Часть 4
26 апреля 2021 г., 10:20
*сел*
Хидан~бля у него встал~
Какузу:а ой
Хидан:ну я это... Встану?
Какузу:нет
Хидан: (/////////)
*минутка тишины и смущаний*
Хидан:всё спать!
Какузу: :<
*на утро*
*Какузу проснулся от поцелуя*
Какузу: ты что творишь?!
Хидан: ничего
Конан: ЖРАТЬ БЛЯТЬ
*На завтраке*
Конан:да блят, вкус...
Дей: а что, норм вкус
Хидан:ну, нормальный вкус чего ты придераешься?
Конан:заебали
*звук вызрывающейся бомбы*
Сасори:а где Дей и Тоби?
Пейн:походу Тоби пизда
Конан:ага...
*минус пол леса*
*прибежал Тоби*
Тоби:ПОМОГИТЕ НАСИЛУУЮТ
Конан:иди сюда
*Тоби сел рядом с Конан*
Конан: что ты сделал?
Тоби:нечего
Конан:а за что он тебя взрывает
Тоби:ну..
Хидан:я прерву ваш разговор, я пошёл
Какузу: куда?
Хидан: жопой резать провода и срать на улице труда
Конан: иди уже
*Хидан ушёл*
Какузу~надо проследить~
Хидан:блять надо побыстрей
*он направлялся в туалет*
Какузу~что он там делать будет?~
Какузу~бля а что нормальные люди в туалете делают?!~
Какузу~лучше пойду в палатку~
*у Хидана*
Хидан:с бутерами реал что то не то...
*его вырвало*
Хидан: бляяя
Хидан:почему всё так плохо та, я хотел отдохнуть, но хуй там плавал видимо
*в полатке Какузу и Хидана*
Какузу:неважно выглядишь, что то случилось?
Хидан: мне плохо
Какузу:как именно?
Хидан: хуёва
Какузу: что болит?
Хидан:голова, живот
Какузу:пошли к Конан тогда...
*у полатки Конан и Пейна*
Какузу: Конаааан
Конан:чего?
Конан:ебаа, давай его сюда
Конан:у него явно темпа
Какузу: и что делать??
Конан: у него ещё стресс
Какузу: а что делать то?
Конан: да подожди
Хидан: ах...
Конан: живот больно..
Конан: надо Сасори, позови его
Какузу: хорошо
*через 3 минуты*
Сасори:что случилось?
Конан: Хидан заболел чем то
Сасори: на пусть это выпьет
Конан: ок
*Конан вылила в рот Хидану то что дал Сасори*
Хилан:бля, хорошо
Конан: лучше стало?
Хидан: возможно
Какузу: а конкретней
Хидан:заебал, нормально мне стало
Конан: шуруйте спите тогда
*опять же в палатке Какузу и Хидана*
Какузу: спи давай тебе надо отдоснуть
Хидан: ну бля не хочу спать
Какузу: а что хочешь?
Хидан: а когда мы обратно в логово?
Какузу: это спрашивай у Пейна...
Хидан~ну, начинай меня раздевать там что ли~
Какузу: что ты на меня так смотришь?
Хидан: ну
Какузу: что ну?
Хидан: не хочешь не надо :<
Какузу: а...э ладно
*Хидан отвернулся и заснул*
Какузу: долбанутый
Примечания:
Кто куда а я в шкалку🗿👍🏻 следуйщая часть наверно будет "как Хидану очко сломали" кхм