Жизнь охранника пиццерии "Аниме Фазбер"

NC-21
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 117 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Ночь 3 и золотая парочка. Часть 1 - золотые руки

Настройки
Примечания:
–Отсосите!       Выйдя из пиццерии, я радостный отправился домой отсыпаться. Всё же мне предстоит ещё одна ночь, в которой я буду спасать свою жизнь вместе с девственностью. Думаю не стоит объяснять что было дальше. Однако на этот раз меня разбудил не будильник, а звонок и не под вечер, а спустя 8 часов моего драгоценного сна. Взяв в руки телефон и посмотрев, я увидел номер пиццерии, в которой я работаю. Ответив на звонок, я услышал взволнованный голос начальница. (Е)–Алло Санечка, не мог бы прийти и помочь? Это очень срочно, так что пожалуйста поспеши!       Не успел я и слова сказать, как Елена повесила трубка, а я лежал у себя в кровати и обдумываю произошедшее. В принципе я немного отдохнуть, но меня больше беспокоило то, как она меня назвала. Я знаком с этой женщиной совсем немного, а она ведёт себя так, будто я её родственник. Хотя деваться некуда ибо это дело действительно может быть срочным, да и в добавок я выспался, а дома торчать настроения нет. Сняв телефон с зарядки и взяв наушники с собой, дабы занять себя музыкой по дороге, я вышел из дома и направился в пиццерию. Пока я шёл, я нацепил на себя наушники и врубил любимые рок песни. Всё же рок, это отличная вещь для поднятия мотивации. Зарядившись мотивацией и подходя к пиццерии, я снял наушники повесив их на шею, а музыку поставил на паузу. Когда я зашёл, на меня же накинулись Фреда с Чикой. Я сначала было подумал, что они попробуют меня выебать, но нет. Они просто потащил и меня к сцене и что-то пытались объяснить, но они из-за того что они говорили вместе и слишком быстро, я не мог понять чего они от меня хотят, но вид у них был обеспокоенный. Подойдя к сцене, я увидел опечаленную Бони и первое что врезалась во внимание, так это то что её рука болталась как вермишель, а левое ухо и вовсе держалась на голове лишь благодаря проводам. Честно скажу, тут меня накрыла жалость. Пусть они и пытались меня изнасиловать, но посмотрев ей в лицо, я увидел печальное лицо девушки, нежели робота с искусственным интеллектом. –Ну и как же ты так умудрилась? (Б)–Да вот, хотела украшения поправить. Взяла лестницу, чтобы дотянуться до тех что над сценой и залезла на неё, но тут лестница начала качаться и я потеряв равновесие свалилась…       Выяснив обстоятельства, я решил поговорить с Еленой. Она стояла отдельно от аниматроников, которые были рядом с Бони и пытались утешить её. Ей богу, если бы я не знал что они роботы, то точно бы спутал их с обычными девушками. Вздохнув, я подошёл к начальница. –Ну и зачем меня надо было звать, если тут нужен механик? Я же простой ночной охранник. (Е)–Да пыталась уже связаться с ним, но пади этот алкаш, снова ушёл в запой. Уволила бы его, да только несмотря на свой алкоголизм, он вполне добросовестно и качественно выполняет свою работу, а такие на вес золота. Вот позвонила первому, кто пришёл на ум, думала поможешь. Не волнуйся, сверхурочные я тебе оп-ла-чу!       Елена многозначно улыбнуашись, какетливо подмигнул мне. Моё же лицо начало наливаться краской. Начальница заметив мою реакцию засмеялась. (Е)–Ах ты развратник, я же просто пошутила!       Вот честно скажу, что сейчас мне было хотелось её ударить. Тут вон какая ситуация, а она шутит! Однако успокоившись, я решил поинтересоваться, где взять инструменты. –Ладно, где я могу взять инструменты? (Е)–Думаю всё что тебе нужно, находится в комнате запчастей. Однако смотри там, придержи свою "дружка", если увидишь Голди и Спринги, а-то мало ли…       На этот раз я решил последовать совету, который фактически никогда не работает, но не смотря на это его навязывают родители когда ты маленький - просто проигнорировал и пошёл в комнату запчастей. Пройдя в ту комнату, я очутился в кромешной темноте. Я конечно попробовал включить свет, но похоже свет здесь не работает ибо сколько бы я не тыркал выключатель, ничего не происходило. Включив фонарик на телефоне, я начал искать инструменты. Пока я бродил по комнате, у меня было ощущение, будто на меня кто-то смотрит. Найдя ящик, в котором лежали инструменты, я взял его с собой. Обернувшись, я увидел в луче фонарика аниматроника, который вроде как спал на своих коленях, либо был выключен в такой позе. Сам аниматроник представлял из себя золотую версию Бони, но вот корпус или скорее вроде как шкурка, была усеяна дырками как дуршлак. Половины одного уха и вовсе не было. Хотя фигура у неё отменная, вот этого не подметить нельзя. Взяв с собой ещё и коробку запчастей: гаек, болтов, крипежей и т.д, я покинул это царство тьмы. Покидая комнату, мне вроде как показалось что из угла на меня смотрели две белые светящиеся точки, но не придав этому значения, я пошёл к сцене. Придя к Бони, я первым делом осмотрел и её и выевил причину поломки. Заменив сломанные детали, Бони вновь пришла в рабочее состояние и буквально светилась от радости. И то ли от счастья что её починили, то ли от желания выразить благодарность, она меня обняла. (Б)–Спасибо тебе огромное! –Да ладно, что уж там…       Честно признаюсь это было приятно и тепло. Хотя я и не ожидал такой благодарности от девушки… Тьфу ты! Забыл же что они аниматроники, хотя за роботов их уже воспринимать постепенно всё трудней становиться, ведь они действительно как живые! Когда Бони меня отпустила, я решил пойти к себе в офис. Всё же домой топать влом, а до моей смены ещё пол дня. Поэтому устроюсь как-нибудь там. –Ладно, если что я в офисе.       Когда я уже подошёл к коридору, я обернулся и увидел как остальные радуются тому что Бони пришла в норму. Довольно душевный момент. Однако снова почувствовав на себе посторонний взгляд, я попытался найти взглядом его источник, но взгляд упал на дверь в комнату запчастей. Пусть и слабо, но я снова увидел те белые светящиеся точки, направленные на меня из темноты. Пусть это меня и носторлжило, но путь я свой продолжил и как только дошёл до офиса, я только сейчас заметил вполне себе удобненький диванчик. Обрадоваашись, я устремился к нему, после чего лёг на него. В следующую минуту я придался забвению. *В комнате запачастей* Pov ???       А этот новый охранник очень странный и интересный: не убежал после первой же ночи, проявил смекалку и даже помог тем, кто ведёт на него охоту. Довольно занятно, думаю будет интересно дальше наблюдать, если конечно мы не встретимся раньше, чем ожидается.
Примечания:
26 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)