1945 год.
"я буду с тобой до конца"
последняя фраза, которую Стив
услышал от Баки.
***
Роджерс снова проснулся от своего крика. Ему снова снился поезд. Он снова видел то, что пытался забыть последние несколько месяцев. Чувство вины снова захлестнуло капитана. Как и каждую ночь до этого, он начал продумывать в голове варианты, при которых Баки остался бы жив. И, конечно, самый главный был : не брать его с собой на поезд. Если бы у Баки было больше патронов, если бы Стив успел к нему раньше, чем металлическая балка оборвалась, если бы тот выстрел не сделал пробоину в стене. Слишком много "если". И слишком мало сил на то, чтобы надеяться, что Баки выжил.