Счастье сквозь боль и муки

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
81 страница, 32 095 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 30

Настройки
-Это сделала я. Стакан разбился прям у меня в руках. Нервничала она. И схватилась за руку Халиля.. Сзади шли стража с Айбиге они вели ее в темницу. -Ты ответишь за все Кёсем Султан. Поплатишься за свои поступки. Кричала Уходящая Айбиге. -Аллах упаси, кто это Кёсем? Почему она так говорит? -Халиль,потом! Все потом.. я обязательно расскажу. -Пойдём обратно в покои! Нужно позвать лекаря пусть обработают руку. Переживал Халиль. -Не нужно я сама все сделаю. Лучше посиди со мной немного. Они зашли в спальные покои и Кёсем сразу же повалилась на кровать. А Халиль пошёл за аптечкой. Взяв ее он подошёл к кровати и сел рядом с женой. -Халиль,почему в моём окружении столько предателей? -Милая,что случилось? Почему ты так говоришь? Спрашивая он вытащил все необходимое чтобы обработать рану. -Айбиге.. это она хотела убить нас. Медленно со слезами на глазах проговорила она. -Айбиге? Жена Кеманкеша? Не могу поверить.. как он это позволил? Тихо бубня себе под нос говорил Халиль одновременно промывая руку Кёсем. -Ааах.. простонала от боли Кёсем. Как же больно. -Потерпи любимая! Нужно промыть и обработать руку чтобы грязь не проникла внутрь. Она лишь закоптила глаза и терпела зжигающую руку боль. Через 10 минут Халиль перемотал руку и все было готово. -Кёсем, пообещай,что будешь беречь себя! И не только себя не забывай,что в тебе ещё одна жизнь. Жизнь-Которая будет радовать нашу. -Халиль полежи со мной! Мило сказала Кёсем и легла на плечо Паши. Он же поцеловал жену в лоб и крепко обнял за талию. Так они пролежали около 2 часов. Кёсем уныла на плече а Халиль думал как ему уберечь жену от таких бед. Он аккуратно положил голову жены на большую мягкую подушку и поцеловав щеку вышел из покоев. Дом кеманкеша: Он зашёл домой,но там никого не было. -Айбиге,ты дома? Айбиге,выходи мне нужно поговорить с тобой. Обойдя весь дом он не нашёл ее и решил спросить у соседей не видел ли ни кто ее. Постучав в дверь к напротив стоящему дому он ждал когда ему откроют дверь. Дверь открыла старая Хатун лет 70. -Чего тебе ага? Поинтересовалась Хатун. -Ты наверное знаешь ее Айбиге. Мы живем напротив вас. Так вот ты ее не видела? -Ааа, это та беременная которая? -Да,она. -Так ее забрали. Сегодня ближе к обеду. Спокойным голосом сказала Хатун. -А куда забрали незнаешь? -Подъехала карета и оттуда вышли трое аги и одна Хатун. -Карета говоришь? -Да,они что то про дворец говорили.. -Ну мне не знать я через окно наблюдала. -Хорошо,спасибо! Он поблагодарил Хатун и решил пойти во дворец. -Покои Кёсем: Кёсем проснулась от криков детей. И сразу же встала с кровати. Звук доносился с сада. -Это моя игрушка отдай. -Нет Селим,она моя! Я младше ты должен мне отдать. Кёсем вышла на балкон и посмотрела вниз в сад. -Махмуд,Селим? Что происходит? -Мама,он мне игрушку не даёт. Крикнул Селим. -Я говорю,что она моя.. пробубнел Махмуд. -Вы,что игрушку поделить не можете? Вам специально все одинаковое дали чтобы вы не дрались. Где ещё одна? -Потерялась. Отпустив голову сказал Махмуд. -Так,а почему вы не на уроках? Хюмашах занимается,а вы решили в игрушки поиграть.. -Быстро на занятия..! Селим,отдай игрушку Махмуду. А ты Махмуд ты младше поэтому слушай брата. Селим отдал игрушку,но из глаз потекла одна слезинка. Ему было обидно что мама сказала отдать игрушку брату. -Мелике,отведи их на уроки. Сказала через балкон Кёсем. -Госпожа, Шехзаде Селим. Он по-моему не в настроении заниматься сегодня. Заметив слёзы у него сказала Хатун. Кёсем решила спустится в сад. Придя в сад она подошла к сыновьям. И села на корточках. -Махмуд,ты в порядке? Как твоё настроение? -Хорошо, у меня хорошее настроение! Сказал с улыбкой Махмуд. -Хорошо,тогда иди на занятия. Мелике.. Кёсем показала жестом чтобы та отвела сына. Как только они ушли Кёсем ближе подошла к Селиму. -Но тот убежал. Кёсем не понимала,что происходит поэтому побежала за сыном. -Селим,Шехзаде.. остановись. Я не могу так быстро бегать. Он бежал дальше но вскоре остановился. -Селим,что случилось? Почему ты расстраиваешь меня? Грустным голосом спросила она у сына. -Ты не любишь меня? Ты любишь Махмуда,а меня ты не любишь! Кричал Селим. -Селим,что ты такое говоришь? Конечно я люблю тебя! Я всех детей люблю сильно. С чего ты так решил? Трясущимся голосом спросила она. -Ты сказала,чтобы я отдал игрушку Махмуду,но это ведь моя игрушка! Значит ты Махмуда больше любишь. Говорил сквозь слёзы Селим. -Сынок,ну что ты такое говоришь. Я сказала так,чтобы Махмуд не обиделся. У него совсем другой характер не похожий на тебя. Ты стойкий маленький Шехзаде. -Я не маленький мне уже 5 лет! Сказал Селим, -Хорошо,мой храбрец львёнок ты уже взрослый и совсем скоро станешь ещё взрослее. Обещай,что больше так не будешь делать. Ты старше Махмуда и Хюмашах хоть и совсем не на много. -Хорошо, обещаю. Сказал Селим и обнял Кёсем. -Пошли, сегодня можешь не идти на занятия. Мы с тобой чем нибудь займёмся. Она взяла сына на руки и пошла через сад внутрь дворца. Кеманкеш тем временем уже был во дворце и шёл к повелителю. Через длинный проход и развилку главных покоев и покоев Валиде Султан. Он заворачивал в угол и столкнулся с женским силуэтом. -Султанша. Он поклонился. -Кеманкеш? Что ты тут делаешь? Спрашивая она слегка подпрыгнула чтобы удобнее взять сына. -Я к повелителю шёл. Чтобы спросить у него кое-что. Говорил Кеманкеш и смотрел на Селима. -Ну иди.. что стоишь? Поинтересовалась Кёсем. -Это Махмуд или Селим? Спросил у неё. -Тебе какое дело? Резко ответила ему. -Я Селим! Сказал Шехзаде и улыбнулся. А Кёсем лишь вздохнула. -Селим.. как ты вырос! Такой большой стал уже прям настоящий богатырь. -Мам,а кто это? -Я твой.. не успел он договорить как Кёсем его перебила. -Так.. Селим я тут побеседую немного ты же знаешь где покои папы. Иди у него посиди пока. -Ураа,как папе пойдём! Слезая сказал Селим и побежал в другую сторону. -Острожнее не беги так быстро! Сказал вслед Кёсем. -Папе значит? Переспросил Кеманкеш. -А,что? Кем ты хочешь им быть? Не удели отцом? -Я их родной отец. Они имеют право знать. Более сердито говорил Кеша. -Не смеши народ Кеманкеш. Может ты им и родной отец,но ты ничего не сдела для них. НИЧЕГО. -Халиль прекрасно справляется с ТВОИМИ обязанностями. Он очень любит их,даже больше чем ты,а как дети его любят. Они его папой называют. Кёсем окончательно довела Кеманкеша и тот сорвался. -Кёсем! Хватит! Он повысил голос от чего он вздрогнула. От неожиданности она сделала несколько шагов назад. -Я их родной отец. И ты им скажешь это. Ты меня поняла? Кеманкеш был не в себе он не понимал,что повышает голос на любимую которая подарила ему троих детей. -Я ничего не буду говорить! И ты не скажешь! Просто подумай о детях для них это стресс. -Это мы ещё посмотрим. Сказал Кеманкеш и пошёл дальше. Кёсем резко прихватило живот и она скатилась по холодной стене. -Ааах. Из глаз от резкой боли потекла слеза за ней и другая. Кеманкеш сперва подумал,что ему послышалось. Кёсем хотела встать,но у неё не вышло. Она поджала ноги и положила руки на бока как можно сильнее сдерживая слёзы и восстанавливая частое дыхание. Кеманкеш обернулся и увидел всю картину. -Кёсем,? Он подбежал к ней и сел на корточках. -Что с тобой? Тебе не Хорошо? -Ничего,так бывает! Просто прихватило сейчас все пройдёт. Иди куда шёл. От резкой боли она слегка скривилась. -Давай я отведу тебя до покоев. Спросил Кеманкеш. Кёсем посмотрела на него и согласилась. -Я не в покои мне нужно к мужу! Кеманкеш не отказался и за руку отвёл ее к Халилю.
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник