Большая ошибка в моей жизни.

PG-13
Завершён
57
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
21 страница, 8 075 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 45 Отзывы 13 В сборник

,,развитие событий

Настройки
Примечания:
ланга сидел в пляжном кафе, неуверенно печатая сообщение. да, он все же решился написать своему другу. "привет. ты как там?" парень положил телефон в карман, подходя к стойке. он заказал вафли с шоколадом. они с рэки часто приходили сюда и ели эти вафли. парень вздохнул. ланга не любил вспоминать прошлое, ему всегда было больно от того, что он понимал, что такого больше не будет и все моменты стали только воспоминаниями, которые не вернуть. слышится звук уведомления. "новое сообщение от рэки солнце" хасегава чуть нахмурился, вспоминая как тот подписан у него в контактах. ладно, это просто дружеское...на самом деле ланга не знал, как можно придумать объяснение своим собственным действиям. но он решил не переименовать, и оставить все как есть. "привеет! все хорошо, у тебя как дела? я короче нашёл со своими друзьями какой-то шалаш в жопе мира, мы решили сделать это своим штабом, АХАХА" голубоволосый улыбается, от осознания, что рэки сейчас счастлив. жаль что не рядом с ним. так, ему нельзя думать о таком.. ланга начал печатать ответ. "у вас там весело я смотрю. желаю круто провести время:)" от кьяна приходит голосовое. снежок хочет вновь улыбнуться, прикрывая ладонью рот от умиления. но ему нельзя так делать, не маленький же мальчик в конце концов. он спешит послушать гс. рэки жалуется что его гонят домой, ибо уже поздно, а его мама не любит когда он, гуляет по темноте. рэки смеётся в конце. ланга хочет смеяться вместе с ним. у него милый смех. нельзя, нельзя, нельзя. "ты лох, быстрей иди домой" хасегаве принесли его заказ. "а я сейчас ем наши любимые вафли в том кафе))" он знает что рыжий будет возмущаться с того, что ланга его дразнит. "чел, хорош, уже. обозвал, так ещё и соблазняет вкусной едой. я обижен." голубоволосый хочет скрыть от всего мира какое у него сейчас глупое выражение лица. так выглядит человек, которому приходят сообщения от его пассии. снежок записывает голосовое сообщение, одновременно начиная есть. наверное, когда рэки прослушает это, то будет смеяться в подушку как нелепо звучит парень, пытавшийся есть и говорить в одно время. "ой, не обижайся, скоро встретимся и вместе поедим. а пока, я наслаждаюсь один, вот. тут кстати, на пляже, появились водные горки. это конечно не намёк, хех" ланга отправляет гс. он идёт на лавочку в тень, чтобы ещё немного пообщаться с другом, а потом пойти в художественную школу. "оо, горки это хорошо. не смей кататься на них без меня!! я уже тут через...ээ..скорее всего через месяца 2 буду в канаде. моим родителям не выгодно слишком долго тусоваться в японии, они уже скоро разберут все свои дела по работе и мы свалим" хасегава радуется, ведь рэки скоро приедет и они будут гулять как раньше. ему даже не вериться. голубоволосый вспоминает, как все начиналось. семья рэки переехала из японии в канаду. их соседями была семья ланги. прекрасный вечер, день переезда. кьян смотрел в окно, любуясь новому пейзажу. в то же время ланга выехал на двор со скейтом. рэки заинтересовался. он тоже увлекался скейтбордингом. надеясь на нового друга в новом месте, он побежал на общую дорогу крича что-то на подобии : "чувак со скейтом!!! подойди сюда!!!!" это звучало так смешно, они до сих пор вспоминают знакомство с улыбкой. вселенная сводила их, давая понять, что они судьба друг друга. дальше были ночёвки, бесконечные прогулки и катания. образовалась крепкая дружба. и так же зарождалась симпатия ланги. потом семье рэки пришлось вновь на какое-то время приехать в японию по делам. что-то связанное с бывшей работой или же целой компанией. парни не перестали общаться, пока они на расстоянии их спасало общение через интернет. уже прошло 2 месяца с отъезда кьяна, и пока он отсутствовал ланга полностью, разобрался в себе, наконец-то понимая что это что-то большее чем дружеская симпатия или восхищение. он даже не мог нормально разговаривать по видео звонку, ведь вечно был смущен от вида рэки и его поведения, обычных жестов или привычек. даже так, через экран смартфона было трудно сдерживаться. поэтому ланга запрещал себе думать в таком ключе о друге, или вечно повторял себе твёрдое "нельзя". снежок посмотрел на время. если он не поторопится, то опоздает в художку. юноша на ходу печатает, что они продолжат диалог в следующий раз, объясняя свою ситуацию. где-то через десять минут ланга добежал до нужного места, понимая, что у него есть ещё такие же десять минут. он зашёл в кабинет, приветствуя всех и садясь за свое рабочее время. телефон время от времени вибрировал. голубоволосый знал, что это приходят сообщения от рэки. хасегава начал погружаться в размышления, чем же сейчас занят рыжий. по его меркам он уже должен быть дома...возможно рэки сейчас читает комикс. интересно, а какой. что-то фантастическое или повседневное, или вообще романтика. а если кьян представляет на месте девушки лангу, тем самым создавая их отношения. ланга вздрогнул. так делает только он, но не рэки. "заткнись, перестань думать вот так, не надо представлять чем он занят, какая разница. пусть хоть снимает трусы и по комнате бегает, я сейчас на занятиях, мне нужно слушать учителя" теперь хасегава вздохнул, он вздыхает уже много раз, и каждый вздох значит, что ему не удалось прожить хотя бы десять минут без мыслей о.. снежок почувствовал чей-то взгляд, он поднял голову, видя что на него вопросительно смотрит учитель. классу уже дали задания, а парень его и не слышал. - извините, вы можете повторить задание? - вам нужно написать то, что вы видите за окном, передать настроение погоды на холсте. на стекле заметны капельки дождя. во дворе бегает собака, чёрная и с белыми пятнами. тучи казались какими то полупрозрачными, солнце хоть и было видно, но оно такое не яркое, что кажется светит через силу, вот-вот потухнет, только ветер подуй и все. "мда, рисовать особенно нечего..." ланга сделал наброски, приукрашая реальность, насколько это возможно. снежок решил нарисовать прохожего с зонтом. вырисовываются рыжие волосы, жёлтая толстовка, янтарные глаза, в свободной руке скейт...голубоволосый возмущённо меняет свой рисунок, теперь вроде бы не похоже на рэки. так и закончились занятия, дождь все ещё шёл, а зонта с собой не было. настало время для дождливых прогулок. *** ланга заходит в ванну, беря полотенце для волос. он насухо вытирает волосы и идёт в комнату, смотря, что написал ему рэки во время урока. пропущенные звонки и сообщения "как придёшь домой, давай поговорим по телефону?)" парню совершенно не хочется с кем-то разговаривать, поэтому он игнорирует кьяна, решив что лучше потратить это время на сон.
57 Нравится 45 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (9)