Жизнь в страхе

PG-13
Завершён
43
Размер:
27 страниц, 7 430 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Спокойной ночи.

Настройки

___________________________________________________________________________________________

|26.04.2021 год| |08:40 TWITTER|

Kiyotaka Ishimaru

___________________________________________________________________________________________

      Я устал... Ужасы, что происходят в этом мире отвратительны. Поверить не могу в то, что этот кошмар реален и как бы я не старался выбраться, меня ввернут назад. Не думаю, что смогу хоть когда-нибудь найти выход из этого кошмара... Хотя... Мне вновь прислали ваши отзывы. Думаю... Их всё-таки стоит прочесть. ___________________________________________________________________________________________ Аноним1. О, значит, Ишимару заперт, а его пытаются спасти. Блин, идей даже нет. Давай, Така, ты сможешь. У тебя всё получится. Я думаю, что эти "твари", если их так можно назвать, действуют на сознание, и из-за этого получается такой звездец... Будем надеяться, что у Таки и его реальных друзей всё получится. ___________________________________________________________________________________________       Реальных друзей?... О... О ком ты?... У меня я их не было... Я всегда был бесполезным. Но всё равно спасибо... Следующий отзыв.       Ишим̴ар̷у... ̷Пр̸ос̸ти̴ ̶нас..̸.̴ ̶Мы ̷та̷к ̸не̸ ̶спец̶иально̸..̵.̸ ___________________________________________________________________________________________ Аноним2. То есть... Таку пытаются спасти, но у его РЕАЛЬНЫХ друзей хто НЕ получается. Значит... ЧТО МЫ ТОЖЕ МОЖЕТ ЕМУ ПОМОЧЬ?? КАК ТУДА ПОПАСТЬ?! ___________________________________________________________________________________________       Не стоит идти ко мне... Я не хочу, чтобы вы оказались в такой же опасности из-за меня... И... И если с вами случится нечто плохое то я не прошу себя. ___________________________________________________________________________________________ Аноним3. Шутить про шизофрению слишком низко со стороны Леона. ___________________________________________________________________________________________       Леон иногда переходит черту дозволенного, но... Думаю, что всеми этими шутками, он не хотел никого обидеть или оскорбить... Я на это надеюсь... ___________________________________________________________________________________________ И да, Ишимару. Тебе стоит научиться пропускать мимо ушей то, что говорит тебе Ишида. Просто когда эта тварь будет про тебя опять что-то пиздеть просто выходи из ванны и закрывай дверь. ___________________________________________________________________________________________       Спасибо... Я попробую следовать этому совету, но если что-то пойдёт не так, то придётся придумать ещё что-то против этого монстра... Спасибо тебе ___________________________________________________________________________________________ Не забывай, что ты хороший человек. Это нормально, что ты не сдерживаешь свои эмоции. Люди имеют право выражать свои чувства и не имеют права осуждать за это других людей. Ты тоже имеешь это право. я БОЛЬШЕ чем уверена, что всё будет хорошо. ___________________________________________________________________________________________       Благодарю... Но думаю, что мне не стоит так часто и ярко выражать эмоции... Из-за такого меня часто избегали... Но думаю, что вы и вправду хорошие, раз не осуждаете меня за такую эмоциональность ___________________________________________________________________________________________ Мне почему-то знакома твоя история. Такая же низкая самооценка, загоны, которые я всячески пытаюсь потушить рисованием. ___________________________________________________________________________________________ Надеюсь, что у вас тоже скоро всё наладится. Не отчаивайтесь и идите вперёд, несмотря ни на что. С-спасибо за то, что не сомневайтесь в моих возможностях... Это правда очень мило со стороны людей, которые впервые познакомились со мной. Знаете... Это мило с вашей стороны помогать мне... Правда... Когда я писал все эти посты, я не думал, что кто-то пытается помочь... Я в действительности благодарен вам за помощь... Вы все такие милашки... Мне так... Так тепло возле вас... Читая ваши комментарии... Мне почему-то становится тепло на душе. Пожалуй... Я пойду спать... Мои глаза слипаются и писать становится сложно. Пока ребята. Спокойной ночи.

*******************************************************************************************

___________________________________________________________________________________________

|26.04.2021 год|YOUTUBE

Kiyotaka Ishimaru's world

___________________________________________________________________________________________

      Киётака выключил телефон и поставил его на зарядку. —Этот кошмар скоро закончится... Я на это надеюсь... — Голова педанта коснулась подушки. Глаза самовольно закрываются от усталости. Ночи стают спокойные... Или это иллюзия, на почве безумия и одиночества?

___________________________________________________________________________________________

|26.04.2021 год| |06:40 TWITTER|

Kiyotaka Ishimaru

___________________________________________________________________________________________

      Мы смогли приостановить ММ Киётаку, но это не на долго... Не думаю, что получиться сдерживать его всегда, но... Но я попробую снова проникнуть в мир Иши. И... И мы надеемся на то, что ситуация будет под контролем.       Киётака... Прости нас... Мы вправду не хотели тебя обидеть...
Примечания:
43 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник