Я переехала к ней

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 968 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
Всем привет моё имя алиса живу в ######### познакомилась с одной девчёнкой) начели встречаться! Вот наша история:::::- Алиса-блин блин блин! Где мой партфель? Я опаздываю *нашла портфель* фуууух *выбежала из комнаты поцеловала маму* прости мам сегодня не получится позавтракать) Мама. А- хорошо! Удачи в школе) Алиса - /только переехали в новый город а уже опаздываю в школу! *пребежала к школе* фуууух она так далеко находится /где интересно находиться этот 18 кабинет? И мой 9в класс? *врезалась в девочку в переди* блиииин извени я не хотела) ???? - ничего страшного) ты новенькая да? Алиса-да? Даша-меня зовут дария или доши ну можно ещё даша) *протянула руку* Алиса-меня зовут Алиса *взелась за руку даши и встала* а можешь подсказать где 18 кабинет и 9 в класс? Даша- конечно пошли со мной *пошла в перёд * Алиса - / интересно а в каком она классе? *идёт за дашей* ммм Даша? Даша-да? Алиса-а в каком ты классе? Даша-я? Я в 10в классе вот мы кстати и пришли) вот 18 кабинет я если что нахожусь в 19 кабинете зави если что *ускорил а шаг и ушла в 19 кабинет* Алиса-/дааам первый раз увижу свой класс (прозвинел звонок) Алиса увидела в пиреди идёт женщина 30 лет это была её классный руководитель! Елена Михайловна /сокр Лена. М Алиса-здраствуйте Елена Михайловна) Лена. М- аааа это ты Алиса) подожди сдесь я успокою класс и позову тебя) *зашла в кабинет где стоял гул криков и матов* Алиса поняла что класс ей достался так себе Лена. М-Алиса войди в кабинет) Алиса - *вошла в кабинет встала рядом с учителем* Лена. М-ребя знакомьтесь это Алиса! Представся классу) Алиса - всем привет) меня зовут Алиса ##### мне 15 лет! ???? - ха ещё одна д#ра в классе! Весь класс начел смеяться Алиса выбежала из кабинета Лена. М- Алиса постой! А ну прикрати ли! Алиса- *бежит на первый этаж* /блин так и знала что все буду смеяться! Алиса врезалась сново в кого то Даша - Алиса? Ты что сдесь делаешь? Алиса-ни... Ничего) просто в туалет пошла( Даша-да в туалет и с портфелем) рассказывай *после рассказа Даша - пошли я помогу Алиса и Даша пошли на третий этаж к её кабинету Даша - *вошла в кабинет* здраствуйте Елена Михайловна! Лена. М- дария! Здраствуй) и что же тебя превело в мой кабинет? Даша- меня да так *в кабинет в ходит алиса* она врезалась в меня на лестнице! И рассказала всё можно я побуду у вас на уроке? Что бы такого не повторилась? Лена. М- ну хорошо) тебя я у учителя твоего отпрошу Даша - пошли алиса) *взяв алису за руку они отправились за свободную парту* После этого в кабинете прошёл тихий и спокойный урок Даша-ладно Алиса я пошла пока не начел я мой урок Алиса-*просто помохала головой* /блин щас же начнётся эта травля *Даша ушла к себе в кабинет ???? - можно к тебе подсесть? Алиса - да конечно как тебя зовут? Катя-меня Катя) прости за наш класс они просто идиоты Алиса-ничего страшного) Так и прошёл первый день в новой школе Алиса-пока кать) Катя-пока) Алиса - /ну что же) пора домой *надела наушники, пока шла снова врезалась в кого то* Это была Даша она просто шла домой Алиса - прости Даш) я очень неуклюжая( Даша-ничего да и тем более ты была в наушниках) Алиса- да это правда ты куда кстати уроки у тебя закончились раньше на целый час) где ты тогда была? Даша - я да на уроке по гитаре) может тебя домой проводить? Алиса - прикольно) было бы не плохо) После этого разговора даша проводила алису домой и ушла к себя Алиса- / блин она милая) так о чём я думаю?! Хотя~) *вошла в дом* мам ты дома? (ответ не последовал) наверное у подруги) ладно Алиса пошла переоделась, сделала уроки и пошла готовить кушать) Алиса-дынь дынь дынь мы жарим кортошку) После этого она поела и легла спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник