Глава 2
17 апреля 2021 г., 14:26
Примечания:
Часть 2 и 18+
//-вне фф
~-флирт
{}-мысли
*-действие
Action!
// в мире парень от парня может забереминить
Вару: Пик через 9 месяцоов
Пик: что через 9 месяцов?
Вару: дети!
Пик: {сука...} окей...
Вару: а почему ты такой грустный?
Пик: я к детям не готов даже через 9 месяцов
Вару: жаль...
Пик: я... мгх
Пик:*ушёл к себе в комнату и лёг на кровать*
Джокер:*пошёл к Вару*
Джокер: Вару почему ты растроен то что Пик не готов к детям?
Вару: просто дети они подумают что Пик просто не навидит их и именя
Джо: с чего ты это взял?
Вару: ну он же не готов к детям...
Джо: и что? Он их всё равно полюбит
Вару: ясно..
Джо:* пошёл к Ромео*
Ромео: Джо а ты знаешь что Данте и Клео планируют детей
Джо: нет не знал
Джо:Клео сюда подойди
Клео: *идёт к Джокеру*
Клео: да что хотел?
Джо: на *протянул кольцо* это для Данте
Клео: оке *взяла кольцо*
Клео:*пошла к Данте*
Клео: *встала на колено перед Данте и протянула кольцо*
Клео: Данте ты выйдешь за меня?
Данте: Да!!!! Конечно! *взял кольцо и одел на палец*
Зонтик:*пошёл в ванную и заперся*
Зонтик: *взял нож и режет вены*
Пик:*услышал звуки порезов* Зонтик сука!
Пик: *пошёл в ванную* Зонтик не надо резать кожу это не бумага!
Зонтик:*остоновился* {а ведь он в чём то прав...}
Зонтик: *открыл дверь и впустил Пика*<
Пик:* зашёл в ванную*
Зонтик: *запер*
Пик: Зонтик зачем ты себя режешь?
Зонтик: я умереть хочу....
Пик: почему?
Зонтик: меня всё бесит...
Пик: ясно... но из за этого не надо умирать
Зонтик: а ты знаешь толк в жизни... видно у тебя было много ошибок в жизни..
Пик: да...
Зонтик: тогда почему ты умереть не хочешь?
Пик: потому что сколько бы ошибок я не совершил всё равно я не теряю надежду.
Зонтик: спасибо за то что рассказал мне смысл жизни..
Пик: да не за что
Зонтик:*открыл дверь*
Пик:* пошёл к себе в комнату и лёг на кровать*
To be continued....
Примечания:
Захватывает?