Часть 1
16 апреля 2021 г., 21:14
Стихи не пишут от счастья,
Их пишут только от горя.
Покрепче схвати за запястья,
Ты ж из собачьей своры.
Ты же из "волчьей стаи",
У вас ведь "все зубы точат".
В стаях свои порядки,
А в вас только злоба клокочет.
Ты знаешь, как выглядят волки?
Ты видел, как они убивают?
У них даже взгляды колки,
А смех как огонь обжигает.
А ты - лишь помятая псина,
Мечтаешь о статусе, лести...
Фальшивость - твоя трясина,
И с нею ты будешь вместе.