Подвал для гитариста

NC-21
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 191 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Подвал для гитариста 3 глава Несомненно , выйдя на сцену вся команда забыла о каких то проблемах и просто отдавались своим фанатам на все сто . Они были в каком то трансе и делали то что им нравилось . Даже Саша немного подзабыла о откровенном разговоре с подругой . Но больше всего что их изредка напрягало , что все больше и больше людей в перерывах между песнями кричали о том что заберут в подвал гитариста . Несомненно , Ване было приятно внимание от фанатов и его вмешательство в убить сталкера. Исполнив все песни и попрощавшись со слушателями команда покинула сцену. - Да , нечесе Вань ты понравился им - Да , к тебе внимание было больше чем к Алене хахахаха - Ребят , я не знаю так само вышло. Но надеюсь двенадцатилетние девочки все таки говорили это не всерьёз🤷‍♀️ - сказал Иван ( Через несколько часов) - Ухххх я так устала - заявила Алена . - Я думаю я отдалась сегодня на все сто:) - Да , я бы тоже не отказалась от сна .... темболее его давно не было .... - сказала Саша - Девочки ! - перебил Иван. - Мы уже выходим , нас ждёт машина !!! Чем быстрее мы доедем до нашего отеля чем побольше мы поспим! - -Поживее , поживее!!!- кричал Паша - Ох щас ещё эти сумки нести! - воскликнула Саша. - Добравшись до машины , вся команда удобно уселись в машине , но вдруг Иван тревожно воскликнул - Блять, я в гримерке наушники забыл .. я не смогу без музыки в наушниках !!!! - Ладно , иди уже. С усталостью ответила Саша . - Иван , выйдя из машины лениво поперся ко входу , как вдруг к нему подъехал чёрный Мерседес и из него выбежал Парень в маске. - Что за хуйня происходит?! - выкрикнула Алена - Но в тужу секунду парень поднёс к Ване тряпочку и Иван отключился. Бойкая Алена распахнула дверь машины и побежала прямо на похитителя , но тот успел затолкать Ваню в машину и уехать . - Что за хуйня , где я? - ваня оглянулся по сторонам и понял что находится в какой то комнате. Через несколько мгновений он понял , что в комнате нет никаких окон и скорее это похоже на подвал или какое то убежище под землей. Иван успел рассмотреть телевизор и диван с розовым пледом на котором он лежал . Но как только Иван захотел встать с дивана , он понял что прицеплен наручниками к батарее . - Сука блядь как отсюда выбраться - проговорил Иван. - Все попытки открепиться от батареи были безуспешны. На двадцатую минуту пробуждения Иван дверь вдруг распахнулась. Яркий Свет обворожил Ваню. В тужу секунду вышла девочка , лет двенадцати. - Твою мать - вскрикнул гитарист . - Что за хрень , отпустите меня !?- начал более сильнее кричать Ваня. - Уф наконец то проснулся. - проговорила девочка. - Ну вообще то я не врала когда говорила, что украду вас , в подвал.... А мой старший брат помог доставить вас . Ну вы это не переживайте , можете пока полежать на этом диване я вас пледом укрою , а потом ужин принесу. Наверное вы совсем измотались в этом туре- заботливо проговорила девочка - Какой ужин ? Сколько время ? Нам же в следующий город в туре ехать нужно . Немедленно отпустите меня , наверное меня уже ищут. - Какой ужин ? Ну вообще я заказала роллы и тортик ) Когда привезут еду , я к вам спущусь - радостно ответила девочка. - Стоп стоп стоп- перебил парень в дверном проёме. - Так мне пришлось похищать незнакомого мужика ради того чтобы ты его пледом укрыла и китайской едой накормила? - Ну вообще то роллы японские , а не китайские . - угрюмо ответила девочка. На этом моменте , оба вышли из комнаты . Иван долго размышлял над происходящем , хоть в этом подвале было мило , но обратно к ребятам хотелось.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)