***
Тэ открывает глаза, устремляя взгляд на стену. Чуть зевает и после понимает, что в комнате один. Он садится и тянется. Лениво встаёт с кровати, вытягивая из шкафа парня кофту и штаны и направляясь в душ. Ему в компанию сегодня не нужно, его задание на сегодня — это съездить к их партнёрам и забрать документы. Он улыбается чувствуя струи воды на коже, то, как они бегут оставляя за собой мурашки. Приятное тепло, обволакивает тело, помогая до конца отойти от сна. Убрав волосы назад, он выключил воду, выходя из душевой кабинки, вытираясь и одеваясь. После ванных процедур парень направился на кухню, здороваясь со всеми работниками дома. На кухне взял пару гренок и какао. Быстро убегая в комнату, уже там улегся на кровать, дочитывая тот документ, который вчера принёс с работы. Когда кружка с напитком была пуста, он встал с кровати, всё убирая. Вышел из комнаты, спускаясь по лестнице, улыбаясь охране. Отнеся грязную посуду на кухню, он собрался и вышел из дома. Выйдя из территории дома, он заметил, что за ним идёт один из охранников, но понимая, что его возражения ничего не дадут, он лишь вздохнул направляясь дальше к остановке. Уже подходя к ней, он заметил автобус, который ему нужен был. Поэтому, быстро подбежав к нему, он успел зайти, но вот охранник не сообразил, что происходит, поэтому опоздал, и Тэ вместе с автобусом уехал.***
Сейчас омега радостный выходит из здания с пачкой документов, сейчас только час дня, а он свободен и может лениться дома. Поэтому, улыбнувшись, он пошел к остановке, желая как можно быстрее попасть в дом. На половине пути, он заметил, что за ним идут, а после из подъехавшей машины вышел парень, в котором он узнал Чона Юнхве. На лице Тэхена сразу отразился страх, а глаза забегали по улице, натыкаясь на кафе, куда он сразу устремился. Зайдя в помещение, он быстро и нервно ушёл в конец, садясь за свободный столик. Когда прозвенел звонок на двери, оповещая о том, что в кафе зашли, Ким краем глаза посмотрел туда и сжал край кофты, нервно выдыхая. После, поднимая взгляд, когда мужчина сел к нему за столик. — Думаешь убежишь? — альфа злорадно ухмыльнулся. — Нет, что вы, мы же не в догонялки играем, — хмыкнул Тэ, пряча весь свой страх глубоко в себе. Откинувшись на спинку стула и закинув ногу на ногу, продолжил, — вы на идиота не похожи. Так что не думаю, что вы собираетесь хватать меня на глазах у всего кафе. — Умно, — сжимая челюсти, выдавил из себя Юнхве, осматривая помещение, считая сколько людей в нем находилось, — кафе вечно работать не будет. — Как и Чонгук, — улыбнулся Тэхен, достав телефон, сразу уворачивась когда мужчина махнул рукой в сторону телефона, пытаясь достать. Ким ухмыльнулся быстро набирая и отправляя сообщение, — не ожидал вас увидеть, в прошлый раз вы отправляли за мной человека. — Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам, — на шее Чона выступили вены, говоря о том, что он зол, эта ситуация как забавляла, так и пугала Кима. Мужчина смотрела на омегу, прожигая в нем взгляд, пока тот считал секунды. Пытаясь не выдать свой страх, он лишь надеялся, что Чонгук скоро придёт, а не после окончания работы. — Что же в тебе нашёл мой братец, ты такой страшненький, — Юнхве взглянул в телефон. После чего улыбнулся. — Твой друг намного красивее. — Ты о ком? — Тэхен не понимающие поднял на него взгляд. — О том что живёт со своим парнем в районе ххх, в 37 квартире, — мужчина стал смеяться, когда наконец увидел страх в глазах омеги. — Не смей к нему приближаться! — выкрикнул Ким на всё кафе, из-за чего на него все уставились, и он умолк, добавляя уже тихо, — чего ты хочешь? — Вот так и нужно было с самого начала, — ухмыльнулся мужчина, начиная вставать, — а хочу я, тебя детка, так что сейчас решай, идёшь со мной — мои парни уезжают. Остаёшься — они идут к твоему другу в гости. Тэхен сжимает в руке кофту Чонгука, после, медленно вставая, идя за мужчиной, шепчет извинения, а потом слышит: — Выключи телефон и садись в машину. Омега выполняет, выходя из кафе , выключает телефон, тем самым теряя надежду на спасение. Садясь в машину, он понимает, что пути назад нет.