. «Наруто лишь кивнул а после посмотрел на Кибу и спросил. -Разве нельзя носить что-нибудь кроме школьной формы? -Ну школьна форма удобная поэтому я не беспокоюсь о том что носить. «Сказал рассмеявшись Киба. -Ну это твоё дело. " Ответил лишь Наруто. Они так и шли в тишине к клубу проходя мимо спортивных площадок пока Киба не нарушил эту тишину. -Наруто-сан а вы увлекаетесь спортом? «Спросил Киба. -Наверное. " Расплывчато ответил блондин. -Конеко сказала мне что вы очень быстры. «Сказал тот улыбаясь. -Наверно. " Невежливо ответил ему Нару. -Может как-нибудь устроем дружеское соревнование. -Если ты хочешь. Киба смотрел на Наруто и понимал что тому нелегко даётся общение с людьми и решив лишний раз не напрягать коллегу блондин продолжил путь молча. -Нару будь вежлив он ведь просто хочет подружится. «Сказала Матата. -Я не груб. " Просто ответил блондин кошке. -Не давай пустых ответов. «Сказал Курама желая поддержать сестру. -Да от станьте от парня пусть делает чё хочет. «Беззаботно сказал Шукаку. -Эй Киба если хочешь можем провести соревнования на днях и прости за то что я молчал я просто не болтливый. -Успокойтесь Наруто-сан каждый человек отличается я уверен узнав друг друга получше мы поладим. -Узнаем друг друга? -Да президент и Акено-сан без перерыва говорят о вас вы им нравитесь и Конеко не жалуется на вас так что я не вижу проблем в том чтобы быть друзьями. -Да хорошо. «Сказал Нару обдумывая его слова. -Мы почти пришли. " Сказал Киба услыша слова коллеги блондина Наруто посмотрел вперёд и увидел небольшое старое здание войдя внутрь они шли по коридора пока не дошли до клубной комнаты. -Президент я привёл Наруто-сана. «Услыша голос Киба Риас оторвала голову от бумаг и посмотрела на блондин рядом с которым стоял более высокий блондин и улыбнулась увидев его. -Рада видеть тебя Наруто. -Ара Ара эта одежда больше тебе идёт Наруто-кун. " Сказала Акено подходя к нему. -Доброе утро сенпай. «Поприветствовала блондина Конеко. -Доброе. " Сказал Наруто слегка улыбнувшись. -Я думала ты не придёшь. «Сказала Акено обняв его. -Я проспал. " Сказал тот нервничая. -Может тогда тебя стоит наказать? «Спросила Акено. -Акено отпусти его. " Сказала Риас своей подруге. -Ара Ара Риас я не знала что ты такая ревнивая мы ведь можем его поделить. -Я просто рада что Наруто пришёл. «Сказала та покраснев. -Ну я сказал вам что помогу значит помогу. " Сказал Наруто с лёгким розовым оттенком на щеках. -Пойдём Наруто. «Сказал Акено потянув его за собой. -Здесь.» Сказал Акено ставя его мужду собой и Риас. Риас лишь вздохнул из-за поведения своей подруги. -И с чего начнём? Спросил Нару. -Давай с Математики. «Предложила Риас. -Ну тогда преступии. " Просто сказал Нару. После этого прошли часы занятий предметами. Киба ушёл по делам как и Конеко. Акено и Риас провели время лучше чем думали хоть блондин и казался серьёзном тот иногда позволял улыбке и сказать своё лицо хоть и не сильно. Время шло и они даже не заметили как солнце начала прятаться за горизонтом. -Ну на этом мы закончим. «Сказала нескольно устало но радостно Риас. -Да. " Сказал Акено убирая книги. -Спасибо за то что помог Наруто. «Поблагодарила Риас блондина. -Не за что Риас. " Просто ответил тот. -Почему ты не называешь меня и Акено как всё? «Спросила она смотря на него. Услышав вопрос своей подруги Акено стало тоже любопытно это. -Должен ли я? Я думаю что всё эти прозвища просто глупости из-за которой люди перестают видеть правду скрытою за этим прозвищем ты просто Риас а Акено это Акено и тем более так легче. -Наруто-кун с каждым днём всё интересней и интересней. «Сказал Акено. -Хорошо. Спасибо что пригласили но мне пора. " Сказал Наруто. И вот Наруто шёл к своей машине слушая бред биджу. Дойдя до неё он сёл в неё и продолжил свой путь до дома. Сейчас Наруто стоял перед светофором в ожидании зелёного сигнала но тут его глаз зацепился за одну фигуру. Один из извращёного трио Иссей Хёдо был с девушкой но вот что настораживало она была падшим по виду она была очень счастлива как и парень но эмоций говорили о другом. -И что же мне делать? Парень был идиотом мечтающем женском теле и кричащей что станет королём гарема но тот не был виноват в том что в нём был запечатан император и парень был вроде как добрым хоть и извращенцом. Понимая что парню грозит опасность Наруто припарковался и вышел из машины и последовал в направлении пары. Он так и шёл по тропинке пока не почувствовал 7 новых источникоу энергии 3 падших и 4 демона которых он знал. Приблизившись к месту стычки двух сторон он спрятался за деревом наблюдая за ними и ожидая момента когда падший ослабят бдительность. -Вы на территории семьёй Гремори покиньти её или погибните. «Крикнула Риас. -Отдайте парня и вы останетесь живы. " Ответила рассмеявшись главарь падших. Риас лишь встала в атакующую позу готовясь к атаке как и её пэры. Падший уже готовились к атаке. Но лезвие пролетело мимо лица их лидера оставив лишь царапину. -Ну что ворона не понравилось? «Спросил блондин выходя из тени дерева. -Наруто. " Проборматали Риас и Акено смотря на появившегося блондина. Киба и Конеко тоже смотрели на него так же как и падший. -Убирайся отсюда Наруто это опасно. «Крикнула ему Риас. -Жалкий человек посмел угрожать мнемне. " Прорычала падшая. -Ты умрёшь и никто не вспомнит тебя. «Крикнула та бросившись на блондинаблондина с копьём в руках. -Наруто! " Крикнули Риас и Акено. Падшая была уже в метре от Наруто но он ничего не делал как в мгновенье он ударил её в живот коленом заставив её согнуться после последовал второй удар от которого она отлетела на несколько метров. -К…как? «Спросила она в ярости уже готовясь ко второй атаке. Но она остановилась когда перед ней появилась её коллега и подняв её бросилась бежать с другими падшими. Наруто расслабился и медлено посмотрел на опасливо смотрящих на него демонов и грустно улыбнулся. -Если собираешься спасти его частицами то поторопись иначе станет поздно. «Сказал тот медленно идя в их сторону. Риас задумчиво смотрела на приближающегося блондина но достав футляр с шахматными фигурами она подошла к теля Иссея и положила несколько фигур после чего под ним появился красный магический круг это всё продолжалось произношением заклинания и вот круг исчез после чего Риас встала и сказал несколько слов членам своего пэрства после чего они исчезли в таких же кругах. Наконец они остались одни тишину нарушал звук ветра отдоляющегося от листье дерева. -Я уйду что бы не доставлять тебе проблем я сделаю так что мы никогда не встретимся. «Сказал Наруто повернувшись к Риас спиной. Видя это Риас просто подошла к Наруто и обняла его за спину. -Я не хочу чтобы ты уходил. " Пробормотала Риас. -Ты же знаешь я ненормальный я опасный. «Сказал Наруто стоя неподвижно не зная что делать. -Ты не такой. " Сказала она повернув его к себе. -Я солгал тебе. -А я не говорила что я демон. -Я не хочу чтобы ты уходил Наруто ты потрясающий пожалуйста не уходи. -Спасибо Риас. «Сказал блондин обняв её и уткнувшись в макушку её готовый скрывая слёты. После этого под ними образовался круг и они исчезли. Поздняя ночь Азазель вернулся домой после тяжёлого дня. Не увидев машины блондина он направился в комнату Наруто. Не постучав он открыл дверь в комнату Нару и замер от картины пред ставшей перед ним. Полу голый блондин лежал рядом с голой рыжеволосой которая обнимала егоего и оба мирно спали. Постояв так несколько секунд он аювышел из комнаты и закрыл дверь встав в одиноком коридоре он даже не знал что думать после чего сказал. -Это мой мальчик! Продолжение следует…
Примечания:
343 Нравится 81 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (10)