Переезд
17 апреля 2021 г., 10:56
Примечания:
/-мысли *-*-действие (происходящее рядом) и просто слова автора
Всем привет моё имя алиса живу в ######### познакомилась с одной девчёнкой) начели встречаться!
Вот наша история:::::-
Алиса-блин блин блин! Где мой партфель? Я опаздываю *нашла портфель* фуууух *выбежала из комнаты поцеловала маму* прости мам сегодня не получится позавтракать)
Мама. А- хорошо! Удачи в школе)
Алиса - /только переехали в новый город а уже опаздываю в школу! *пребежала к школе* фуууух она так далеко находится /где интересно находиться этот 18 кабинет? И мой 9в класс? *врезалась в девочку в переди* блиииин извени я не хотела)
???? - ничего страшного) ты новенькая да?
Алиса-да?
Даша-меня зовут дария или доши ну можно ещё даша) *протянула руку*
Алиса-меня зовут Алиса *взелась за руку даши и встала* а можешь подсказать где 18 кабинет и 9 в класс?
Даша- конечно пошли со мной *пошла в перёд *
Алиса - / интересно а в каком она классе? *идёт за дашей* ммм Даша?
Даша-да?
Алиса-а в каком ты классе?
Даша-я? Я в 10в классе вот мы кстати и пришли) вот 18 кабинет я если что нахожусь в 19 кабинете зави если что *ускорил а шаг и ушла в 19 кабинет*
Алиса-/дааам первый раз увижу свой класс (прозвинел звонок)
Алиса увидела в пиреди идёт женщина 30 лет это была её классный руководитель! Елена Михайловна /сокр Лена. М
Алиса-здраствуйте Елена Михайловна)
Лена. М- аааа это ты Алиса) подожди сдесь я успокою класс и позову тебя) *зашла в кабинет где стоял гул криков и матов*
Алиса поняла что класс ей достался так себе
Лена. М-Алиса войди в кабинет)
Алиса - *вошла в кабинет встала рядом с учителем*
Лена. М-ребя знакомьтесь это Алиса! Представся классу)
Алиса - всем привет) меня зовут Алиса ##### мне 15 лет!
???? - ха ещё одна д#ра в классе!
Весь класс начел смеяться
Алиса выбежала из кабинета
Лена. М- Алиса постой! А ну прикрати ли!
Алиса- *бежит на первый этаж* /блин так и знала что все буду смеяться!
Алиса врезалась сново в кого то
Даша - Алиса? Ты что сдесь делаешь?
Алиса-ни... Ничего) просто в туалет пошла(
Даша-да в туалет и с портфелем) рассказывай
*после рассказа
Даша - пошли я помогу
Алиса и Даша пошли на третий этаж к её кабинету
Даша - *вошла в кабинет* здраствуйте Елена Михайловна!
Лена. М- дария! Здраствуй) и что же тебя превело в мой кабинет?
Даша- меня да так *в кабинет в ходит алиса* она врезалась в меня на лестнице! И рассказала всё можно я побуду у вас на уроке? Что бы такого не повторилась?
Лена. М- ну хорошо) тебя я у учителя твоего отпрошу
Даша - пошли алиса) *взяв алису за руку они отправились за свободную парту*
После этого в кабинете прошёл тихий и спокойный урок
Даша-ладно Алиса я пошла пока не начел я мой урок
Алиса-*просто помохала головой* /блин щас же начнётся эта травля
*Даша ушла к себе в кабинет
???? - можно к тебе подсесть?
Алиса - да конечно как тебя зовут?
Катя-меня Катя) прости за наш класс они просто идиоты
Алиса-ничего страшного)
Так и прошёл первый день в новой школе
Алиса-пока кать)
Катя-пока)
Алиса - /ну что же) пора домой *надела наушники, пока шла снова врезалась в кого то*
Это была Даша она просто шла домой
Алиса - прости Даш) я очень неуклюжая(
Даша-ничего да и тем более ты была в наушниках)
Алиса- да это правда ты куда кстати уроки у тебя закончились раньше на целый час) где ты тогда была?
Даша - я да на уроке по гитаре) может тебя домой проводить?
Алиса - прикольно) было бы не плохо)
После этого разговора даша проводила алису домой и ушла к себя
Алиса- / блин она милая) так о чём я думаю?! Хотя~) *вошла в дом* мам ты дома? (ответ не последовал) наверное у подруги) ладно
Алиса пошла переоделась, сделала уроки и пошла готовить кушать)
Алиса-дынь дынь дынь мы жарим кортошку)
После этого она поела и легла спать.
Примечания:
Да так прошёл первый день