***Вдохновение***
И вот настал тот день В который всё пропало. Пропало настроенье, И желание с вдохновеньем. Наступила хандра. Писать совсем не хочется, Совсем же ничегошеньки, Не хочется совсем! И вот нет настроения, И нету вдохновения, И нет желания писать. Пора заканчивать со всем! Конец настал карьере, Конец, конец всему... Но вдруг послышался дзынь И что-то вновь пришло. Полез я в комментарии И вижу просьбу я. А просьба не простая, В ней говорится так! - Прошу верните фанфик, Нельзя же с нами так, Мы любим фанфик ваш, И любим все мы вас! И что-то снова дёрнулось, И на душе тепло! А в сердце та моем Тепло, светло и гром! Я вновь бегу писать, И новая глава уже готова вновь! И снова комментарий Пришёл ко мне опять! - Ура! Ура! Ура! И снова этот фанфик, И пишется опять! Спасибо Автор! Благодарю я вас!.
17 апреля 2021 г., 22:58