С чистого листа

NC-17
Завершён
611
автор
Vantae V бета
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 25 543 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 60 Отзывы 296 В сборник

Bonus

Настройки
Примечания:
Чон просыпается от того, что на его живот кто-то падает, от чего из его уст вырывается тихий вскрик, но,не неоткрывая глаза, он обнимает маленькую тушку, переворачиваясь на бок, чуть подминая под себя, утыкаясь носом в мягкие волнистые волосы , слыша звонкий смех со стороны маленького негодяя. - Отеццц, - Чонгук чувствует, как маленькие ручки, толкают его в грудь, пытаясь остранился, - я уже большой! Мне нельзя с тобой спать. - Это ещё почему? - открывая глаза, смотря на сына, Гук выгнул бровь. - Тётя Нея сказала, что это не прилично, что я большой и должен спать один, - грустно выдыхая, ребёнок чмокает отца в щеку. - Тётя Нея злюка, чудо, если хочешь, прибегай и спи с нами, мы же тебя любим, золото моё, - нежно улыбаясь, он звонко целует младшую омегу в носик, прижимая своё чадо к себе, краем глаза замечая движение, от чего поворачивает голову в бок, видя улыбающегося мужа, от чего улыбка становится шире. - С днём рождения, Гуки. - присаживаясь рядом на кровать, Тэ наклоняется, целуя обоих в щёки , после чего руки мужа заваливают его на кровать . - Спасибо, мои хорошие, - Чонгук улыбается, прикрывая глаза, обнимая двух самых дорогих омег, вдыхая запах вишни и еле уловимого манго, понимая, что ни за что и ни на что не поменяет это, чувство тепла, что он чувствует рядом с семьёй, заставляет быть на седьмом небе от счастья, а каждый раз видя, как его маленькое чадо бегает вокруг дивана, пытаясь догонять шпица, сердце пропускает удары, разбиваясь на маленькие осколки, после снова собираясь вместе, когда уставшее чудо забирается ему на колени, пыхтя и недовольно кукся носик, говоря о том, что Ёнтан вредный. - Так всё, пора идти завтракать, я для кого оладушки готовил? - мальчик, что находился между сном и реальностью, быстро зашевелился, выглядывая из объятий отца, смотря на папу с искорками в глазах. - С малиной? - Чонгук тихо посмеялся с выражения сына , ослабляя хватку, отпуская того. - С малиной, - Тэхен выдыхает, видя как младший омега затушевался, выбираясь из объятий родителей, спрыгивая с кровати и вниз, на кухню. - вот ураганчик. - Да, наш маленький ураганчик, - опуская руки на талию Тэ, Гук прижимает его к себе, утыкаясь в шею, оставляя поцелуй на метке. - Ребята протестуют, они хотели компанией отметить твой день рождения, - вдыхая запах шоколада, бывший Ким, закрывается в волосы мужа, перебирая прядки волос. - когда я сказал Чимину,что мы будем праздновать твой день рождения в домике у озера, мне казалось, что через трубку телефона он меня съест, - вспоминая разговор часами ранее, смеётся, оставляя на лбу альфы поцелуй. - Ничего, Мин его успокоит, а теперь нам нужно на кухню, а то маленько бедствие Хесон~и всё там разгромит, - Гук нависает над мужем, заглядывая в глаза, находя там весь свой мир и мимолетно целуя в губы, встаёт, натягивая на голый торс, майку.

***

Прошло уже пять лет, малышу Хесону четыре года, а в следствие пополнения в семействе, Чонгук решил увеличить дом у озера. И теперь тот из маленького "сарая" превратился в двухэтажный домик, на постройку которого ушло больше полугода, наполнением и обустройством комнат занимался Тэхен, иногда советуясь с мужем. Какие нервы у Гука ушли в то время, ведь беременному омеге не угодишь, то голубой не такой голубой, то ковёр не чисто белый, ведь отливает серым. Альфа шёл на уступки, поглаживал по животику, целуя в метку, стараясь успокоить парня,когда тот нервно грыз ногти. Но их старания того стоили, ведь теперь они ездят сюда не только, чтобы провести неделю, когда Чонгук превращается в волка, но и чтобы просто отдохнуть от суеты города, от шума, этот домик стал для них очень важным, ведь именно здесь Хесон сказал своё первое слово, именно здесь он первый раз обратился в волчонка. В тот день не один Тэ плакал, но и Гук, который после не выпускал своих омег из объятий, благодаря весь мир за такое счастье. Сейчас же, Тэхен улыбаясь, сидит на крыльце, наблюдая, как члены его семьи, бегают вокруг озера на фоне заката в обличии волков. Чонгук крупный чёрный волк, хвостом брызгает водой в сторону шоколадного волчонка, что иногда тявкая, кусает отца за лапу, получая тем же хвостом по носу, неуклюже заваливаясь от этого в бок. Но резко прыгнув оказался на спине чёрного, кусая за холку, но тот умело уворачивается, аккуратно скидывая сына на землю, ловя его лапами, начиная в отместку покусывать, холку, хвост, но не больно, так играюче, от чего волчонок выбирается, убегая к крыльцу, прыгая на колени папы, пряча нос у того в животе, вызывая у старшего омеги смех. - Чего ты мне ребёнка гоняешь? - с нежностью произнося, Тэ поглаживает шоколадного волчонка по спине, слыша со стороны мужа фырканье, наблюдая, как тот поднимаясь по ступеням, укладывается рядом, носом тычясь ему куда то в бок. - вы мои любимые звери,- наклонившись, целует чёрного в лоб поглаживая сына уже по животику, замечая, что тот задремал,- я уложу его в кровать. Встав с кресла-качалки ушёл в дом, слыша, как сзади идёт волк, поднимаясь на второй этаж, Тэхен поглаживал сына по спине большим пальцем, зайдя в детскую комнату, аккуратно уложил в кроватку, укрывая волчонка мягким голубым пледиком, оставляя поцелуй на макушке. Выпрямившись, развернулся, проттягиваясь, видя в дверном проёме мужа, что уже был в обличие человека , в чьи объятия Тэ тут же направился. Чонгук улыбается, окольцовывая талию парня, целуя в высветлённые волосы, после поднимая под бедра, чувствуя, как Тэ обвивая его всеми конечностями, повисает коалой, утыкаясь в шею. Чонгук несёт бережно, аккуратно, будто несёт самое ценное,что есть в этом мире, от чего зависит человечество, хотя таковым Тэхен для Гука и является, самым ценным, тем, от кого зависит его счастье, тем ,благодаря кому он хочет просыпаться по утрам. Именно мысль о том, что дома его ждёт его семья, заставляет с работы уходит раньше, давать больше заданий сотрудникам, а не забирать их себе , хотя раньше сидел в офисе чуть ли не до полуночи. А сейчас, сидя в офисе, Чон все время поглядывает на часы, чувствуя как сердце рвётся к родным, к любимым, но он обязан сидеть в офисе, хотя бы до 18:00. Сейчас падая с парнем на кровать, альфа нависает, смотря на такие любимые черты лица, видя улыбку на родном лице. Он целует парня в носик, чувствуя, как Тэхен вплетает руки в его волосы, нежно массируя, иногда отягивая. - Кроха, какой подарок ты мне приготовил? - смотря в любимые карамельный очи с интересом спрашивает старший. - А что бы ты хотел? - приподнимаясь, омега оставляет поцелуй на губах мужа, после меня позу, оказывается на его бедрах. - Я хочу ещё кроху, - Гук улыбается, кладя руку бывшему Киму на животик - хочу маленького Тэ-Тэ, а то Хесон~и на меня похож. - младший, заливается смехом, поглаживая Гука по щеке. - Тебе одного ураганчика мало? - Мало, тебя и его, всегда мало будет - чуть дуя губы, оборотень, сжимает талию парня. - Я тоже хочу, хочу альфочку, - целуя парня, промурлыкал Тэ. Гук и думать не стал, перехватывая инициативу на себя, сминая поочерёдно губы, после скользя по ним языком, проникает в рот, сплетая их в жарком танце, скользя руками под футболку парня, поглаживая бархатную и нежную кожу, которую хочется обласкать, обцеловать и покрыть множествами метками. Скользя руками выше, Гук большим пальцем проходиться по соскам, в следующую секунду играя, сжимая из, вызывая с любимых уст стон, что отдаётся в поцелуе вибраций, возбуждая обоих сильнее. Тэ и понять не успевает, как оказывается под мужем, выгибаясь в спине, подаваясь горячим ладоням, которые будто в первый раз изучая, проходятся по каждому сантиметру кожи Тэ, пока их хозяин целует внутреннюю сторону бедра, покрывая засосами , зная, что маленький ураганчик будет долго про них спрашивать, но никого сейчас это не волнует. Тэхен стонет чувствуя как палец Чонгука проникает в него, поглаживая стенки ануса, вызывая бурю эмоций , в то же время заставляя сжимать подушку в руках. Омега закатывает глаза, насаживаясь уже на три пальца, пожимая пальцы на ногах, разочаровано выдыхая,когда чувствует пустоту, хотя было уже возразить. Но альфа резко толкается, входя сразу на всю, порыкивая от узости куда-то в шею Тэ, в раслабляющем жесте покрывая шею поцелуями, начинает медленно толкаться, наращивая темп и уже через некоторое время, быстро трахая мужа, вырывая у того воздух из лёгких, заставляя утопать в собственных стонах. Тэхен не помнит сколько раз кончил не помнит, как оказался на бедрах Гука, умело скача, доводя обоих до оргазма, до звёзд перед глазами. Кончая на живот мужа, Тэхен стонет с именем любимого на устах, чувствуя, как с следующую секунду внутри разливается тепло, от чего падает на грудь мужа, дыша тому куда-то в шею, ощущая, как внутри набухает узел, заставляя того устало простонать. Чонгук довольно улыбается, целуя омегу в макушку, устраиваясь по удобнее. На себе мужа поправляя, чтобы не доставить тому дискомфорт, укрывая после пледом, прижимая к себе, шепча тому на ушко. - Я люблю тебя, кроха, спасибо за счастье, что даришь мне. - Кто кому ещё дарит его,- чуть смеясь, Тэхен, оставляет поцелуй на шее мужа, прикрывая глаза ,- я тоже люблю тебя, - с улыбкой на лице, Тэ засыпает, вдыхая родной запах шоколада, что засел в лёгких ,не хотя уходить, хотя омега такому раскладу только рад.
611 Нравится 60 Отзывы 296 В сборник
Отзывы (7)