Часть 1 Знакомство
17 апреля 2021 г., 00:08
Тёплый летний вечер .
Ира собирается в лагерь ,,Чайка’’. В лагеря она ездит не первый раз , поэтому знает , что брать. Всё как всегда 16-летнею девочку отправляют в лагерь , и так каждое лето новый лагерь новые друзья .
И тут из комнаты Иры:
-Мама , где мой купальник ?
-Глянь на сушилки !
-Спасибо , нашла
И тут Ира решилась спросить маму почему , каждое лето она ездит в лагерь .
-Почему каждое лето я езжу в лагерь , почему я не могу остаться дома и провести месяц с тобой ?
-Ир, ты же знаешь , что у нас с папой частые соры , не хочу , что бы ты их видела.
-Ну мам , можно хоть одно лето я проведу дома ?
-Нет , собирайся , такси скоро приедет .
Смысл Ире оставаться не было , потому что друзей у неё не было с родителями натянутее отношения . Она их любит но сказать не могла.
Вот она собрала чемодан , попрощалась с родителями и вышла под подъезд , ждать таксиста (он уже подъехал)
-Здравствуйте , на Садовую 24
-Хорошо, поехали
Садовая 24 это адрес где садятся в автобус , чтобы доехать до лагеря .
Ира садиться в автобус , так как у неё не было друзей к ней подсаживали кого нибудь . И ей это никогда не нравилось .
И тут заходит , она мне показалась странной и да она была выпевший .
Мысли Леры:
Блин , единственное свободное место . Ладно пойду познакомлюсь и сяду рядом . Надеюсь она не будет против .
-Привет , Лерка
-Ира
-Я сяду больше мест нету
-Окей
Примечания:
Если , что щас скучно . Потом будем очень горячо