Черт, что ты такое?!
10 мая 2021 г., 10:08
Примечания:
Фанфик идет от лица Польши.
Вместе они легли спать. За окном бушевала непогода: ливень с градом грохотал направо и налево; ветер качал деревья так, что казалось их вот-вот вырвет с корнем. Но ему было не страшно в объятиях любимого. Но вдруг, послышался странный стук. Он был не похож на град или дождь, даже ветви деревьев не могли бы передать этот звук. Это было похоже… как-будто кто-то стучит в окно. Сначала, в его голову пришли мысли, что это один из его друзей, что решил пошутить над ним. Но потом резко вспомнил, что находиться то он на десятом этаже. Тут ему стало не по себе.
Выбравшись из объятий, он пошел прямо к окну. Переборов себя и отодвинув занавеску, там ничего не было. Вдруг стук повторился, но уже в дверь, что вела в комнату. За дверью его снова встретила нагнетающая пустота. Списав все на то, что ему пора отдохнуть, он решил пойти выпить воды.
Он же точно выключал свет. Эта мысль не давала покоя юноше. На кухне доносились какие-то странные шорохи, но опять-таки — там никого не было. Вдруг крик его возлюбленного и хруст костей прозвучал в спальне.
— Не заходи сюда, любимый!!!!!!
Не послушав его, парень как можно быстрее побежал на звук. В комнате уже лежали наполовину растерзанное мертвое тело его альфы и само это нечто. Заметив омегу, оно тотчас бросилось на него… Больше их троих никто не видел…
ОБЕРНИСЬ! МОЖЕТ ОНО ЗА ТОБОЙ?!
Примечания:
Это была попытка написать что-то страшное.. Надеюсь, что вам понравилось, и у меня получилось хоть немного напугать вас...😱😰👻