***
Оказавшись на месте Пак потормошил Тэхена за плечо, подхватывая под руку и помогая идти. Дойдя до квартиры он впустил младшего внутрь, снимая куртку и заходя следом, после помог Киму дойти до комнаты, где тот упав на кровать, свернулся в позу эмбриона, утыкаясь в колени и роняя слезы по новой. Чимин поджал губы, ложась рядом, придвигаясь и обнимая за талию со спины, поглаживая по животику и напевая одну песню, прекрасно зная, что та успокаивает друга. Со временем снова послышалось тихое сопение. Пак медленно встал, укрывая и уходя на кухню, чтобы приготовить ужин и хоть как-то поднять настроение младшему. Чимин решил приготовить любимый шоколадный торт омеги, к вечеру все уже было готово, осталось лишь разбудить Кима. Тихо пройдя внутрь комнаты, он сел на корточки возле кровати и аккуратно убрал чёлку с глаз младшего, тот вздрогнул и медленно открыл глаза. — Солнце, будешь кушать? — старший тепло улыбнулся заметив кивок — тогда пошли, а то курочка в кисло-сладком соусе остынет. Когда Чимин увидел как тот хоть чуть-чуть, но оживился, почувствовал облегчение. После лишь вместе направились кушать. Пак пытался что-то узнать, но тот как в воду опущенный.***
Когда они закончили кушать, Чим встал доставая с холодильника шоколадный торт и ставя на стол. Младший непонимающе на него посмотрел, а после его лицо стало таким, будто ему сообщили о смерти родственника. — Шоколадный…как Чонгук… — имя, омега прошептал совсем не слышно, после опустил голову, грустно улыбнувшись и закусив губу — спасибо хён, я не хочу — Но это же твой любимый, ты никогда не отказывался, что случилось? — Я завтра расскажу, сейчас я устал и хотел бы отдохнуть, спасибо — Тэ подошёл и обнял, после же ушёл в комнату, закрыл дверь, опираясь на неё спиной и скатываясь вниз, обнимая свои колени, вдыхая еле уловимый запах альфы. Он тихо смотрел на пол, но внутри была буря. Он кричал, скулил. Просился к Чонгуку, хотел прижаться, уткнуться в чёрный мех, обнять и заплакать, но лишь смотрел в пол, а в голове была лишь одна мысль: «Использовали, игрушка» Он и не заметил как отключился, он сидел на полу, после его тело перевесило и он опал, ударяясь головой о пол. Вскрикнул и открыл глаза, взгляд плыл, и, когда он сфокусировался, он поднялся смотря на время: часы показывали три часа ночи. Он поднялся на ноги и шатаясь побрёл к окну, поднял голову смотря на луну, чуть улыбнувшись, вспоминая моменты на том озере. Медленно забрался на подоконник, откинув голову назад, смотря на небо, после прислонился лбом к стеклу погружаясь в мир морфея.***
Утром когда стало вставать солнце, омега спящий на подоконнике, начинал вертеться, пряча лицо от надоедливых лучей солнца, жмуря глаза при каждом попадание по глазам. Когда уже надоело вертеться, он медленно открыл глаза, тело болело и ныло от не удобного положения, в котором он проспал пол ночи, медленно встав, держась за спину, он потянулся, слыша как спина хрустит. Тэхен направился в комнату друга, он тихо постучал в комнату, но в ответ была тишина. Медленно приоткрыв дверь он увидел, что друг спит, обнимая подушку. Ким вошёл в комнату и плюхнулся на кровать, смотря на друга. — Чимин, вставай — аккуратно потормошив друга. Тэ наблюдал как Пак начал ворочаться и что-то бубнить тихо ворча. Когда Чим открыл глаза, обнял друга, утыкаясь его в плечо. — Тэ, говори что случилось? Почему от тебя пахнет шоколадом? — Тэхен глубоко вздохнул и начал рассказывать.***
Чимин после рассказа друга чуть не заплакал, он крепче прижал Тэхена к себе говоря, что всё будет хорошо, пока тот тихо плакал ему в плечо.