***
Зайдя в клуб в голову ударили резкие басы песни, нос защипало от резких и неприятных запахов. Тэхен следовал за другом, как хвостик, пока они шли к барной стойке. Парни заказали коктейли и ушли на диванчики. Ким осматривал клуб, в этот момент им принесли их напитки. Свой Чим взял сразу отпивая, игриво улыбнувшись, и подтолкнул другой напиток Тэхену. Тот закатил глаза, но отпил, чувствуя горечь и одновременно сладость напитка. Этот дуэт вкуса чуть обжигал горло, но, привыкнув, приносило приятное чувство тепла. Тут Чим заказывает ещё один коктейль, Тэ погруженный в свои мысли даже не заметил того, как друг опустошил свой стакан. Пока он только выпил свой напиток, Пак пил уже третий. Тут тот встаёт, беря недопитый напиток, и уходит на танцпол, вливаясь в разгоряченную толпу, подхватывая ритм толпы. Тэ лишь с удивлением наблюдал за другом, решаясь кое-что сделать. Ким встаёт с диванчика, направляясь к выходу, замечая как кто-то целуется в углу, выйдя на улицу, он чувствует свежий воздух и холодок, который вызывает мурашки. Он улыбается на миг закрывая глаза и понимает, что ничего хорошего не будет, поэтому достаёт из кармана телефон и набирает номер, прислонившись спиной к стене. — Алло это Юнги? Тебя беспокоит Тэхен, я друг Чимин из Тегу, он приехал ко мне и сейчас мы в клубе. Я уверен на все 99, что из этого не выйдет ничего хорошего, — на той стороне звонка послышался тяжёлый вздох. — Я буду в Тегу через три часа, позвоню и спрошу, где вы. — Хорошо, спасибо — Тэ отключился и пошёл обратно в клуб, главное, чтобы за это время ничего такого не случилось. Сев на место, он не может найти глазами друга и начинает паниковать, но на плечи резко ложатся руки, а над ухом слышится бу». Тэ вскрикивает держась за сердце и толкает Чимина в бок. — Тэ, куда ходил? — чуть пошатываясь тот бухнулся на диван. — Воздуха вздохнуть, не пугай меня больше так, а то больше с тобой никуда не пойду, — пригрозив пальцем, Ким сделал максимально серьёзный вид, после оба друга засмеялась и продолжили веселиться.***
Сейчас оба танцуют на танцполе, в виски бьют басы, заставляя невольно жмурится, на танцполе жарко, тесно и душно, тела трутся друг о друга. Чимина и Тэхена разделяют только подошедшие люди, и Тэ бы пошёл дальше к другу сквозь толпу, но слышит, как ему приходит сообщение. Останавливается, беря телефон, видит, что это от Юнги, тот спрашивает где они, быстро напечатал название клуба, убрал телефон и пошёл на поиски друга. Тот пьяный танцует с кем-то пошатываясь. Тэхен пытается отащить друга, но какой-то парень хватает Кима за руку и грубо говорит «не мешай» и отталкивает его, отделяя Чимина от всех, куда-то не взначай уводя. Пока тот неуклюже брыкается и что-то шипит. Кима охватывает паника. Его друга уводит какой-то бугай и он нечего не может сделать, он пытается протиснуться сквозь толпу, но не особо получается. Он теряет из виду Пака и начинает бояться, вдруг его хватают за руку и выводят с танцпола, в глазах страх, но он чуть успокаивается замечая, что это Мин. — Где Чимин? — тот кричит, ведь музыка слишком громкая. — Его увёл какой-то бугай, нужно его найти. Они ушли в том направлении, — Тэ заметил как от злости на шее Юнги вздулись вены. Схватив Тэ за ладонь, он повёл его по тому направлению. Они вышли в коридор и стали по нему идти, было тихо, но они услышали шипение Чимина и пошли на него, зашли в комнату и увидели. Как недовольный Пак пытается вырваться из рук, хнычет от безысходности и падает на пол, желая вырваться, ударяется боком и уже чуть ли не плача, особенно, когда тот парень шлепает его по заднице и поднимает прижимая к себе, Чим старается бить его ладонями по плечам, но это бесполезно. Уже на том моменте, когда тот мужик ударил Чимина по заднице, Мину сорвало тормоза. Он, рыкнув, врезал тому бугаю и забрал Пака, заводя к себе за спину. Тот хотел было подняться, но Юн пнул его ногой. — Ещё раз хоть посмотришь на моего омегу, я тебе, блять, твой недохуй оторву, им же трахну и заставлю после его сожрать, уёбок подвальный, — после ещё раз ударяет в лицо, берет Чима под локоть и выводит, проследив, чтобы и Ким вышел. На улице он ведёт его к машине, пока Пак бьёт его ладонями и бурчит. — Отцепись от меня, у меня парень есть, он в Сеуле, если узнает, что ты меня трогал, он тебе руки оторвёт, — в пьяном состоянии Чим не может узнать, но это заставляет Юна чуть отойти от злости. — Какой же ты глупый, — он разворачивается и обнимает Чимина. Заставляя того уткнуться ему в шею. Пак же чувствует запах Юнги и раслабляется, начиная плакать. — Прости Юнги, прости, я так боялся сейчас, боялся, что стану тебе не нужным, что ты найдёшь другого, истерил, выебывался, мне так плохо было, после каждой своей истерики я считал, что я ничтожество и причинаю тебе неудобства, а когда ты заговорил о паузе, согласился, чтобы больше тебе не мешать, я не хотел, мне больно, я думал что больше не увижу тебя, — всхлипывая, он прижимаетя сильнее, сжимая в ладошках ткань рубашки Мина. — Точно глупый. Солнышко, почему ты не говорил мне что чувствуешь? Я взял паузу, ведь видел, что ты что-то чувствуешь, но не говоришь, хотел чтобы ты разобрался в себе, дурачок, ну кто мне нужен кроме тебя? Никто, — целует в щёчки, чувствуя, что тот успакаивается, а после улыбается — хотя нет, ещё кое-кто нужен. — Что? Кто.. ? — закусывая губу, смотря Мину в глаза. — Тот, кто когда-то будет называть тебя и меня папой, тот, кто будет сначала жить вот тут — и тыкает пальцем в животик Чимина, улыбаясь, и целуя в носик — только сначала кое-кто должен перестать так сильно пить. Чимин улыбается и быстро кивает головой. — Перестану, правда-правда, — после целуя Юнги в губы, обнимая и прижимаясь. Юн остранился. — Так всё, нам до дома ехать три с чем-то часа, бегом в машину — Мин поворачивает голову — Тэхен, тебя подвезти? — Да, если можно. — Запрыгивай. Всё сели в машину, Мин поехал по адресу к дому Тэ, кинув Чимину свою куртку, чтобы тот одел её и не мёрз.***
Наконец упав на кровать, Ким сразу засыпает, укрываясь одеялом Пока Тэхен спит, в Тегу что-то намечается. — Ты уверен? Его довольно сложно подловить. — Не сомневайся, в прошлый раз он сделал так, как я сказал. Да и он уже здесь, дело за малым, он сам попадёт к нам. — В прошлый может и получилось. Но сейчас может нет, не будь таким самоуверенным. — Я знаю, что делаю, не лезь.