Я поймаю тебя,зомби

NC-17
В процессе
45
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 491 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник

Пролог

Настройки
      «Ебааать, мне что в рот насрали?"-была первая мысль, когда я попал в этот мир.И самое интересное, что я попал в него через, мать его, могилу! По порядку. Жил себе припеваючи Джино Тортон-сорокалетний ловелас, покоритель дамских сердец и не только сердец.И в один прекрасный день, в момент соития его тела с телом пышногрудой миссис Холди, на столе в офисе её мудилы-мужа, бедолаге прострелили черепушку.Помер я, так понимаю, сразу, ибо разглядеть чего или что-то понять не смог. Открыл глаза уже в темноте и как оказалось в вонючем гробу.Вытащил меня оттуда малыш Кайви, ведь я орал как резанная свинья (по словам пацана), не удивительно же блядь! В общем, теперь я Ноа, мне двадцать пять,и я зомби. Как я попал в другой мир и в это тело, понять до сих пор не могу. Всё здесь похоже на средневековье:кареты, герцоги, короли, шляпки, лошади и т.д. Но загвоздка в том, что отличия очевидные, я точно попал не в прошлое, даже взять ранее неизвестные мне страны, острова и города.Очутился на острове Киза, в небольшом, но богатым на буйство красок,городе Сулема. Кайви, как потом оказалось, мой племянник: рыжеволосый, конопатый мальчуган двенадцати лет без верхнего резца во рту.Он рассказал, что на их острове практикуются мольбы о возвращении души после смерти.Додумался блядь.Это он и вытворял несколько месяцев подряд на могиле Ноа каждый день, которого в юном возрасте скосила цинга.Эх, жалко парнишу, всего-то стоило бы ему недельку апельсинчиков пожрать и всё, как новая копейка.Но…в итоге душа дяди не вернулась, а припёрся я, да и в качестве зомбака, видимо малой напортачил чего. Что я зомби сказал Кайви, ведь у людей не бывает красных глаз.Слава единорогу, что внешне мое новое тело не как из фильмов ужасов (с висящей челюстью до колен и не жрущее мозги), аминь.Ноа оказался высоким крепким парнем со светлой кожей, ровными чертами лица, пухлыми губами, особенно нижней и, как назло, с красными волосами по плечи, которые подчеркивают цвет радужки. Живые трупы не имеют права жить в Сулеме, их изгнали отсюда много лет назад, ибо этот город плодороден, чист и поцелован местным божеством Ануби.В других городах Кизы это дозволено, только они находятся за пятьсот километров ближайший, да и малой не отпускает меня теперь:очень горевал по дядьке, ведь остался один, а новый Ноа ему еще больше понравился.За три месяца жизни в новом мире мы породнились.Пацан добыл для меня шляпу с козырьком, прикрывать альбиносьи глазки, а я стараюсь жить по-новому в качестве конюха у старика Альфредо, ему девяносто семь, но здоров, как огурец. Мне нравится такая жизнь и это место, но нарисовалась проблемка-меня хотят грохнуть снова и это Хару-охотник на зомби.
45 Нравится 24 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)