***
Открыв глаза хочу видеть себя с тобой, Но снова и снова вспоминаю, Что ты с другой! Нам не быть вместе вновь… (Нет) Любовь одна, Но теряешь — боль! Вспоминаешь тебя И вновь охватит любовь. Но снова и снова вспоминаю, Что ты с другой! И как здесь быть, Если жизнь боль?***
Когда-то любила тебя, Когда-то мечтала о жизни с тобой. Но пришла другая, И нет тебя со мной! Как любить тебя, Если причиняешь боль? Закрыв глаза мечтаю об одном, Чтобы не видеть тебя, ведь ты с другой!