Пикник в палатках

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 892 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
*сел* Хидан~бля у него встал~ Какузу:а ой Хидан:ну я это... Встану? Какузу:нет Хидан: (/////////) *минутка тишины и смущаний* Хидан:всё спать! Какузу:    :< *на утро* *Какузу проснулся от поцелуя* Какузу: ты что творишь?! Хидан: ничего Конан: ЖРАТЬ БЛЯТЬ *На завтраке* Конан:да блят, вкус... Дей: а что, норм вкус Хидан:ну, нормальный вкус чего ты придераешься? Конан:заебали *звук вызрывающейся бомбы* Сасори:а где Дей и Тоби? Пейн:походу Тоби пизда Конан:ага... *минус пол леса* *прибежал Тоби* Тоби:ПОМОГИТЕ НАСИЛУУЮТ Конан:иди сюда *Тоби сел рядом с Конан* Конан: что ты сделал? Тоби:нечего Конан:а за что он тебя взрывает Тоби:ну.. Хидан:я прерву ваш разговор, я пошёл Какузу: куда? Хидан: жопой резать провода и срать на улице труда Конан: иди уже *Хидан ушёл* Какузу~надо проследить~ Хидан:блять надо побыстрей *он направлялся в туалет* Какузу~что он там делать будет?~ Какузу~бля а что нормальные люди в туалете делают?!~ Какузу~лучше пойду в палатку~ *у Хидана* Хидан:с бутерами реал что то не то... *его вырвало* Хидан: бляяя Хидан:почему всё так плохо та, я хотел отдохнуть, но хуй там плавал видимо *в полатке Какузу и Хидана* Какузу:неважно выглядишь, что то случилось? Хидан: мне плохо Какузу:как именно? Хидан: хуёва Какузу: что болит? Хидан:голова, живот Какузу:пошли к Конан тогда... *у полатки Конан и Пейна* Какузу: Конаааан Конан:чего? Конан:ебаа, давай его сюда Конан:у него явно темпа Какузу: и что делать?? Конан: у него ещё стресс Какузу: а что делать то? Конан: да подожди Хидан: ах... Конан: живот больно.. Конан: надо Сасори, позови его Какузу: хорошо *через 3 минуты* Сасори:что случилось? Конан: Хидан заболел чем то Сасори: на пусть это выпьет Конан: ок *Конан вылила в рот Хидану то что дал Сасори* Хилан:бля, хорошо Конан: лучше стало? Хидан: возможно Какузу: а конкретней Хидан:заебал, нормально мне стало Конан: шуруйте спите тогда *опять же в палатке Какузу и Хидана* Какузу: спи давай тебе надо отдоснуть Хидан: ну бля не хочу спать Какузу: а что хочешь? Хидан: а когда мы обратно в логово? Какузу: это спрашивай у Пейна... Хидан~ну, начинай меня раздевать там что ли~ Какузу: что ты на меня так смотришь? Хидан: ну Какузу: что ну? Хидан: не хочешь не надо :< Какузу: а...э ладно *Хидан отвернулся и заснул* Какузу: долбанутый
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)