Забытая Легенда.

NC-17
Завершён
343
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 15 102 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
343 Нравится 81 Отзывы 130 В сборник

Том 1.Глава 6:Возвращение?

Настройки
Примечания:
На троне сидел мужчина среднего возраста одетый в броню у него были прямые чёрные волосы что доходили до ключицы и красные глаза которые были устремлены куда-то и по ним было видно что он о чём-то думает. Но он перевёл свой взгляд на вихрь который появился перед ним из которого появился парень лет 18 с красными волосами лицо которго было скрыто белой спиральной маской у которой был один прорез в котором виднелся глаз небесно голубого цвета. -Спасибо что выполнили мою просьбу господин. «Сказал мужчина с чёрными волосами. -Мне не нужна твоя благодарность Кокобиэль мне нужны действия иначе… " Сказал масочник создавая вихрь из которого появилась падшая которую он спас. -Я поня вас господин обещаю что не подведу вас. «Сказал тот вставая с трона и кланясь человеку в маске. -Надеюсь. " Сказал тот исчезая в вихре. -Как прошла миссия Рейнар? «Спросил Кокобиэль падшую. -Миссия провалена. " Сказала склонив голову. -Как провалена! «Крикнул тот. -Прошу простить такого больше не повториться. " Сказал та не поднимая головы. -Твои пустые слова о том что этот не повторится меня не устраивает. «Сказал тот после улыбнулся пришедшей ему мысли. -Вам двоим больше не нужно раздавать свои листовки.» Риас сказала об этом Азии и Иссею когда они стояли по другую сторону ее стола изначально планируя получить ещё кучу листовок прежде чем их рыжеволосый король сказал это. Это был конец занятий и в настоящее время все члены Оккультного клуба были в комнате включая блондина. -Вы оба готовы получить своих фамильяров. -Это звучит потрясающе… Но что такое фамильяр?» Спросил Иссей, потирая затылок. -Фамильяр-это компаньон для Дьяволов, они выполняют за них небольшие задания и могут им очень помочьпомочь. «Риас объяснила им это. После рядом с ней появилась маленькая летучая мышь. -Ты уже встречался с моим фамильяром Иссеи. -Уже?» Иссей слегка наклонил голову пытаясь вспомнить видел ли он где-нибудь летучую мышь. Но его внимание привлекла вспышка дыма он повернул голову чтобы увидеть знакомое лицо стоящее сейчас рядом с Риас -Эй это та милая девушка, которая вручила мне флаер…?!» Через несколько секунд после того как он это сказал девушку окутал дым и она превратившись в летучию мышь. -Похоже на призыв. «Подумал Наруто. Акено слегка улыбнулась, прежде чем ткнуть пальцем в пол и вызвала маленькую магическую круг с небольшим натяжением из него появилось маленькое зеленое существо. -И у меня тоже есть один. -Бесенок?» Иссей несколько раз моргнул смотря на существо которое было намного меньше чем он представлял. -Это Широ-тян. «Азия, Иссей повернули головы к диванам когда услышали как Конеко заговорила в ее руках была маленькая белая кошка с колокольчиком на шее. Наруто слегка улыбнулся, наклонился и почесал кошку за ухом заставив ее несколько раз мурлыкнуть. -А мой фамильяр …» Кибу прервал Иссей который отвернулся от светловолосого мальчика. -Никому не интересен твой фамильяр-это… «Иссея прервал удар по голове от Наруто. Киба не мог не поблагодарить своего коллегу блондина. Азия лучезарно улыбнулась маленьким существам в комнате и сказала. -Они такие милые! -Они-основная вещь, которую должны иметь Дьяволы. «Риас объяснила после она встала со стула и подошла к Акено прежде чем скрестить руки под грудью. -Как только вы получите фамильяра они смогут помочь вам практически с любой задачей. Ооочень… как дьяволу удается завести фамильяра?» — взволнованно спросила Азия думая о том ко кого ей завести. -На самом деле это простой процесс поиска и привязки знакомого но есть несколько требований которые необходимо выполнить, прежде чем это произойдет. «Акено улыбнулась и двинулась чтобы поднять своего фамильяра который прыгнул ей на ладо когда она наклонилась. -Требования?» Повторил Наруто, убирая руку с головы котёнка, когда он повернулся чтобы посмотреть на короля и королеву. -Какого рода требования? -Ну видишь ли …» Начала объяснять Риас но стук в двери клубных комнат прервал ее. -О верно у нас сегодня гость прежде чем мы что-нибудь сделаем. Я думала она придет позже. -Она? О ком ты говоришь Бучоу?» Спросил Иссей но на его вопрос быстро ответили когда двери открылись и небольшая группа начала входить в комнату. В комнату вошел весь Студенческий совет во главе с Соной. -Эм, кто эти люди?» — спросила Азия. -Эти ребята-члены Студенческого совета нашей школы, и вы видите тех двух девушек в очках.» Прошептал Иссей блондинке, которая кивнула головой. -Та у которой короткие волосы. «Сона Шитори президент студенческого совета а та у которой длинные волосы Цубаки Шинра вице-президент. -Мы прибыли в неподходящее время, Риас?» Спросила Сона у своей подруги. -Вовсе нет я просто о чем-то разговаривал со своими новыми пэрами. «Риас ответила качая головой, прежде чем положить руку на бедро. -Приятно видеть что вы и ваши Пэры прибыли так о чем вы хотели поговорить». -Ничего особенного я просто почувствовал что для всех будет лучше если мы представимся должным образом. Тем более что мы оба получили новые дополнения в наши группы. -Пэры…?!» Глаза Иссеи расширились и указали на другую группу. «Т-ты имеешь в виду, что… Акено улыбнулась брюнетке, прежде чем начала объяснять. -На самом деле ее настоящее имя Сона Ситри и она наследница одной из первоклассных дьявольских семей. Как и Бучоу Сона Дьявол Высокого класса со своим собственным Титулом Пэра. -Я никогда бы не подумал что в этой школе есть ещё дьяволы.» Иссей пробормотал что-то себе под нос. Мужчина рядом с Соной издал удивленный вздох, который слегка покачал головой. -Ты не знал, что в школе были и другие Дьяволы? Это очень странно и немного трогательно что Дьявол не заметил бы нас. -На самом деле Саджи мы двое решили не вмешиваться в дела друг друга. «Сказала Сона парня заставляя его повернуться и посмотреть на нее. -Неудивительно, что Хеду не знает что мы тоже Дьяволы». -Разве ты не тот парень, который недавно вступил в студенческий совет в качестве секретаря? Ты из класса 2-С…» Иссей моргнул, когда начал узнавать парня. -Позвольте мне представить вам Саджи Генширу он моя пешка. «За спиной Соны Саджи слегка склонил голову с улыбкой. Риас улыбнулась и жестом указала на Азию и Иссею, которые стояли прямо за ней. -Это моя пешка Иссей Хеду и мой епископ Азия Ардженто». О, ты тоже Пешка? Это так круто!» Иссей улыбнулся, встретив такую же Пешку. -Я должен сказать, что быть похожим на одного из Извращенного Трио серьезно ранит мою гордость. «Прокомментировал Саджи несколько раз покачав головой. -Что ты сказал, придурок?!» Иссей зарычал прищурив глаза. -О я так тебя боюсь». Саджи самоуверенно сказал. -Может я и недавно перевоплотившийся Дьявол но я пешка которая стоит четырех штук! Наруто был следующим, кто заговорил, когда он встал перед Иссеем -Прежде чем это обострится, давайте вспомним почему Сона-сан привела тебя сюда… Ей бы не понравилось если бы ее новый слуга был груб с людьми которых он только что встретил и подавала плохой пример. Это быстро заставило Саджи замолчать когда он взглянул на своего короля который кивнул головой в знак согласия. -Совершенно верно Наруто-сан. «Сона повернулась чтобы посмотреть на свою пешку. Веди себя прилично Саджи. Также вы должны знать что Хеду-кун стоил восемь штук. -Восемь штук… Разве это не все?!» Саджи был ошеломлен этим, прежде чем в шоке посмотрел на Иссея. -Я не могу поверить, что такой парень действительно стоил всего этого… -О, заткнись! «Быстро крикнул Иссей. -Я приношу свои извинения, Хеду-кун, Ардженто-сан. «Сона сказала с улыбкой. -Я искренне надеюсь что вы все хорошо поладите как коллеги. Верно Саджи?» -Да. «Саджи кивнул головой прежде чем сделать несколько шагов вперед и протянуть руку. -Приятно с вами познакомиться. Саджи быстро расплылся в улыбке, обеими руками пожимая руку Азии и потирая тыльную сторону ее гладкой ладони. -Нет для меня это большая честь и удовольствие! Познакомиться с такой красивой молодой леди! Глаза Иссея сузились от этого действия прежде чем брюнет встала между ними и схватила руку Саджи сжимая ее изо всех сил когда он фальшиво улыбнулся своему товарищу Пешке. -Я тоже рад познакомиться с вами Саджи-сан! Я надеюсь, мы хорошо поладим! Но позвольте мне просто предупредить вас что если вы не хотите умереть я предлагаю вам держаться подальше от Азии. -О это угроза, которую я слышу?» Саджи поправил хватку и начал так же сильно сжимать руку Иссеи. -Я думаю этого и следовало ожидать от такого похотливого зверя как ты! Когда эти двое уставились друг на друга они внезапно почувствовали как по спине пробежал холодок а пространство вокруг них казалось потемнело. -Прекратили оба. «Сказали два короля после чего пешки успокоились. Король в очках кивнула головой, прежде чем повернуться к рыжеволосой женщине постарше в комнате. -Так скажи мне Риас ты думала о том чтобы завести знакомых для своих новейших работ? -Правильно я планировал привести их чтобы они познакомились со своими фамильярами на следующей неделе…» Наследница Гремори кивнула, прежде чем скрестить руки на груди -Я предполагаю что ты имела в виду что-то подобное?» -Действительно я планировал примерно в то же время… И к сожалениюон доступен только раз в месяц. «Сона поднесла руку ко рту чтобы принять задумчивую позу и направилась обратно к своему Пэру. Риас ухмыльнулась возможности посоревноваться со своей соперницей. -Тогда как насчет того чтобы устроить дуэль чтобы решить кто первым получит своих фамильяров. -Дуэль? И что ты предлагаешь?» Президент студенческого совета спросил. Ты говоришь о Рейтинговой игре?» -Я бы никогда!» Риас ответила удивленным взглядом, пренебрежительно махнув рукой. -У нас даже не может быть разрешения на это. -Это верно. Ты не можешь позволить себе навредить себе прямо сейчас. «Прокомментировала Сона что привлекло внимание Наруто когда он заметил как глаза Риаса сузились от гнева прежде чем она посмотрела в землю. -О чем она говорит Риас?» Спросил Наруто озабоченным тоном но девушка лишь секунду смотрела на него прежде чем покачать головой. -Это не имеет никакого отношения к данной ситуациине не волнуйся Наруто. «Несмотря на то что Риас сказал не волноваться это ничуть не уменьшило Наруто. Акено молча заметила пристальный взгляд Наруто прежде чем снова услышала как Риас заговорил. -Я придумала. Поскольку мы старшеклассники мы определим победителя с помощью спорта». -Спорт да? Это звучит как интересная идея. Очень хорошо, тогда я принимаю этот вызов. «Очки Соны казалось заблестели. -Как насчет теннисного матча? Короли и королевы играют друг против друга ты и Акено против меня и Цубаки. -Отлично тогда мы встретимся у теннисного корта. Я надеюсь у вас не возникнет проблем с организацией для нас игры? -Конечно за кого ты меня принимаешь?» Сона и Риас уставились друг на друга с соревновательными взглядами в глазах Сона поправила очки прежде чем повернутьса а ее Пэры последовали за ней. -Я подготовлю корт через тридцать минут а до тех пор готовьтесь.» С этими словами группа Ситри покинула Клубную комнату, оставив семью Гремори и Наруто. -…Вы двое должно быть очень близки чтобы быть такими дружелюбными соперниками. Прокомментировал Наруто глядя на Риаса. -Конечно мы с Соной знаем друг друга с детства. Она одна из тех людей которым я больше всего доверяю за пределами моей семьи.» Риас ответила повернувшись к Акено. -Давай приготовимся Акено. Я не намерен проигрывать Соне. -Конечно президент». Акено кивнула головой в знак согласия. -Извините я не смогу увидеть ваш матч с Соной-сан и Цубаки». Риас с улыбкой покачала головой прежде чем ответить. -Все в порядке я понимаю. После Наруто покинул клуб в вихре листьев. Как только эти блондин исчезл четверо оставшихся Дьяволов молча подошли к диванам и стали ждать когда их Король и Королева вернутся в комнату. Иссей мог не пускать слюни думая о будущем теннисном матче и о чудесных зрелищах которые он собирался увидеть но его мысли быстро закончились когда Конеко ударила его кулаком по затылку и отправила его на стол. -Итак матч закончился вничью… даже при том что обе стороны использовали магию.» Сказал Наруто. -Матч просто не закончился бы…» Сказала Конеко отпуская уничтоженные ракетки и позволяя им упасть на землю. -Где Риас и Акено?» Спросил Наруто оглядывая комнату и замечая что пропал еще один человек. -Бучоу и Акено-сан обсуждают со Студенческим советом командный матч который мы проведем вместо матча два на два который они провели ранее что означает что в нем будут участвовать все пэры с обеих сторон.» Киба объяснил со своего места рядом с Конеко и Иссеем. Но прежде чем можно было сказать что-то еще входные двери открылись и Риас и Акено вошли в Клубную комнату. -Так что же вы с Соной решили? Спросил Наруто. -Мы решили поиграть в вышибалу."Риас ответила положив руку ей на бедро. -Матч состоится сегодня вечером в спортзале. Так что все давайте сделаем все возможное для Иссеи и Азии! -Большое вам спасибо!» Сказала Азия с сияющей улыбкой. -Да спасибо всем!» Иссей кивнул головой в знак согласия. -…Я собираюсь заявить что я не буду участвовать в матче.» Наруто прокомментировал заставив Риас кивнуть головой. -Это имеет смысл и у вас обоих всегда было сильное соперничество. -Мы с Соной согласились что вопросы урегулирования между нашими пэрами должны решаться только нашими группами. «Риас объяснила скрестив руки на груди -Но поскольку у них есть еще два участника я попросила их выступить как судьй. -Итак все давайте победим сегодня.» Сказала Риас на что другие члены Оккультизма кивнули головами в знак согласия. -Хай! " На этом день Узумаки в Академий закончился. На следующий день Наруто узнал что клуб окультных исследований победил после те вечером отправились в лес за фамильярами. После этого дня в жизни клуба и блондина ничего особо не изменилась. Той ночью Наруто лежал без сна в своей постели не в силах заснуть. Как обычно на нем были только боксеры. Его руки были вытянуты за головой когда он смотрел в белый потолок размышляя. Он думал о Риас о том что с ней ведь последний дни она часто стала уходить в себя что её не свойственно. Вздох сорвался с его губ. Повернувшись на бок Наруто решил что ему следует хотя бы попытаться немного поспать. Как только он закрыл глаза его комнату озарил яркий красный свет. Веки распахнулись снова открыв голубые радужки. Наруто быстро сел в постели как раз вовремя чтобы увидеть, как магический круг с гербом Гремори материализовался на его полу прямо перед тем как перед ним появилась сама Риас. -Риас все в порядке? Что-то не так? Риас посмотрела на него и Наруто застыл под ее пристальным взглядом. Видел ли он когда-нибудь раньше такое отчаяние в ее глазах? На кого-нибудь раньше? Она подошла к нему даже не остановившись когда вальсировала в его личном пространстве. Одной рукой она толкнула его на кровать чтобы она могла оседлать его талию в то время как другая схватила его руку и ударила ей по своей правой груди. -Наруто, пожалуйста, возьми меня сейчас. Его глаза уставились на нее. Правильно ли он ее расслышал? Она хотела чтобы он лишил ее девственности? Почему? По какой причине? -Пожалуйста…» Наруто почувствовал как его сердце дрогнуло от ее голоса. -Забери мою девственность сейчас же. Впервые за долгое время Наруто не знал что делать. Это был не первый раз когда он занимался этим… Наруто хотел но стоит ли это делать но вдруг всё повторится как тогда она погибнит а ему придётся вновь держать её холодный труп у себя на руках видеть как алые волосы смешиваются с кровью. Нет он не готов был к этому но может стоило рискнуть. Стоит сломать этот барьер и всё будет по другому. Наруто хотел было приподняться и поцеловать её но его остановило свечение серебряного цвето. Посмотрев на источник света он увидел магический круг семьй Грегори но серебряный. После того как свечение прекратилось появилась Женщина лет 30 та посмотрела на Риас после на блондина и в этот момент она подняла руку на которой появился магический круг после чего Наруто ударило так что он был в полу сознание. Он видел как она уходит то как на её лице появлялись слёты он слышал её последний слова. -Прощай Наруто. Наруто открыл глаза он был в неизвестном ему месте но его это не волновало. Времени не было заботы исчезли даже его разум опустел но не надолго. Ведь он услышал голос и который он узнаёт из тысячи. -Вставай неудачник. Продолжение следует…
343 Нравится 81 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (6)