По раздельности
29 мая 2021 г., 23:50
Я проснулась посреди ночи . Мне снился кошмар и во рту все пересохло. Мне почему-то приспичило отправиться на кухню попить чего-то прохладного. По пути я встретила мальчика ,по его словам ,он никогда не спал. В кухне находились Логан и незнакомый мне человек.
—О, ещё двое. Тут вообще кто-то спит?—сказала я с ухмылкой.
—Поверь,спит. Я Бобби.
—Я Ханна,—сказала я и достала из холодильника небольшую бутылку колы,—так почему вы не спите?
—Кошмар приснился,—ответили они хором.
—Та же ситуация,—сказала я и отпила немного из бутылки.
—Слушай, Ханна,—начал Логан,—я хотел извиниться за то,что нагрубил вам при первой встрече. Я был не в духе.
— Я думаю,я могу тебя простить,—сказала я,—мир?
—Мир),—сказал Логан и обнял меня. Я не ожидала такого и немного вздрогнула. Логан это почувствовал,—ты меня боишься?
—Нет, просто как-то неожиданно,—сказала я .
—Да брось,я не убью тебя,—сказал Логан и тихо засмеялся.
—Поверь,я знаю,—сказала я и услышала какие-то шорохи,—тише.
Логан принюхался:Сейчас приду,—с этими словами он вышел из комнаты.
—Бобби,эти шорохи всё ближе,—прошептала я.
—Я слышу,не глухой,—прошептал он.
Вдруг, кто-то вошёл в комнату и за долю секунды выстрельнул. Слава богу,пуля попала в стекло. Бобби быстро пригнулся. Второй выстрел. Если бы Бобби меня не потянул вниз,меня бы уже не было. Пуля попала в плечо.
—Ауч,сука,ау,—сказала я
—Тише ты,дай посмотрю... Не бойся,не помрёшь,—сказал Бобби и обнял меня.
Тот,кто в нас стрелял всё ещё остался стоять на месте, выжидая, когда кто-то из нас вылезет из-под стола. Но спасибо, судьба,что появился Логан и убил его. Мы поднялись.
—Логан, Ханна ранена,—сказал Бобби и мы подошли у нему,—ранение не серьезное,но лучше быстрее что-то с ним сделать.
—Боже... Тебе не больно?—сказал Логан и осмотрел рану.
—Не совсем,—сказала я.
—Ребята,вы в порядке?—сказал Чарльз, зашедший в комнату,—мы эвакуируемся.
—Нет, Ханна ранена,—сказал Логан.
—Когда будем в убежище,там обработаем. А пока бежим,остальные уже почти эвакуированы. Бобби ты сейчас идёшь за мной, Ханна и Логан,вы к убежищу.
После этого Чарльз и Бобби скрылись.
—Я за Лив,—сказала я и выбежала из кухни.
—Я с тобой. Ты ранена,—сказал Логан и догнал меня.
Я остановилась и удивлённо посмотрела на него.
—Хорошо. Только не убей кого-то по пути,—сказала я и отправились к нужной комнате.
—Лив , просыпайся. Эвакуация,—сказала я .
—Та встаю я.
—Быстрее,а то не успеем,—сказал Логан.
Мы выбежали из комнаты и встретили троих снайперов.
—Станьте за мной,—сказал Логан.
—Логан,тут есть тоннель,—сказала Лив и указала на проход.
—Идите без меня,я их задержу,—сказал тот .
—Мы без тебя не уйдём,—сказала я .
—Ханна,ты ранена,—сказал Логан.
—И что?
—Действительно,блять, что,—сказал Логан и выпустил когти,готовясь драться со снайперами.
—О, Господи,потом будете выяснять отношения,—сказала Лив и потащила нас обоих к тоннелю и закрыла его за собой,—а сейчас бежим.
Мы добежали до убежища. Оно было похоже на отель,в котором лишь спальни... спальни... спальни...о,три ванны! Мне обработали рану. Всех распределили по комнатам,я с Лив, Логан с Бобби,а Чарльз с Эриком (остальных я не знаю как распределили). Вскоре все заснули, кроме четверых.
POV Логан.
—Слушай,а как тебе Ханна?—спросил я.
—Ну... Она красивая, милая, думаю мы могли стать лучшими друзьями. А почему ты спрашиваешь?
—Кажется,она мне нравится.
—Воу,наш старик Логан влюбился?
—Бля,а если она меня не любит?
—Тогда останетесь друзьями.
—Справедливо.
После этого разговора мы заснули.
POV Чарльз
—Все, Эрик,я влюбился
—Ты мне изменяешь?
—Нет,я люблю сразу двоих. Это вообще возможно?
—Ну если ты любишь,то возможно. А в кого ты хоть, втюрился?
—В Лив...
—Да ладно,ты серьезно? У тебя есть я. Зачем она тебе?
—Ты помнишь тот день, когда нам пришлось стереть Лив и Ханне память, чтобы они выжили?
—О,да. Такое сложно забыть.
—Так вот,я ещё тогда понял,как сильно она мне дорога.
—Чувак,ты не перестаешь меня удивлять.
Вскоре,мы тоже уснули.
***
— Мерлинова борода,кто мне звонит?—проворчала я , протирая глаза,—ало?
—Ханна, привет. Это Тони.
—Бля, Тони,нахуя в такую рань звонить?
—Нам нужно два человека для задания. Вот я и решил позвонить тебе. Про номер не спрашивай. Собирай свои монатки и с Лив дуйте ко мне. Я вас жду,до встречи,—и он бросил трубку.
—Чертов Старк,Лив вставай.
—Что случилось?
—Старк мне только что звонил,сказал у него быть. Типа ему для миссии людей не хватает.
—Вот же Тони Хрен!
Мы собрались,и стали думать,как выбраться на поверхность.
—Слушай,я щас одну вещь попробую,должно получиться,—сказала сестра.
—Что ты задумала?
—Телепортация!
—Ну пробуй.
Это получилось... Это получилось, чёрт возьми! Мы оказались у входа в башню "Старк- индастриз"
—Лив,у тебя получилось!
Мы зашли в башню и поплелись в гостиную. Там сидели Тони,Питер, Тор и Локи.
—О вот вы где ходите,—сказал Старк,увидев нас,—отлично выглядите.
На нас были надеты черные комбинезоны.
—Так, быстро ввожу в курс дела,—начал Старк,—Ханна и Питер вместе летят в Италию,там надо у Мистерио забрать мои очечи. А Лив , Тор и Локи идут к ним в Азгард,забрать у Хелы тессеракт . Он нам нужен для оружия. И ещё освободить Клинта,его похитили.
— Нас не было всего один день. Я даже не буду возмущаться, почему мы будем по раздельности,—сказала я.
—А я начну,—сказала Лив,—ПОЧЕМУ МЫ ЧЕРТ ВАС ПОДЕРИ РАЗДЕЛЬНО? ПОЧЕМУ ПИТЕР С ХАННОЙ,ХОТЯ МОГ БЫ БЫТЬ С ЛОКИ И ТОРОМ?
—Потому что Фьюри так решил,—сказал Тони,—Ладно,по самолётам,вылетаем, сейчас.
—Мы даже не поели,—сказала Лив,—Чарльз не знает,что мы у вас.
—В самолётах поедите,а сейчас вылетаете,—сказал Тони , подпирая нас к двери на выход. И у выхода уже были два самолёта.
Я не начала скандал, из-за того,что где-то в глубине мне нравился Питер,хоть у него уже был любимый человек. Вряд-ли Питер любил меня,но какую никакую симпатию проявлял точно.
Что же там такое интересное нас ожидает?